test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Таинственный цирк

masjdaimasjdai Публикаций: 7 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Представление ваших работ
В город приехал цирк, но после того, как в него вошли посетители, что-то странное произошло и никто не вышел обратно. Стража города в замешательстве, потому как при попытке войти в цирк, они обнаружили что самого цирка там тоже нет. Путнику предлагается узнать что же произошло.

На самом деле идея квеста нагло спёрта из Baldur's Gate 2 при этом несколько переработана.
В целом получился довольно сносный сюжет с возможностью некоторого влияния на происходящее. Некоторые вещи можно решить мирным путём. Можно обзавестись спутницей (которая, правда, не очень любит подниматься по лестницам).
Правда с интерьером у меня пока проблемки.

Просьба поиграть и оценить. Стоит ли двигаться дальше и на что обратить внимание.
Код: NW-LHUMBBLHS
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
Post edited by masjdai on

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А где цирк-то?..

    Я как-то привык получать то что заявлено! :)

    Уже не помню, что было в Балдуре, но если квест про цирк, то в нём должен быть цирк. Разбаловали меня наверное квесты alastrieli13 и я как-то размечтался, что автор: расставит палатки варваров, которые похожи на цирковые; вобьёт столбы и на них подвесит шторы; использует строительные леса и торговые лотки; создаст модели похожие на клоунов - вот и вышел бы цирк.

    А очередные демоны в полутиповом подземелье - это не серьёзно. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    masjdaimasjdai Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну уж простите, в оригинале цирк тоже был на цирк только снаружи похож =)
    Да и все объекты я ещё не изучил. Первая работа, всё-таки. Ну, дальше будем стараться оправдывать ожидания :)
    Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    masjdai написал: »
    Ну уж простите, в оригинале цирк тоже был на цирк только снаружи похож =)
    Да и все объекты я ещё не изучил. Первая работа, всё-таки. Ну, дальше будем стараться оправдывать ожидания :)

    Просто "снаружи" его не видно, поэтому-то, по видимому, такая претензия и возникла.
  • Настройки
    masjdaimasjdai Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хм.... пошел думать над своим поведением.
    Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
  • Настройки
    masjdaimasjdai Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Во. Исправил вводную часть :)
    Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
Дискуссия закрыта.