test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бремя Героя

tomasjackerrtomasjackerr Публикаций: 13 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Представление ваших работ
(Бремя - тяжелая ноша, обычно перен. - тяжесть. Бремя забот.)

Доброго времени суток пользователи форума! Наконец-то я закончил свою вторую работу мастерской. Первая работа, успешная, носила название "Отряд Тэлсона". Спустя долгие месяцы мне наконец-то пришла идея для новой задачи. Так вот, сюжет простой и занятный - вы приходите на объявление о помощи, где искался герой.

Проблем как оказалось не было, не считая общего упадка настроение у главного героя задачи! Ему нужна ваша помощь, а если точнее, ваше мастерство героя-странника и искателя приключений! Ведь он хочет стать таким же, но из-за бедности не может позволить себе хороших доспехов. Путем своего красноречие он вынуждает вас отправиться на охоту по всей локации сюжета, собирая ценные артефакты для юнца! Вы свободны в действиях по их сбору, можно собирать их в любой последовательности. Вот собственно и основной сюжет, насколько его получается описать без спойлеров.
Ну и вот ещё парочка скриншотиков.

6138518.jpg6143638.jpg6134423.jpg

p.s. Я буду бесконечно признателен критики и комментариям моего подземелья здесь или в отзывах после прохождения, перед его отправкой в "рекомендованные" очень хочется довести сюжет до совершенства. Надеюсь на вашу помощь в этом деле, уважаемые игроки проекта. Всем добра!
Найти подземелье можно за авторством tomasjackerr в одном из разделов, вероятнее всего в разделе "На обзор".
Post edited by tomasjackerr on

Комментарии

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Пойду смотреть квест!

    А пока, если я правльно понял, чтобы выйти на глобальную карту нужно: Переход на карту -> Параметны -> в "Использовать карту мира" ставим галочку рядом с "Истина".
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • tomasjackerrtomasjackerr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Большое спасибо, исправил! Теперь на карту сюжета можно попасть через "карту мира" =)
Дискуссия закрыта.