test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Некоторые ошибки или не совсем ошибки

skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Мне кажется с умениями клириков не всё в порядке. Вот видео и картинка с просто запредельным уроном, сомневаюсь что такое может получится просто по игровой механике без какого либо бага. Видео
V9xzb-cpzZk.jpg
Видео и скрин не наши, повторить такое мы пока не смогли, попозже если сможем, расскажу механику как такое получается.
Ещё возможно дроп с дракнов в драконьем источнике не совсем корректен. Вдвоем убили одного дракона, я - чк и маг. Мне попалась левая рука синяя на мага, а магу синий пояс в награде.
Ещё в драконьем источнике драконы иногда могут не появиться. Героическая встреча есть, а дракона нет.
А, да, на всякий случай тоже тут спрошу. Почему то не получается попасть на бой с тиамат. Пробовал искать ответ на евро форуме, но там игроки просто приходили и попадали к ней, были даже сообщения от игроков, которые попали к ней в одиночку или вдвоем. А вот у нас как то попасть не получается.
Post edited by skpalantir on

Комментарии

  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Не буду создавать другую тему, а напишу в этой, если автор не против :)

    Есть такой косяк, что когда ты в храме тиамат или в другом подземелье/драконе и у тебя происходит разрыв соединения (server not responding), то при повторном заходе в игру тебя переносит в другой инстанс, где может быть совершенно иной прогресс (речь идёт только о тех моментах, когда ты НЕ в пати). У меня так было 2 раза, 1 раз мы почти убили тиамат (оставалось уже чуток хп и довольно много времени), но произошел дисконнект и я, войдя в игру, увидел греющихся у костра людей :). Второй раз мне повезло чуть больше и из греющихся людей меня перенесло туда, где её убили :)

    Хотелось бы, чтобы игровой прогресс, вне зависимости от нахождения в группе, сохранялся за персонажем хотя бы в течение 1 минуты, этого вполне достаточно, чтобы перезайти в случае дисконнекта. Если же проблема в провайдере, то смысла сохранять подземелье за персонажем дольше нету, так как когда ты вновь войдешь - уже все закончится :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Несколько раз наблюдал "невидимого дракона" в Источнике: прибегаешь на круг, все бьют кого то невидимого. Целеуказание не включается, бить можно только по площади. Потом дракон таки проявляется.

    Еще периодически ОЧЕНЬ долго не вызывается скакун. Перс семенит в крабъей позе, хотя его никто не атаковал а бой давно закончился.

    Жаль только что никто читать не будет, а если вдруг и прочтет то ничего не сделает.
  • Настройки
    evil69aliceevil69alice Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    у меня в источнике вечные баги были.. то мобы голые бегают, то текстуры земли не грузятся и бегу по небу, то драконы прозрачные
    потом просто по мне продиктовали как изменить настройки видеокарты и все нормально заработало)))
  • Настройки
    gugugu6gugugu6 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    evil69alice написал: »
    у меня в источнике вечные баги были.. то мобы голые бегают, то текстуры земли не грузятся и бегу по небу, то драконы прозрачные
    потом просто по мне продиктовали как изменить настройки видеокарты и все нормально заработало)))

    Может быть вы или кто то разместит эти самые настройки видиокарты на форуме .У меня таже проблема.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Циферки прям прикольные, клирики с режимом God Mode если хотябы %5 есть вампа )))) да какой там 5 там 0.5 хватит хДД))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.