test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какие параметры усилять Завоевателю, Защитнику и Тактику ?

macukitomacukito Публикаций: 8 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Казармы стражи
Играю Защитником (авангард), взял доспех с увеличением параметров обороны и уклонения.
Сила 20
Выносл. 23
Ловк 17

36к ХП

Могучка 2600
Проник. Урон 0
Крит 625
Вост. сил 346
Оборона 4500
Парирование 1500

Где-то на форуме читал что параметры защитника - Парирование и оборона. Играю вот в ПВП и чувствую что как-то я слабоват. Может что-то не так делаю ? Есть у меня сомнение, что не работает это парирование или оно не нужно вообще. Что нужно улучшить Защитнику ? ТО есть, какой доспех брать ? Если я играю Защитником то и доспех Защитника брать в ПВП магазине или не обязательно ? Можно и Тактика?
На данный момент ношу Неприклонного воина
Post edited by macukito on

Комментарии

  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А гайды почитать не судьба? Вот хороший гайд по защитнику, основы можно взять отсюда: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=70982
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • macukitomacukito Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Статья хорошая, спасибо за ссылку. Но всё равно там не указано, что именно нужно из параметров.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    macukito написал: »
    Статья хорошая, спасибо за ссылку. Но всё равно там не указано, что именно нужно из параметров.

    Вост. хп 2к
    Проник 2к
    Парир 2к

    Броня 2 части из Шарандара.
    2 из кольца.
    оружие какое тебе больше нравится шарандар/кольцо.
    P.S. пвп будет сложно даваться в таком билде.
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    и задонатить побольше надо, ато никого не нагнешь :)
    а если серьезно - бери по акции лед перчи, пока акция (ну и если есть лавэ - пузо тоже) и качай артопуху и пояс выносливости, забей на всякие фоморки-шарандарки, ***** это все, качай проник побольше, проходи кампании, с 10кс на пвп - только люли ходить получать
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    и задонатить побольше надо, ато никого не нагнешь :)
    а если серьезно - бери по акции лед перчи, пока акция (ну и если есть лавэ - пузо тоже) и качай артопуху и пояс выносливости, забей на всякие фоморки-шарандарки, ***** это все, качай проник побольше, проходи кампании, с 10кс на пвп - только люли ходить получать

    Чет не видал я на пвп защитнков и тактиков которые нагибают. (кроме нагиба пацанов с 10к гс)

    - - - Добавлено - - -
    blin33 написал: »
    и задонатить побольше надо, ато никого не нагнешь :)
    а если серьезно - бери по акции лед перчи, пока акция (ну и если есть лавэ - пузо тоже) и качай артопуху и пояс выносливости, забей на всякие фоморки-шарандарки, ***** это все, качай проник побольше, проходи кампании, с 10кс на пвп - только люли ходить получать

    И какой смысл данатить в ф2п игре?) Проще выводить из ф2п игры.
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    И какой смысл данатить в ф2п игре?) Проще выводить из ф2п игры.
    напишешь может гайд, как тут одеться новичку и заодно заработать реал?
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    напишешь может гайд, как тут одеться новичку и заодно заработать реал?

    А какой профит мне писать гайд, если тут (на форуме) нету не лайков, не счетчика сообщений.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    - - - Добавлено - - -


    И какой смысл данатить в ф2п игре?) Проще выводить из ф2п игры.[/QUOTE]

    Время-деньги. Мне проще закинуть и купить - проапать , чем бегать-фармить-копить.Не за что не поверю что тут можно вкачать идеалки в пуху-пузо и хотя бы 8-9е камни ,ну и пару-тройку рыжих артов просто играя по много часов в день. Если такие люди есть, то имеет место багоюз-ботоводство-кликеры и тому подобные вещи. Ограничение на обработку, убитая экономика и при все том , что необходимы десятки миллионов АБ на апы не позволяют верить в игру без доната. Нет, играть то можно ,только вот растянутся эти апгрейды на годы. Ах да, еще забыл сказать ,что без доната есть любители поиграть, но только в пве. Пве меня интересует мало. Ибо очень простое и уныло до безобразия.
    Про вывести реал это вообще пять )).
  • macukitomacukito Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Чёта херни насоветовали какой-то.Реально парни )
    Сообщение с ссылкой самое полезной:)
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Проник. Урон 0
    вместо тысячи слов.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Дискуссия закрыта.