test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Странный лабиринт.

lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Здравствуй, дорогой друг!

Хочу предложить тебе прогуляться по моему странному лабиринту.
screenshot_3238892_14237769.jpg
***Лабиринт: 3й уровень.
screenshot_6611250_14237778.jpg
***Лабиринт: 2й уровень.
screenshot_8521344_14237788.jpg
***Странный сад.
screenshot_1423867_14237798.jpg
***Царство иллюзии.

"Волшебная дорожка" отключена.

Детали:
-имеются секреты/загадки
-бои, если найдете


КОД: NW-LEAHCMI58.

Друзья, данный лабиринт придуман лично мной. В него, как и во все свои квесты, я вложила часть своей души! Ваши упоминания о пародии на квест "Записки сумасшедшего" совершенно не уместны! Если Вам кажется, что квесты похожи. Пусть! Но не называйте мой квест пародией! Я не занимаюсь глупыми пародиями или копированием удачных квестов!
Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
Post edited by lninei on

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    отключить дорожку можно в мастерской, чтобы некоторые особо хитрые не пользовались)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    polaris1986 написал: »
    отключить дорожку можно в мастерской, чтобы некоторые особо хитрые не пользовались)
    Я оставила право выбора за каждым. Так же на тот случай, если кто-то совсем заблудится, чтобы смог по этой дорожке выйти. :)
    Если лабиринт и без нее будет прост, тогда отключу. :))
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Если квест - чисто лабиринт, и если он называется "Странный лабиринт", и если сделан для любителей лабиринтов, то я тоже советую дорожку выключить. Ибо зачем давать подсказки тому, кто зашёл именно в лабиринт и именно с целью погулять по нему? Тем более, некоторые попросту не знают или забывают какой клавишей отключается "волшебная дорожка".
  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    moratoriy написал: »
    Если квест - чисто лабиринт, и если он называется "Странный лабиринт", и если сделан для любителей лабиринтов, то я тоже советую дорожку выключить. Ибо зачем давать подсказки тому, кто зашёл именно в лабиринт и именно с целью погулять по нему? Тем более, некоторые попросту не знают или забывают какой клавишей отключается "волшебная дорожка".

    Хорошо-хорошо! :)
    Соглашусь! Правы! :)
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ох... только не воспринимайте это как "давление", я просто посоветовал! Т.к. по себе знаю, что если оставить возможность заглянуть в "прохождение", то мозг автоматически перестаёт, как правило, напрягаться и думать, и так и тянет заглянуть и узнать, а что же там сделать надо... "я же одним глазком... да там нелогично всё... это по-честному будет... да дизайнер какой-то странный... ВО! Я же говорил, что без гайда не прошёл бы!!!"
  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    moratoriy написал: »
    Ох... только не воспринимайте это как "давление", я просто посоветовал! Т.к. по себе знаю, что если оставить возможность заглянуть в "прохождение", то мозг автоматически перестаёт, как правило, напрягаться и думать, и так и тянет заглянуть и узнать, а что же там сделать надо... "я же одним глазком... да там нелогично всё... это по-честному будет... да дизайнер какой-то странный... ВО! Я же говорил, что без гайда не прошёл бы!!!"
    Да все нормально! :) Я трезво оценила Ваш совет! :) Никаких негативных эмоций не испытала. Поправила, и заново публикую. Так действительно лучше будет! :)


    ***Это я все по доброте душевной оставила эту дорожку.
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Добрый день! Прошла сегодня Ваш квест, и хочу сказать, что главный друг (или враг) - это не дорожка, это карта. По крайней мере, на 1 и на 3 карте. И, честно говоря, загадку с кристаллами на первой карте не поняла, если не сильно сложно, не могли бы Вы объяснить в ЛС?
  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    aliralisa написал: »
    ... что главный друг (или враг) - это не дорожка, это карта. По крайней мере, на 1 и на 3 карте.
    Не поняла. :)
    Квест отредактирован, и дорожки были убраны. Но это уже после Вашего прохождения. :)

    *** Так же были добавлены детали на 3й уровень.
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Имеется в виду, что по карте довольно легко понять куда бежать, и если уж создавать сложности игрокам, то карту тоже надо как-то закрывать. Дорожки на первой и третьей карте ведут к конечному пункту, а как его открыть они не помогают, так что, как мне показалось, большого вреда от них особо нет (хотя и пользы тоже)
  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В квесте добавлено несколько новых деталей. :)
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    прости но мне не понравилось(
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    прости но мне не понравилось(
    Ничего страшного! :)
    А что именно не понравилось? Сам квест или что-то конкретно? Что-то, что надо поправить или исправить?

    *** Для меня квест-лабиринт сам по себе не обычен. Никогда не думала, что буду делать что-то подобное. Вот захотелось попробовать сделать лабиринт. В виде такого странного, безумного и жутковатого места.
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lninei написал: »
    Ничего страшного! :)
    А что именно не понравилось? Сам квест или что-то конкретно? Что-то, что надо поправить или исправить?

    *** Для меня квест-лабиринт сам по себе не обычен. Никогда не думала, что буду делать что-то подобное. Вот захотелось попробовать сделать лабиринт. В виде такого странного, безумного и жутковатого места.

    Ну раз сама спрашиваешь я отвечу, только очень прошу не обижайся на меня!
    Я ни в коем случае ни хочу никого обижать это сугубо ИМХО.
    нет мотивации и определенного сюжета, проходить лабиринт ради лабиринта мне идея не нравится, лабиринты хороши когда они часть какого так сказать "пазла-квеста".
    Немного всё происходящее напоминает некую обкуренность... Странным его назвать можно безусловно, а вот красивым или жутким нет. Я так понимаю ты хотела создать так сказать атмосферу там в канализации эдакой жутковатости... но меня лично не воткнуло, атмосфера не удалась, а сам уровень не на лабиринт больше похож, а просто на коридор в котором не знаешь куда бежать нет ощущения что в лабиринте, просто одна единственная мысль "поскорее бы уже закончить кв"
    Я приверженец последовательности событий даже если всё происходящее должно быть в нереальном выдуманном мире... например проходила квест "фгента"вроде так дескриптор был - "память" вроде называется, вот там всё странное всё пространство искажено но всё это имеет и объяснение и последовательность, а его же квест "странный склеп" это вообще шедевр из жанра ужасов...вообщем я конечно сумбурно объяснила, но вот такие впечатления оставил квест, уж прости пожалуйста... без обид... оценку я не ставила за квест
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    Ну раз сама спрашиваешь я отвечу, только очень прошу не обижайся на меня!
    Я ни в коем случае ни хочу никого обижать это сугубо ИМХО.
    нет мотивации и определенного сюжета, проходить лабиринт ради лабиринта мне идея не нравится, лабиринты хороши когда они часть какого так сказать "пазла-квеста".
    Немного всё происходящее напоминает некую обкуренность... Странным его назвать можно безусловно, а вот красивым или жутким нет. Я так понимаю ты хотела создать так сказать атмосферу там в канализации эдакой жутковатости... но меня лично не воткнуло, атмосфера не удалась, а сам уровень не на лабиринт больше похож, а просто на коридор в котором не знаешь куда бежать нет ощущения что в лабиринте, просто одна единственная мысль "поскорее бы уже закончить кв"
    Я приверженец последовательности событий даже если всё происходящее должно быть в нереальном выдуманном мире... например проходила квест "фгента"вроде так дескриптор был - "память" вроде называется, вот там всё странное всё пространство искажено но всё это имеет и объяснение и последовательность, а его же квест "странный склеп" это вообще шедевр из жанра ужасов...вообщем я конечно сумбурно объяснила, но вот такие впечатления оставил квест, уж прости пожалуйста... без обид... оценку я не ставила за квест

    Не обижаюсь! :)
    Спасибо за ответ, дает мне пищу к размышлению.
    Говорю, что этот стиль для меня совершенно не знакомый. Пробный - это вернее.
    Скорее всего этот квест таким и останется, в плане карт. Не огорчусь, если не будет пользоваться спросом. Эффект обкуренности, да-да. Я и стремилась к чему-то подобному, создавая такие диалоги. С чем это связано? Расскажу. Моя знакомая учится на клинического психолога и проходит практику в психбольничках. Так вот она мне такого понарасказывает про всех шизо... Вот после последнего ее рассказа и создались в моем квесте такие вот диалоги. Связано ли это с моей впечатлительностью, не знаю.

    Лабиринт я всегда воспринимала как некие коридоры, в которых надо плутать и плутать. На последней карте есть вещи, которые подсказывают как выбраться. Могу написать в личку. :)

    На будущее приму к сведению твои пожелания и советы! Поищу квесты, о которых ты упомянула. :)

    Еще раз спасибо! И не обижаюсь! :)

    ПС. Не задолго до твоего ответа здесь, мне снился сон, что тебе не понравилось. И что ты поставила одну звезду. :)
    Вот если бы поставила... Вообще крутое совпадение было бы.
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lninei написал: »
    Не обижаюсь! :)

    Еще раз спасибо! И не обижаюсь! :)

    ПС. Не задолго до твоего ответа здесь, мне снился сон, что тебе не понравилось. И что ты поставила одну звезду. :)
    Вот если бы поставила... Вообще крутое совпадение было бы.
    Спасибо что не обижаешься)) я никогда такие оценки не ставлю))но совпадение прикольное)
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Как-то не разобрался я в этом задании. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    agnetc написал: »
    Как-то не разобрался я в этом задании. :)
    Это понятно, так как я не планировала его с каким-то сюжетом. Главная задача - найти выход. Он в любом случае найдется не зависимо от того, сможете Вы разгадать секреты или нет. Просто разгадав секрет, уровень проходится быстрее. :)
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    1jpg_4150232_14684484.jpg
    .
    Очень много лагов? Если Ваш ПК не тянет - снизьте настройка графики!
    Уровень с кувшинками так и задуман, чтобы ГГ на расстоянии вытянутой руки не мог разглядеть то, что ждет его впереди!
    .
    Данный квест не является пародией!
    .
    Сделано без души?! Да что ты понимаешь?

    ПС: Извините, но этот комментарий к моему квесту я не могла оставить без внимания.
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
Дискуссия закрыта.