test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Лук после м5. Что качать? Чем нагибать?))

santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Всем привет. Хотелось бы увидеть билд навыков(может даже гайд) учитывая нововведения (нерф лука) в м5. (об этом писали в одной из тем) Упор будет делаться под пвп, хочу знать чисто скилл-билд и билд навыков. Ну и профу соответственно. Будет ли актуален в м5 земляк-мили?
Post edited by santadesert on

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Сейчас кофе допью, шар протру, карты разложу и начну: Больше доната богам доната! Что тут еще сказать... Гайда по м4 нет, а вы уже на м5 хотите, с учетом того, что еще ничего не известно точно, и как именно будет в релизе не известно. лол, одним словом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Сообщение от panderus Посмотреть сообщение
    [*]Hunter Ranger
    Wilds Medicine: This feat is now half as effective in PVP.
    Fox Shift: This power now correctly only generates AP once when activated rather than per hit.
    Piercing Blade Feat: This feat now correctly looks at damage after resistance instead of incorrectly using damage before resistances and immunities were applied.
    Biting Snares Feat: Now generates 20% of your AP (up from 10%), increases your damage by 30% (up from 15%), and Control durations are increased by 60% (up from 30%)."
    Swiftness of the Fox Feat: This power has been reworked. Your Melee encounter powers shorten the cooldown of your Ranged encounter powers by 3/6/9/12/15%. Your Ranged encounter powers shorten the cooldown of your Melee encounter powers by 3/6/9/12/15%.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну вы что, первый день в игре?.. Релиз может существенно отличаться от всех новостей, которыми нас пичкают.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну вообщем то вопрос в другом если честно. ))) а выше лишь уточнение. Вопрос вот какой - маг основа заточен в пве фарм. Даже не хочу его переводить в пвп. Встало раздумие какой класс качнуть под пвп. Рогу не хочу, думаю между берсом и луком, но склоняюсь к луку. А выше уточнение о том, стоит ли вобще качать лука, если его уничтожат в м5 (судил бы по вашим оставленным комментариям). Вот и всё. =)
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Откуда инфа, что лука унизят? Вспомни, как "унижали" магов в 4 модуле
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну меганагибаторы нам нужны, да :D Качайте клира - ему дд-ветку обещают, будет новая имба :D А за ханта придется теперь руками играть, а не только биться головой об клаву.

    p.s.
    Давно пора "вангование" сделать достижением на форуме
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    Ну вообщем то вопрос в другом если честно. ))) а выше лишь уточнение. Вопрос вот какой - маг основа заточен в пве фарм. Даже не хочу его переводить в пвп. Встало раздумие какой класс качнуть под пвп. Рогу не хочу, думаю между берсом и луком, но склоняюсь к луку. А выше уточнение о том, стоит ли вобще качать лука, если его уничтожат в м5 (судил бы по вашим оставленным комментариям). Вот и всё. =)
    Уничтожат это не про хантов, скорее всего просто руль перейдёт к ветке ловца. А может не перейдёт, я думаю сейчас вам даже криптики не смогут ответить. Но до м5 месяца 1,5-2 есть, этого достаточно чтобы вкачать фул пвп ханта, одеть его, понять что пвп в том виде в котором оно есть сейчас крайне убогое и вернуться на мага/перевести ханта в пве.
  • Настройки
    santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    campot1p написал: »
    Уничтожат это не про хантов, скорее всего просто руль перейдёт к ветке ловца. А может не перейдёт, я думаю сейчас вам даже криптики не смогут ответить. Но до м5 месяца 1,5-2 есть, этого достаточно чтобы вкачать фул пвп ханта, одеть его, понять что пвп в том виде в котором оно есть сейчас крайне убогое и вернуться на мага/перевести ханта в пве.

    1) Можно билд навыков и скилов? На землека-мили
    2) Актуально ли бегать земляком в данжах? Или вобще не суваться?
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    по билдам там и так все интуитивно понятно.По поводу данжей...На лосте или берегах хорошо,в 8300 или вальке-не очень хорошо,треша много,а веника нет
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    1) Можно билд навыков и скилов? На землека-мили
    2) Актуально ли бегать земляком в данжах? Или вобще не суваться?

    1) Я же говорю, пвп тут убогое. Бегаю мили бурей.
    2) Зависит от кол-ва треша в данже, в основном земляк будет вагоном как и рога.
  • Настройки
    santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    с навыками разберусь. хотя бы скилл-билд на панели какой должен быть? Кому-то понятно, а мне нет. )
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    1.Качать рогу.
    2.Нагибать кинжалами.
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    с навыками разберусь. хотя бы скилл-билд на панели какой должен быть? Кому-то понятно, а мне нет. )

    Ну что тут непонятного? В пвп боевые - мародёр, кабан, лиса. В пассивках аспек одиночки и что нибудь из пассивок земли. Свободные, что то из этого - прицельный/повторный/охота (или как он у вас называется), дейлики - инвиз, подрывной.
    ПвЕ тоже самое, где мало треша и так пойдёт, где много треша как скилы не крути будешь вагоном.
  • Настройки
    santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    спасибо) тему можно закрыть. p.s. рога фуфло
  • Настройки
    culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Что значит в пве тоже самое,извините но вы сударь неправы
  • Настройки
    culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано октября 2014
    campot1p написал: »
    Ну что тут непонятного? В пвп боевые - мародёр, кабан, лиса. В пассивках аспек одиночки и что нибудь из пассивок земли. Свободные, что то из этого - прицельный/повторный/охота (или как он у вас называется), дейлики - инвиз, подрывной.
    ПвЕ тоже самое, где мало треша и так пойдёт, где много треша как скилы не крути будешь вагоном.

    Что значит в пве тоже самое,извините но вы сударь неправы.А пве буря лук почти всегда в топе.А поповоду пвп буря лук если не выпендриваться тащит нормально,только кабана своего уберите на свалку ,а вместо него попробуйте поставить мешающий ,ох как он выручает.В мили стойке хватает натиск лиса мешающий побег мешающий повторный.Почти всегда в тройке на доминировании по фрагам
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    culiman написал: »
    Что значит в пве тоже самое,извините но вы сударь неправы.А пве буря лук почти всегда в топе.А поповоду пвп буря лук если не выпендриваться тащит нормально,только кабана своего уберите на свалку ,а вместо него попробуйте поставить мешающий ,ох как он выручает.В мили стойке хватает натиск лиса мешающий побег мешающий повторный.Почти всегда в тройке на доминировании по фрагам
    Ла ла ла=) не нужно мне обьяснять очевидное. Прочитайте внимательно, человек спрашивал про ЗЕМЛЕПРОХОДЦА.
    Кстати вместо мешающего имхо лучше ставить дождь, да и повторный свой уберите на свалку, расчистить землю - основной пве скилл.
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Закрываю тему по просьбе автора.
Дискуссия закрыта.