test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рождение новой гильдии "ГУННЫ"

2

Комментарии

  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    orlimento1 написал: »
    Вот мне стало интересно, берс скакал на лошадке или лошадка на берсе?)

    Берс, хотя он вовсе не берс, а как мы видим типичный гунн пользовался луком, лёгким небольшим щитом (не мешавшим стрельбе, но прикрывавший в рукопашной) и мечом (точнее средней длинны однолезвийным тесаком, расширяющимся к концу).
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Это все так, только давайте различать реалии история это одно а игра все же другое, а то так можно докатится и до того на каком языке говорили Гунны, а мы тут на русском разговариваем. Что жя я за Аттила если языка не знаю, так что ли будем рассуждать?
    3322d1335441432-kainans-hero-alien-sword-7.jpg
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    Это все так, только давайте различать реалии история это одно а игра все же другое, а то так можно докатится и до того на каком языке говорили Гунны, а мы тут на русском разговариваем. Что жя я за Аттила если языка не знаю, так что ли будем рассуждать?

    Бог с вами, ваша песочница, вы ей и руководите, но вот только мне кажется странным ограничивать ги только одним классом, тем более сейчас не М3, когда данный класс безбожно рулил, и тогда пачка в 5 варов могла порвать многих... А сейчас уже в разгаре эпоха М4...

    Еще раз удачи вам в ваших начинаниях и до встречи на арене
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Придется берса вкачать, ради ги)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    В крутые данжи, походы на ПВП ходят только элита начиная с 5 -той сточки по 6 ю.
    То есть вождь не ходит ни в "крутые данжи", ни на ПВП? Он ведь на 7-й "сточке"... :)
    khristoforidi написал: »

    Attila-the-Hun.jpg
    А картинка, почему то, навеяла: "Эээ... слышь... чувак... Ты с какой гильды? Камни есть? А если найду?" :)

    Интересная гильдия. Удачи :D
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    orlimento1 написал: »
    Придется берса вкачать, ради ги)

    А у меня есть, 10,3к+ гс... но камней жалко, но с другой стороны стану одним из главных гуннов )
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Дело не в том кто рулит а в удобстве. Все вещи и артефакты собираются для одного класса. Банк гильдии нерезиновый. Преемственность и взаимозаменяемость. Да и по приколу так 20 на 20 прикиньте в пати все варвары! Даже если и сольемся все равно круто смотрится. Все это большой эксперимент! Кто знает может со временем мы и лучников за собой потянем.
    То что эта гильдия для варваров это не значит что мы уничижаем другие классы - это наша фишка.

    Ребята вы опять за старое в гильдии можно занять место и за собственную прокачку, камни для лентяев. Невервинтер то же так устроен хочешь добывай шмотки и артефакты своим трудом годами а хочешь купи за зен. А чем наша гильдия хуже? Пользуемся установленными общими правилами.
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    То что эта гильдия для варваров это не значит что мы уничижаем другие классы - это наша фишка.


    Да это фишка, умирать толпой от рдд в контроле )
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    контроль кстати магам режут тихонько плюс надо иметь у себя в загашнике артефакт прокаченный осколок короны валиндры спасает даже сейчас.
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    контроль кстати магам режут тихонько плюс надо иметь у себя в загашнике артефакт прокаченный осколок короны валиндры спасает даже сейчас.

    Корона Валиндры, спасает... это круто раз спасает, хотя логичнее знак Огмы, но дело твое!..

    ЗЫ: Может дуэльку вечерком во льду? Или тебя туда еще не пускает?.. Ну или на аренку 5х5?.. Уж очень хочется взглянуть на гуннов в деле...
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    контроль кстати магам режут тихонько плюс надо иметь у себя в загашнике артефакт прокаченный осколок короны валиндры спасает даже сейчас.

    Шта????? Корона валиндры? Я бы хотел записаться на уроки прокачки берса у вас, сударь
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    v811 написал: »
    Да это фишка, умирать толпой от рдд в контроле )
    Ты просто ничего не понимаешь в мухоморах...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    посмеялся, очень забавно. Тупо создать гильдию, собрать камни у народа ради мифических должностей =) Ну что сказать, покачаться на других наверное круто =)

    Некогда бы не пошёл в данную гильдию, камней 9 ур много лишних, но сама идея создания гильдии, обложить налогом членов и на этом жить, не айс.

    Как то паразитом чувствую пахнет, причем этот паразит думает что он очень хитрожопый, а вокруг одни дурачки.
    ладно бы гильда была какая то серьёзная, а так то не чего путного не выйдет с этой гильдии. Просто толпа бегающих фрагов =) так как ну кто пойдёт из сильных и рукастых бойцов в данную гильду ?

    - - - Добавлено - - -

    кстати я бы тоже собрал пати против пати гунов =) я даже без луков готов собрать пачку. Тупо посмотреть что значит элитные игроки гильдии в которой можно купить топ место за камень 9 ур. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    предлагаю создать гильдию луков 'Нагиб', кто со мной? заинтересовались?!
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    осколок и знак огмы почти одно и тоже лучше когда и то и другое есть.
    Насчет рукастый бойцов мы их и не ищем, а выращиваем камни кстати предназначаются для общего пользования, посмотрите требования мы берем хоть 5 уровня главное что ты варвар!


    Опять вы стоните про камни можете их не нести и получите те же звания своим честным трудом и потом, однако коррупция это хорошо. Мы же варвары а не учитель года золото и драгоценности это хорошо все в общаг.
    А на счет налогов посмотрите внутренние правила гильдии ВЕТЕРАНОВ там сейчас все тоже самое почти. Они -то меня и натолкнули на эту идею чем наша гильдия хуже. На арену выйдем обязательно пока просто нескем ребята даже не прокачались до 60 уровня. все новобранцы. Пока что я им помогаю и раздаю безвозмездно камни на усиления коих у меня до фига.
    Прокачиваться за другой счет это не для меня у меня и так все камни 9 уровня и весь я такой фиолетовый и местами даже оранжевый и с кс у меня все нормуль и в пушке идеальный камень сказочной мощи и души стоит чего еще желать -то?
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    осколок и знак огмы почти одно и тоже лучше когда и то и другое есть.
    Насчет рукастый бойцов мы их и не ищем, а выращиваем камни кстати предназначаются для общего пользования, посмотрите требования мы берем хоть 5 уровня главное что ты варвар!


    Опять вы стоните про камни можете их не нести и получите те же звания своим честным трудом и потом, однако коррупция это хорошо. Мы же варвары а не учитель года золото и драгоценности это хорошо все в общаг.
    А на счет налогов посмотрите внутренние правила гильдии ВЕТЕРАНОВ там сейчас все тоже самое почти. Они -то меня и натолкнули на эту идею чем наша гильдия хуже. На арену выйдем обязательно пока просто нескем ребята даже не прокачались до 60 уровня. все новобранцы. Пока что я им помогаю и раздаю безвозмездно камни на усиления коих у меня до фига.

    Выращиваете камни???? Нашел с какой гильдЫ пример брать
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Смешно. Петросян просто. Выступать не пробовал, камни да можно купить а можно вырастить путем их преобразования и не знать это просто стыдно. Думал что подколол а сам лохонулся.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Пачки варов бегали уже в м3. Было, проходили, не оригинально. Последний раз в начале М4 видела варопак, вроде от СССРов. Ничего впечатляющего и эффектного.

    Ну да вдруг кому и понравится идея.

    И да, назвались бы киммерийцами какими-нибудь, а то весломашцы-гунны - реально не очень)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    Смешно. Петросян просто. Выступать не пробовал, камни да можно купить а можно вырастить путем их преобразования и не знать это просто стыдно. Думал что подколол а сам лохонулся.

    То бишь, у тебя свой огород или плантация?) я думал, камни прокачивают, апают и т.д. Но не выращивают. А так-то,это был намек на пунктуацию.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А я вот возьму и запишусь в Гунны. Меня возьмешь? Вот только я ругаюсь в чат, ни чего?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ругаешься? Чего с тебя взять ты же варвар!
    Главное на форумах не ругайся. Да и ругань ругани рознь надеюсь не матом?
    Аттила. Какой у тебя кс и уровень?
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну, не совсем что бы матом...да и не всегда :0). Просто, самый большой минус а все остальное нормусик :0)
    Кс в районе 19к на арене.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Еще один хомячок. Читай внимательнее форум. камни можешь и не предавать это для мажоров. У кого с деньгами все нормуль. Такие сейчас времена! Бизнес есть бизнес сам-то Невервинтер чем отличается хочешь расти по честному а хочешь беги к банкомату и на рынок зен. Чем мы хуже? Времена социализма и уравниловки прошли. Может человек пожертвовать камушек спасибо за спонсорство нет качайся и будет тебе счастье. Цари всегда были рады подношениям своих подданных. Это жизнь.
    А голый король или нет посмотри по форуму я уже писал я весь фиолетовый местами оранжевый камни минимум 8 ур. идеальная сказка душа.

    С клириками мы будем поступать так как на картинке.
    neverwinter-plastic-wax.jpg
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    С клириками мы будем поступать так как на картинке.
    neverwinter-plastic-wax.jpg

    Не понял, конечно, где на картинке клирик. Дэвушка, вроде, плут. Но вот громиле в конце ролика не очень поздоровилось :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    Народ, я понимаю, что тема вкусная и благодатная, но держите себя в руках.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Все кто отписались в данной теме, должны великому вождю, выдать камень 9 лвл!!!:mad:
  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    С клириками мы будем поступать так как на картинке.
    neverwinter-plastic-wax.jpg

    это вызов на дуэль?) с удовольствием отвечу, лед или 5 на 5?)
    хотя стоит упомянуть, что по клирикам это уже не ко мне)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • Настройки
    dollgrimdollgrim Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Судя по этой теме, "рождение" гильдии происходит в жутких родовых муках.
    Долл Гримм
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Эй Эй ребята вы что-то не на шутку разошлись. Побольше позитива. От игры нужно получать удовольствия а не рак мозга от мысли кто кого круче. У вас всегда есть выбор либо играть за других либо создать свою гильдию всеобщей справедливости равенства и братства. Лично я вижу свое объединения таким. И что из того каждый проживает свою жизнь по своему.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Всю мою правду матку удалили.
    Так я чего, я за мир дружбу и жвачку :0)
    Вар: Древлянка

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.