test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приведите в порядок сервера

verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Начинает доставать периодически возникающее при входе сообщение:

"Превышено время ожидания подключения к серверу входа"

Вчера так и не смог на 2м компе зайти.
Понятно, что сервер регистрации не успевает обработать запросы или число подключений на сервера превышено.
"Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
Post edited by verlingr on

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У меня вчера вообще адские проблемы с "ответом сервера" были в туэрне. В одном заходе выкинуло 3 человек.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    6073601.png
    ваш провайдер экономит на абонентах
    устанавливаете, запускаете и с отчетом к своему провайдеру
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    ваш провайдер экономит на абонентах
    устанавливаете, запускаете и с отчетом к своему провайдеру

    обламись ламер. Проблема не с каналом, а с тем что сервер авторизации не успевает обработать запросы.

    Вот сейчас снова, сервер перегружен запросами.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У меня случается, такое не чаще пару раз в месяц в часы пик на сервере, обычно 3-5 минут и БД оживает.
    Вы же пишите о систематической проблеме?!
    пример недавних лагов
    6300466.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С 30 октября нет нормальной возможности поиграть - всё время происходит рассоединение с сервером с сообщением
    timeoutpng_1528131_14511397.png
    , при смене персонажа выкидывает в главное меню - после чего игру проще закрыть и запустить заново, так как если повторно ввести пароль она надолго задумывается, после чего всё равно скажет что время ожидания превышено. Но даже при перезапуске (после ввода пароля) часто можно увидеть
    autoffpng_4359553_14511403.png
    Задолбало.
    В качестве доказательства того, что косяки со стороны игровых серверов - скрин с пингплоттера:
    tracert0pn_9939121_14511388.jpg
    ПС: думал, что с хоть началом события всё устаканится - нифига...
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    С 30 октября нет нормальной возможности поиграть - всё время происходит рассоединение с сервером с сообщением
    timeoutpng_1528131_14511397.png
    , при смене персонажа выкидывает в главное меню - после чего игру проще закрыть и запустить заново, так как если повторно ввести пароль она надолго задумывается, после чего всё равно скажет что время ожидания превышено. Но даже при перезапуске (после ввода пароля) часто можно увидеть
    autoffpng_4359553_14511403.png
    Задолбало.
    В качестве доказательства того, что косяки со стороны игровых серверов - скрин с пингплоттера:
    tracert0pn_9939121_14511388.jpg
    ПС: думал, что с хоть началом события всё устаканится - нифига...

    Аналогичная проблема. Все устаканится, когда в другую игру уйду... Ибо играть в лаги и баги надоело
    Тиа ал'Ланкарра
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    С 30 октября нет нормальной возможности поиграть - всё время происходит рассоединение с сервером с сообщением
    timeoutpng_1528131_14511397.png
    , при смене персонажа выкидывает в главное меню - после чего игру проще закрыть и запустить заново, так как если повторно ввести пароль она надолго задумывается, после чего всё равно скажет что время ожидания превышено. Но даже при перезапуске (после ввода пароля) часто можно увидеть
    autoffpng_4359553_14511403.png
    Задолбало.
    В качестве доказательства того, что косяки со стороны игровых серверов - скрин с пингплоттера:
    tracert0pn_9939121_14511388.jpg
    ПС: думал, что с хоть началом события всё устаканится - нифига...
    вот и ответ
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&page=12&p=1570202&viewfull=1#post1570202
    5 88 ms 89 ms 91 ms ams-equ-cr1-to-spb.rascom.as20764.net [80.64.96.74]
    6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    7 152 ms 152 ms 150 ms internap.ams2.nl.voxel.net [72.26.216.78]
    один и тот же провайдер=те же проблемы
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я вчера часов 5 мучался... А решение было простое ( продублирую тут на всякий пожарный). Надо было подключить мобилку как модем ( ну или найти другой интернет) и запустить клиент. После этого можно пользоваться старым интернетом)
    Тиа ал'Ланкарра
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    вот и ответ
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&page=12&p=1570202&viewfull=1#post1570202
    5 88 ms 89 ms 91 ms ams-equ-cr1-to-spb.rascom.as20764.net [80.64.96.74]
    6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    7 152 ms 152 ms 150 ms internap.ams2.nl.voxel.net [72.26.216.78]
    один и тот же провайдер=те же проблемы
    Ну, во-первых, это не мой вариант - у меня крашей нет, есть "нежелание" игрового сервера и/или сервера авторизации отвечать вовремя.
    А во-вторых, не понял фразы "один и тот же провайдер=те же проблемы" - не могли бы Вы пояснить что имели ввиду?
    mitifadanami написал: »
    Я вчера часов 5 мучался... А решение было простое ( продублирую тут на всякий пожарный). Надо было подключить мобилку как модем ( ну или найти другой интернет) и запустить клиент. После этого можно пользоваться старым интернетом)
    Да-да, к оптическому модему мне надо донастроить инет через мобильник, а если не поможет - купить ЖПРС-модем? Это не серьёзно. Хотя за совет спасибо - может кому и поможет.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Да-да, к оптическому модему мне надо донастроить инет через мобильник, а если не поможет - купить ЖПРС-модем? Это не серьёзно. Хотя за совет спасибо - может кому и поможет.
    Не совсем понял про оптический модем, но, наверное, любой мобильник (планшет\смартфон) можно легко подключить в качестве модема.
    Тиа ал'Ланкарра
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Не совсем понял про оптический модем, но, наверное, любой мобильник (планшет\смартфон) можно легко подключить в качестве модема.
    GPON модем Huawei HG8245 - так понятней? А по-поводу остального - это сарказм, потому что плясать с бубном, когда пингплоттер чётко и однозначно показывает, что потери пакетов происходят на узлах самой ПВ, смысла не вижу.
    [h=2][/h]
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    bereiftezerg написал: »
    GPON модем Huawei HG8245 - так понятней? А по-поводу остального - это сарказм, потому что плясать с бубном, когда пингплоттер чётко и однозначно показывает, что потери пакетов происходят на узлах самой ПВ, смысла не вижу.
    [h=2][/h]
    показывает, что проблемы на 7 хопе
    вопрос, кому он принадлежит?
    попробуйте это
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    показывает, что проблемы на 7 хопе
    вопрос, кому он принадлежит?
    попробуйте это
    именно эта статья мне и помогла.

    - - - Добавлено - - -
    bereiftezerg написал: »
    GPON модем Huawei HG8245 - так понятней? А по-поводу остального - это сарказм, потому что плясать с бубном, когда пингплоттер чётко и однозначно показывает, что потери пакетов происходят на узлах самой ПВ, смысла не вижу.

    Ну можешь на 5 минут сделать как я советовал (а вдруг поможет), а можешь дальше плакать на форуме и думать, что тех поддержке есть до тебя дело,
    Тиа ал'Ланкарра
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    показывает, что проблемы на 7 хопе
    вопрос, кому он принадлежит?
    попробуйте это
    Как бы Вам так ответить... Чтобы без мата и оценки умственных способностей, но чтобы Вы поняли, что рассуждать о том, в чём не совсем разбираетесь не надо?
    На 7 хопе стоит запрет на эхо-ответы, поэтому там 100%, а проблемы - на 9 и 10 хопе (для 9-го забыл отображение гистограммы поставить, но это не принципиально - кто разбирается и так увидит).
    По-поводу "попробовать это" - во-первых, я выше уже отвечал, что проблем с железом и крашей клиента у меня нет. Что касается совета отключить модем - ну отключил его, включил. И эффект нулевой - потому что проблема не в нём.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не тупо отключить модем, а попробовать запустить лаунчер используя другой интернет. Как пример такого использования я выбрал телефон
    Тиа ал'Ланкарра
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    не тупо отключить модем, а попробовать запустить лаунчер используя другой интернет. Как пример такого использования я выбрал телефон
    Рад за Вас. Но мой уровень "тупизны", а также знания некоторых моментов функционирования сети, не позволяют мне воспользоваться мне Вашим советом. За сим, покорнейше прошу избавить от Ваших мудрых наставлений, логика которых мне не постижима.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Удачи, проблемы то у тебя... Извини, что мы такие тупые пытались тебе умному помочь.
    Тиа ал'Ланкарра
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.