test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Управление профессиями через сайт

micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Доброго времени суток, проскочило сообщение про профессии, но не успел посмотреть. Было что то о том, что можно управлять профами без клиента игры через браузер. Подскажите, так ли это и ссылочку ). Спасибо.
Post edited by micbi0l0g on

Комментарии

  • shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да, это Портал Невервинтера, довольно удобный http://playnw.ru/gateway
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    о благодарю ) спасибо
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вот спасибо, а я все голову ломал, что да как, попадал на американский сервер видимо и не мог понять почему не находит персонажа.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Доброго времени суток!
    Огромная просьба к локализаторам - поменяйте в самой игре везде, где упоминается портал, ссылку с англоязычного сервера на русскоязычный. Проблема в том, что в присылаемых письмах (по поводу профессии) от администрации, а также как минимум при упоминании о спутниках указан адрес англоязычного портала - там персонажи с русскоязычного сервера не отображаются. Пришлось даже писать запрос ГМ-у... И только здесь потом нашел упоминание. Ну это же не дело, неужели необходимо при упоминании таких вещей выходить из игры и искать сообщения об ошибках\недоработках...
    Спасибо за внимание.
  • exillebexilleb Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм... что-то я недопонимаю :(
    Пытаюсь зайти на портал с браузера, ввожу логин/пароль... ничего не происходит - обновляется страница с вводом пароля... если указываю пароль/логин неправильно - выдает ошибку, если правиьно - тишина... что я делаю неправильно? :)
  • lexxx19888lexxx19888 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня та же шляпа(
  • sqweedeebeesqweedeebee Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    exilleb написал: »
    Хм... что-то я недопонимаю :(
    Пытаюсь зайти на портал с браузера, ввожу логин/пароль... ничего не происходит - обновляется страница с вводом пароля... если указываю пароль/логин неправильно - выдает ошибку, если правиьно - тишина... что я делаю неправильно? :)
    Вводи мейл вместо логина
  • exillebexilleb Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Удалось запустить только в хроме. По непонятной мне причине ни в ИЕ, ни в Опере работать не захотела. В хроме - проблем не возникло.
  • fanguyver777fanguyver777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    exilleb написал: »
    Удалось запустить только в хроме. По непонятной мне причине ни в ИЕ, ни в Опере работать не захотела. В хроме - проблем не возникло.
    У меня в опере норм заработало
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.