test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия "ОРДЕН СИТХОВ"

khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
1367778892_1922887649.jpg

МЫ ЖДЕМ ВАС В ГИЛЬДИ - ТЕХ КТО ТЕМЕН ДУШОЙ! НАША ГИЛЬДИЯ ОТКРЫТА ТОЛЬКО ДЛЯ ДВУХ КЛАССОВ - ЭТО ПЛУТ-ЛОВКАЧ И ЧЕРНОКНИЖНИК!

ОРДЕН СИТХОВ:
Орден Ситхов это секта использующая темную сторону Силы для укрепления своего порядка. Они используют любые методы для достижения своих целей и обретения большего могущества. Секта существует в галактике с незапамятных времен и принимала всевозможные формы. В основе секты лежит их философия.


Девиз ситхов:

Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.

Ранговая таблица:

7.Владыка Ситхов
6.Лорд Ситхов
5.Темный Князь
4.Граф мрака
3.Рыцарь сит
2.Ассасин
1.Адепт


Подробнее о рангах:
7. Владыка Ситхов – Владыка Ситх самый жестокий, безжалостный и умный. Самый могущественный из всех ситхов. Никто не смеет перечить ему, никто не смеет ослушиться его. Чтобы удержать этот титул Владыка ведет очень жесткую политику, постоянно показывают свою жестокость и мощь. - Основатель гильдии.


6. Лорд Ситхов — элитный ранг ситхов. Это лучшие, самые сильные, умные и безжалостные. Они посвящены во все тайны силы. Лорды управляют орденом и от их решения зависит его будущее. Лорды занимают руководящие позиции в войсках. Могут командовать целыми флотами. Против них мало, кто может устоять в бою. Они, словно, сливаются с силой и от этого становятся очень могущественными. Им прислуживают воины. Лорды не подчиняются никому, кроме себя и темного лорда. Они постоянно грызутся за власть и титул Владыки Ситхов. - 4 верных адепта которые стояли у истоков основания гильдии иметь КС не ниже 16000.

5. Темный Князь фактически равен Лорду Ситхов - разница состоит только в том, что Лорд более сведущ в некоторых аспектах темной стороны, а так же является непосредственно заместителем Владыки Ситхов.
Темный Князь - гвардия, элита ордена. Беспрекословно преданные Владыке и Ордену, Темные Князья нередко руководят группами более низких по рангу ситхов, таких как Темные Ассасины и Темные Стражи. Темным Князьям позволено обучать учеников (не более двух), а так же вести тренировки заместо Владыки Ситхов. Темные Князья часто имеют свою собственную свиту и сопровождаются в походах не только своим учеником. Самые важные и ответственные дела, в которых нужно кого либо убить без шума или наоборот - с шумом, поручаются именно им. Способны справится практически с любым противником. Их вера в Темную Сторону и Орден делает их практически фанатиками, которые не боятся боли и способны хладнокровно драться до конца. Носит черный плащ и черную (или другого темного цвета) рубаху.- Титул дается за особые заслуги перед орденом предусматривает подношение Владыке и его лордам 2 волшебных камня 7 уровня и иметь КС 14000.

4. Граф Мрака - или Магистр, осознавший, что будущее Ордена Ситхов стоит за количеством его членов, становится Темным Мастером.Темный Мастер в совершенстве владеет не только Силой и мечом, но еще и таким необходимым ему навыком, как ораторское искусство, а так же умение грамотно вести тренировки с целой группой ситхов. Хотя ранг Темного Мастера и считается равным рангу темного князя, он все же стоит несколько ближе к Владыке ситхов и конечно же Лордам. Именно Темные Мастера чаще всего становятся Темными Лордами. Титул дается за значимые заслуги перед орденом предусматривает подношение Владыке и его лордам 1 волшебный камень 7 уровня иметь КС 12000.


3. Рыцарь Сит - основа процветающего Ордена Ситхов. Первоклассный боец, воин, способный в одиночку расправится с превосходящими силами противника. Темный Рыцарь-первый ранг ситхов, который позволяет иметь одного официального ученика, а так же первый ранг у которого принята определенная одежда-серый плащь с капюшоном или без по усмотрению Темного Рыцаря. Часто ситхи, становясь Темными Рыцарями, берут себе новое имя вместе с приставкой *Darth* которая показывает их принадлежность к привилигированному классу. Ими становятся только самые дисциплинированные, достойные и доказавшие свою силу Стражи или Ассасины. Титул дается за заслуги перед орденом предусматривает подношение Владыке и его лордам 10 золотых монет иметь КС не менее 10000.


2. Темный Ассасин – специализированные ситхи составляют касту Ситхов-убийц. Их не использовали в стандартной борьбе. Они почти всегда работали одни или в небольших группировках. Они использовали Силу, чтобы маскироваться и неожиданно атаковать цель. Часто Убийцы пользовались световыми мечами, но более стандартным оружием были силовые пики. Достигнуть 30 уровня.

1. Адепт - религиозный фанатик – ситх, который более-менее научился обращаться с мечом. Его мастерство не идеально, но он уже способен противостоять джедайским основным воинам-рыцарям. Так же Адепт темной веры должен точно знать, за что он борется, поэтому Лорды часто читают им лекции о том, что есть Темная Сторона, в чем ее сущность и задачи ордена. Имеют неплохие навыки в переманивании противника. В основном дерутся мечом, на Силу полагаются редко. Получает каждый член Орденапри вступлении в гильдию.

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ЭТО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ТЕМНЫМ КЛАССАМ, ИМЕТЬ УРОВЕНЬ 15 И ВЫШЕ, НЕ СКВЕРНОСЛОВИТЬ ИБО БУДЕТ ИСКЛЮЧЕН ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ С 21 ГОДА!
ПОМОГИ ГИЛЬДИИ И ГИЛЬДИЯ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! ВМЕСТЕ НАМ БУДЕТ ПРОЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ПРОСТОРАХ НЕВЕРА! НЕНУЖНО ИСКАТЬ ГРУППУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДАНЖЕЙ!

Что мы может предоставить для комфортной игры
помощь в данжах во время прокачки, относительно свободный доступ к ресурсам в банке (поможет комфортнее докачаться и нормально одеться на первое время на 60-ом уровне), типспик, достаточно большой онлайн, интересные собеседники, наставники по классам.

И ПОМНИТЕ СОВСЕМ СКОРО НАСТУПИТ ЭРА ТЕМНЫХ ПЛУТОВ 5 МОДУЛЬ НАША НОВАЯ НАДЕЖДА!
БЕРЕГИТЕСЬ ДРУГИЕ КЛАССЫ СКОРО ВЫ ОЩУТИТЕ ВСЮ МОЩЬ И ВЛАСТЬ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ!!!

Sith_warriors1.jpg

ВЛАДЫКА СИТХОВ (ПЛУТ-ЛОВКАЧ) ХИРУРГ@khristoforidi
583773.jpg
Post edited by khristoforidi on
«1

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Я б заменил "Темных стражей" на Массасси. "Князя" на "инквизитора". И "владыку" на "Темный лорд ситов/ситхов". Так более каноничные, но я не настаиваю. :cool:
    И сит-воины были не падаванами, а уже мастерами своего дела. А ты их описываешь как падаванов и новичков.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Хоспатэ... Ситхи то откуда в Невервинтере???
    И что опять с гуннами и викингами? Вы, я вижу гильды клепаете как горячие пирожки... Это хобби, наверное, такое...

    ЗЫ: На всякий случай - удачи.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Ситхи и вселенная forgotten realms....
    Ну все ждем создания гильдии про жителей Убежища 13
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Это не я придумал. Это официальная иерархия ситхов. Международного ордена. Могу предложить такой вариант владыка великий экзекутор лорд инквизитор князь палач
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    И снова все та же контора. МММ и то менее настырная была. Умерьте пыл и зарабатывайте деньги сами
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    император убил дарта мола и его брата, так что фейк все это
    глава то фальшивый!!!!
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Все верно ругайте меня называйте фейком, гнев приведет вас на темную сторону силы!
    А если серьезно, то плутам сейчас не легко найти друзей по оружию поэтому приходится объединятся.
    Гунны пока покрылись мраком, ну а Викинги был чистый пиар хот. Такой гильдии не существовало и вовсе.
    Когда-то давно играл за плута с ником ХИРУРГ. Был довольно известен на Невере. Однако когда его понефрили со злости стер раскачанный персонаж и стал играть за варвара Атиллу, а тут что-то ностальгия захлестнула и вот решил возродить плута. Ибо механика боя меня всегда нравилась. Варвар чувак крепкий но после долгой игры за этот класс надоедает из -за однобокости его умений. Вот собственно и все если честно. А теперь ругайте меня дайте выход своему гневу!
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Мазохизм какой-то :D
    Никогда про Хирурга не слышал (кроме минибосса на Пирате), хоть и играл ежедневно с обт до мая.
    А чего ругать то? Все равно идея также не будет реализована. Все что ты делаешь - это спамишь в раздел темами с одной той же идеей от скуки и отсутствия единомышленников. Пожалеть надо, а не злиться :)
    Жалею
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Посмотри на страничках воровского логова там меня ХИРУРГА еще некоторые помнят однако те кто выжил после трех модулей нефра
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    зачем? Популярность подразумевает, что человек чем-то выделяется, а также что его видят в игре и у него есть определенные достижения. А форумные бойцы мне неинтересны
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    r6KeOu1.gif
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С приходом нового модуля 19 ноября этим крабовым классам придет хана. Новая эра наступает - эра возвращения роги!
    Вешайтесь!
    1360801257881.jpg
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Уважаемый тс, угомонитесь.

    А что у вас с Гуннами не получилось то? Никто не принес камушки лидеру? )

    ЗЫ: Вас уже даже троллить не интересно, выходите в тираж...
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вселенная "Звездных войн" всегда меня радовала, а темная сторона импонировала. Но от вступления в вашу меня отвращает отсутствие возрастного ограничения(во всяком случае нигде не прочел о таковом). И меня отвращает оказаться вместе к кучкой школоты возомнившей себя на темной стороне и ведущей себя соответственно. Вообще возомнившая школота страшная штука)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    С приходом нового модуля 19 ноября этим крабовым классам придет хана. Новая эра наступает - эра возвращения роги!
    Вешайтесь!
    1360801257881.jpg
    Видать не зря оранжевый пояс прокачал. Будет на чем повеситься :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вселенная "Звездных войн" всегда меня радовала, а темная сторона импонировала. Но от вступления в вашу меня отвращает отсутствие возрастного ограничения(во всяком случае нигде не прочел о таковом). И меня отвращает оказаться вместе к кучкой школоты возомнившей себя на темной стороне и ведущей себя соответственно. Вообще возомнившая школота страшная штука)

    Да как вы могли так подумать?! ТСу согласно его сообщению в другой теме более 40 лет! И не стыдно вам? ;)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Давайте изливайте свой гнев и вы не заметите как окажетесь на темной стороне силы! Что случилось с гунами прочитайте в посте ибо повторятся я не собираюсь. Камушки все розданы всем желающим при закрытии гильдии. Так что все по честному.
    Решил востановить своего знаменитого некогда ХИРУРГА плута. Тем более в 5 модуле его ждет кардинальная переработка. Ну а насчет школоты - иные школьники ведут себя более адекватно чем некоторые взрослые.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    чет как-то ни про рогу, ни про весло топикстартера ни разу не слышал.
    Хотя, у вселенной "Форумных Войн" должны быть свои герои.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    чет как-то ни про рогу, ни про весло топикстартера ни разу не слышал.
    Хотя, у вселенной "Форумных Войн" должны быть свои герои.

    Майор, угомонись ты уже. Насоздовал гильдий однодневок. Бился в грудь и рвал тельняжку, что гунны это просто наифигейнешая ги. И тут раз и ситхи. Темная сторона бла бла бла....когда ты последнйи раз вообще пересматривал зв? Почувствовал силу? Да твоя сила только в твоем удостоверении. Прошу избавь от этой ереси , которую ты пишешь
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    Давайте изливайте свой гнев и вы не заметите как окажетесь на темной стороне силы! Что случилось с гунами прочитайте в посте ибо повторятся я не собираюсь. Камушки все розданы всем желающим при закрытии гильдии. Так что все по честному.
    Решил востановить своего знаменитого некогда ХИРУРГА плута. Тем более в 5 модуле его ждет кардинальная переработка. Ну а насчет школоты - иные школьники ведут себя более адекватно чем некоторые взрослые.

    В том то и суть, что "иные" школьники, в основном встречал инфантильных даунито-хромосом, обсирающих незнакомых людей, упиваясь своей безнаказанностью. Мечта часто фантастическая у меня, телепортироваться к нему и е...лом об клаву, чтоб немного мозг встряхнуть. Вот и будут новоявленные ситхи ходить по локам и в чат орать: "я твою мамку ...", и будет не просто орать, потому что дебил, а еще потому что как бы убеждения теперь, "я ж ситх, я ж на темной стороне, все вокруг ничто". Вот, а телепортацию до сих пор не изобрели. И я буду нервические клетки тратить от таких юных ситхов.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    И я буду нервические клетки тратить от таких юных ситхов.

    Вроде уже доказали, что нервические клетки восстанавливаются, так что не переживайте:D
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Убедил, давай тогда над возрастом подумаем, с какого возраста считать адекватом? С 21 или 30 лет?
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    Убедил, давай тогда над возрастом подумаем, с какого возраста считать адекватом? С 21 или 30 лет?

    А почему не с 4?
    Или ты привязываешь понятие адеквата к возрасту? Выше по теме не увидел такой привязки. Ты сам выбрал нижний порог в 21 год, то есть младше 21 неадекваты?
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Это я у вас спрашиваю с какого возраста считать адекват.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А что к чему? Сам определяй. Никто вроде к возрасту такой ярлык не цеплял
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Речь идет о верхнем посте до него я тоже как-то не заморачивался с возрастом. Главное что бы было искреннее желание играть, но только без хамства.
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Апну я вас. Вы тут единственная нормальная гильдия!:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    5.Темный Князь
    4.Граф мрака

    Кто-то явно не фанат SW :cool:
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    У нас все по честному хочешь быть в элите плати. Таков закон жанра всей игры Невервинтера и мы не лучше и не хуже других.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    khristoforidi написал: »
    У нас все по честному хочешь быть в элите плати. Таков закон жанра всей игры Невервинтера и мы не лучше и не хуже других.

    Элита, блин :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.