test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Исключение из группы.

2»

Комментарии

  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    nwmag написал: »
    Что касается лута, это все просто делается:
    1. В комнате босса кик запрещен до выхода из подземелья.
    2. После убийства босса рол идет вне зависимости от того состоит ли член группы в пати, а учитывается присутствие игрока при факте убийства. Например, даже если член группы покинул группу до разрола лута, он все равно будет ролить (в аене так было и есть. Например убили босса поролили, вышли с пати, а потом оказывается где то за уголком валяется еще ценный лут - ролл пойдет всем кто бил даже если они уже не в пати).

    Не то что в ла2 (кто демажил тот гребет) :cool:
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    На быстром фарме пирата на событии собирал своим магом пати для фастрана. Собрали, пошли..

    Кто-то вперёди, кто-то на костре, кто-то со мной в мой контроль...

    В общем тяжко было и много вайпов. Один из игроков включил голосование для кика второго мага, тупо игнорирующего неоднократные просьбы подождать патю.

    Я получил на экран уведомление о голосовании, но был в бою и видя что таймера хватает, не нажимал ничего и продолжал бой. Однако система САМА за меня решила кикнуть второго мага, о чём была надпись: "Было принято исключить блаблабла", хотя я не прожимал ничего.

    Зашёл страж с доблестью и дальше как по маслу всё прошли...

    Я всё это к чему говорю... Есть преценденты, вот выше описал, в ГИ моей тоже были примеры в сердце на ласте товарищ заигрался с мобами, кто-то шутки ради запустил голосование, и без полного прожатия всех голосов игрока кикнуло.

    Что-то там не так с этим голосованием и пересматривать его работу однозначно нужно.
  • mahakkammahakkam Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    не знаю куда это написать подскажите если че, в общем падальщик с ником VERY GOOD кикает на лосте надамажив меньше меня я берс он чк, + кикает хила, когда упала книжка...убил бы *****, будьте осторожны увидев эту скотину кидайте мут
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    mahakkam написал: »
    не знаю куда это написать
    Тебе сюда
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322

    Приложи скрин доказательство + дескриптор игрока, чтобы другие могли его узнать. Ника не достаточно, потому ники могут быть одинаковые у разных людей!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.