test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Все напрасно?

santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Всем привет. Совсем не давно я создавал тему - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=127362 . Вкратце, в ней я спрашивал что выкачать после неудавшегося опыта с рогой, на которую я потерял достаточно времени. После всех комментариев остановился на луке. На 30 возник вопрос, какую профу выбрать луку? Выбрал Хранителя Бури. И тут мне один паренек заявил, что я зря эту профу взял, что мили лук с профой землепроходец (сначало ее прочел как заднепроходец=)) в разы лучше моей профы. Ну и в добавок сказал что на пвп я буду по кд удовлетворять вражескую комманду. Так ли это? Ошибся ли я выбором профы на лука? P.s. Планировал из лука сделать универсала и под пве и под пвп. (ну соответственно меняя билд скиллов под нужды). P/p/s - про нерф лука слышал.
Post edited by santadesert on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    про нерф лука слышал.

    Какой именно нерф? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Какой именно нерф? :D

    что-то с дамагом связанно. Могу ошибаться.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Какой именно нерф? :D
    Жесткий! задний проход сужать будут :D а то у них, все баги через него.
    0266d6055110.png
  • santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    dik0n написал: »
    Жесткий! задний проход сужать будут :D а то у них, все баги через него.

    лучше бы по теме ответили.
  • znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    забудь про пвп, качни стрелка и оденься получше накопи камней артов даров лабуды пвешной собери очищенный лед, а потом покупай 300 зен, меняй ориентацию и ногибай.

    зы пвп и пве билды несовместимы. не, ты конечно луком 18+ пройдешь любой данж, тока тебе уже не этого будет.
  • santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    znyaaa написал: »
    забудь про пвп, качни стрелка и оденься получше накопи камней артов даров лабуды пвешной собери очищенный лед, а потом покупай 300 зен, меняй ориентацию и ногибай.

    зы пвп и пве билды несовместимы. не, ты конечно луком 18+ пройдешь любой данж, тока тебе уже не этого будет.

    Вкратце - профа что я выбрал все таки не о чем? (пвп в частности)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    Вкратце - профа что я выбрал все таки не о чем? (пвп в частности)

    "Вкратце" - любая профа ни о чем. И сабж ни о чем, увы. У каждой ветки свои скиллы, своя тактика и свои билды как для пве, так и для пвп.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • santadesertsantadesert Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    "Вкратце" - любая профа ни о чем. И сабж ни о чем, увы. У каждой ветки свои скиллы, своя тактика и свои билды как для пве, так и для пвп.
    Короче, забить на все советы, никого не слушать и продолжать качаться с этой профой. Единственный разумный вариант. Ибо стоящих советов я не услышал...
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Буря пве, земля пвп.
    Универсала вы никак не сделаете. Золотой середины нет. Решайте, пве направленность или пвп.

    - - - Добавлено - - -

    Хантеры, не паникуйте, сильного нерфа не будет.
    На евро навайнили на луков на Фит Пронзающий клинок(40% дамага+), вот его и нерфанут, это всё, вероятно.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    Всем привет. Совсем не давно я создавал тему - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=127362 . Вкратце, в ней я спрашивал что выкачать после неудавшегося опыта с рогой, на которую я потерял достаточно времени. После всех комментариев остановился на луке. На 30 возник вопрос, какую профу выбрать луку? Выбрал Хранителя Бури. И тут мне один паренек заявил, что я зря эту профу взял, что мили лук с профой землепроходец (сначало ее прочел как заднепроходец=)) в разы лучше моей профы. Ну и в добавок сказал что на пвп я буду по кд удовлетворять вражескую комманду. Так ли это? Ошибся ли я выбором профы на лука? P.s. Планировал из лука сделать универсала и под пве и под пвп. (ну соответственно меняя билд скиллов под нужды). P/p/s - про нерф лука слышал.

    Хочешь универсала - качай мага. Но если ты хочешь именно луком и рыбку съесть и на пвп ходить - то бери бурю. Но! Буря в пвп - не лучший вариант. Для нормального нагиба в пвп нужен землепроходец, но тогда забудь про пве. Среднего варианта не существует! Просто прими это как аксиому.

    Короче, не буду много писать. Пве - мили буря, пвп - мили земля. Кто- то может возразить и сказать, что лук в ветке стрельба отлично подходит под пве. Но такой лук будет лишь обузой для хила и союзных магов. Я не мало играл клириком, и лук был самым не любимым классом в пати. Стоят далеко, растягивают мобов, неудобно хилить, маги матерится, так как мобы не стоят в куче... А мили луков очень мало(
    Тиа ал'Ланкарра
  • culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Если взял бурю подскажу тактику на пвп.Шкерься за спинами ,постоянно шифтуй ,не попадай в фокус,чуть что побег мародера.если попал в хорошую команду то лук почти всегда в топе списка ,если с нонеймами твой удел костер.
  • znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Короче, не буду много писать. Пве - мили буря, пвп - мили земля. Кто- то может возразить и сказать, что лук в ветке стрельба отлично подходит под пве. Но такой лук будет лишь обузой для хила и союзных магов. Я не мало играл клириком, и лук был самым не любимым классом в пати. Стоят далеко, растягивают мобов, неудобно хилить, маги матерится, так как мобы не стоят в куче... А мили луков очень мало(

    вот только одно НО! своим пве рдд подметателем 16+ выжимал в 2.5 раза больше дпса, чем пве мили буря с лучшим гсом, сравнивал на эпик лосте, он одинаково быстро пробегался за 12 мин, но итоговая цифра была красноречивее некуда. и вообще мили буре хил не нужен, и никто не нужен, в соло можно зафармить все кроме ластов вали и малого, ну, еще реген паука наверно не перебить, просто долго.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    znyaaa написал: »
    вот только одно НО! своим пве рдд подметателем 16+ выжимал в 2.5 раза больше дпса, чем пве мили буря с лучшим гсом, сравнивал на эпик лосте, он одинаково быстро пробегался за 12 мин, но итоговая цифра была красноречивее некуда. и вообще мили буре хил не нужен, и никто не нужен, в соло можно зафармить все кроме ластов вали и малого, ну, еще реген паука наверно не перебить, просто долго.

    Мне надо было уточнить, что я имел ввиду данжи 6800-8300) На лосте ни разу не был, но, судя по разговорам магов в ТСе, там надо больше урона вливать в одну цель. Может в этом все дело)
    Тиа ал'Ланкарра
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mitifadanami написал: »
    Мне надо было уточнить, что я имел ввиду данжи 6800-8300) На лосте ни разу не был, но, судя по разговорам магов в ТСе, там надо больше урона вливать в одну цель. Может в этом все дело)
    Наверное дело в том, что мили не нужно бегать от мобов, пить банки и прожимать череп/воды по кд, можно просто стоять и попивая чай превращать мобов в фарш.
  • lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Я лук 58 лвл буря, полный милишник. дамага вношу больше всех в подземельях и арене.Но если одиночные цели как на мосту то 2-3 место.
  • lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    campot1p написал: »
    Наверное дело в том, что мили не нужно бегать от мобов, пить банки и прожимать череп/воды по кд, можно просто стоять и попивая чай превращать мобов в фарш.

    Не всегда так получается вот на мосту мне как раз мили стоку принять толком не дали так как босы просто более пол хп выносят и приходится бегать что бы не убили.И еще что такое полевой медик?Я был там на первом месте
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Не всегда так получается вот на мосту мне как раз мили стоку принять толком не дали так как босы просто более пол хп выносят и приходится бегать что бы не убили.И еще что такое полевой медик?Я был там на первом месте
    Полевой медик это отхил, а 58 лвл это не 60=)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Кто- то может возразить и сказать, что лук в ветке стрельба отлично подходит под пве. Но такой лук будет лишь обузой для хила и союзных магов. Я не мало играл клириком, и лук был самым не любимым классом в пати. Стоят далеко, растягивают мобов, неудобно хилить, маги матерится, так как мобы не стоят в куче..
    если я (пве-лук) иду первый по дпс в пати то мне по хрену что там пищат маги и удобно ли хилить хилу... к томуже норм магу по барабану где там находится лук, норм луку пофигу хилит или нет его хил, а норм хил не парит себе мозг луками а занят милишниками...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    10 друзяшек
    Тиа ал'Ланкарра
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    santadesert написал: »
    ...(сначало ее прочел как заднепроходец=))...я буду по кд удовлетворять вражескую комманду. Планировал из лука сделать универсала...
    Да у тебя проблемы дружок...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.