test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс: Стань драконом!

2»

Комментарии

  • alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Как всегда, с опозданием, либо просто много участников, и подготовка рандомного выбора занимает много времени... Печалит, что нет никаких новостей...
    Dum spiro, spero
  • metalfenix1408metalfenix1408 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вот профилактику кинули...может после нее высветят победителей..)
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    как бы закончились, наступило завтра... и что? :)
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Любой русский проект - это ленивые компьюнти и безответственное отношение к пользователям. Единственное, за что можно хвалить администрацию - что умеют делать деньги(если это действительно удовлетворяющая их сумма) особо не шевелясь. Не ждите от Русских усидчивости и качества. Лично моё мнение, опыт, не более того.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Любой русский проект - это ленивые компьюнти и безответственное отношение к пользователям. Единственное, за что можно хвалить администрацию - что умеют делать деньги(если это действительно удовлетворяющая их сумма) особо не шевелясь. Не ждите от Русских усидчивости и качества. Лично моё мнение, опыт, не более того.
    Православные бяларусские танки жи.
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Православные бяларусские танки жи.

    Моё сообщение основывалось на только отыгранных мной проектах, какими занимаются русские локализаторы/разработчики. Танки - тематика не подходящая лично для меня, игра может и лучшая из лучших, но не моего вкуса ягода. оффтоп уже получается ёпс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.