test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Молитвы

everringeverring Публикаций: 26 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Народ,
подошел к жрице около зала Правосудия уже уровне на 23-м, а она отвечает в том духе, что приходи, когда станешь поопытнее. Причем в заголовке написано, что доступно с уровня 11. Я к ней периодически подхожу, но ответ все тот же, а я уже на 48-ом. Не пойму, это я где-то туплю, или баг. А так алтари создаются, только ничего за это не падает - абидна да.
Post edited by everring on

Комментарии

  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    По идее сначала надо подойти к сержанту Кноксу, он даст квест к этой жрице, а она уже даст добро на молитвы. Кнопка находится у миникарты или ctrl+j, молиться надо в круглых зонах от миниалтарей или главных алтарей и костров, там где жрица например эта.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    everring написал: »
    Народ,
    подошел к жрице около зала Правосудия уже уровне на 23-м, а она отвечает в том духе, что приходи, когда станешь поопытнее. Причем в заголовке написано, что доступно с уровня 11. Я к ней периодически подхожу, но ответ все тот же, а я уже на 48-ом. Не пойму, это я где-то туплю, или баг. А так алтари создаются, только ничего за это не падает - абидна да.

    Вы все квесты в Блеклейке прошли? Хотя бы одним из персонажей на учетке? Если нет - Вам туда.

    Загляните сюда - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=130342
    Минск: Я и Бу!
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ответ был дан. В будущем будьте так любезны, используйте Поиск.
    Закрыто.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.