test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Лед

vitanerviusvitanervius Публикаций: 8 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Только получил 60 уровень, но не могу зайти в лед. Говорил с Ноксом - не помогает. Что делать?:C
Post edited by vitanervius on

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    а требования кампании не судилось посмотреть? надо 12 000 кс и 3 дара кольца или шарандара.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    polaris1986 написал: »
    а требования кампании не судилось посмотреть? надо 12 000 кс и 3 дара кольца или шарандара.

    Чтобы зайти в лёд нужно 10 000 кс, а не 12 и 3 дара кольца ужаса или шарандара (ужас гараздо быстрее)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Если цель как можно быстрее попасть в лед, то делай ужас. Это будет в разы быстрее Шарандара. Если это у тебя основной персонаж, то торопится не советую - с низким гс местные мобы дадут сильного пендаля.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    vitanervius написал: »
    Только получил 60 уровень, но не могу зайти в лед. Говорил с Ноксом - не помогает. Что делать?:C

    Надо говорить не с Ноксом, а с караванщиком. Он то и скажет, что ты еще слаб и не подготовлен. Когда будешь готов, то только через караванщика сможешь попасть в долину ледяного ветра, у Нокса не будет этого задания (сломали в одном из обновлений и до сих пор не могут починить).
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    u70308934 написал: »
    у Нокса не будет этого задания (сломали в одном из обновлений и до сих пор не могут починить).
    Поправочка - скорее всего забили на починку, так как не приоритет.

    Скажем до сих пор не работают квесты Награды Шарандар и на убийство финального босса в Храме Паука. Финальный квест чинится просто заменой ID моба,который требуется для выполнения квеста - это займет дай бог минуту, но ведь нафик кому надо...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.