test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая тактика боя у варвара

khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Приветствую вас братья варвары, меня зовут ХИРУРГ и я вар 60 уровня одет на 15к, сразу хочу оговорится что мой вар раскачан на крит. 50 % потому что вар - это король крита ибо имеет бонус к его усилению 15 % + идеальная сказка все это дает возможность удваивать урон. Но это не главное поговорим о тактике боя для вара , которую почему то игнорируют почти все а зря ибо очень эффективно получается. Вот все говорят что вар ММ не имеет должного контроля и вы ошибаетесь. Приди и возьми - это мега пылесос который всасывает под себя все и выстраевает всех в струнку точно карточную колоду, затем я использую росчерк - который в сою очередь пробивает попавших в контроль мобов насквозь да еще и станит на 1 сек. если у вас правильный билд и раскачано данное умение 5.5 а затем я наношу НБЯ которая тоже бъет сразу же по всем оглушенным мобам (ну по тем кто еще выжил конечно). на ПВП, пылесос то же работает особенно если у вас есть прокачанный осколок короны валиндры в качестве артефакта. Мало кто выживает особенно с моими критами. Тут тебе и оборона не так уж важна, хотя я ее держу в районе 2500. На босе пылесос не так актуален если конечно он не окружен пачками мобов которые мешаю тебе его оперировать. Там я вам рекомендую удар восстановления. Кстати сказать если увас вылетают жесткие криты, то отхил тоже не реальный получается ибо взаимосвязь. Мастерский удар тоже нравится эдакая терка которая протирает мобов десятками а учитывая высокие криты умерает все очень быстро. Так что откажитесь от тупова и однообразного контроля толчком и постановкой меток - нет геморрою - да дамагу! Для маньяков МЖ тоже рекомендую сначала пробиваеш волной, ЗАТЕМ ТЕХ КТО ВЫЖИЛ ЗАТЯГИВАЕШ В ПАЛИСОС И НАКРЫВАЕШЬ ВСЕХ НБЯ И ВУАЛЯ! Однако эта тактика все же для ММ и для маст крита. Криты вылетают 15к-20к каждый 4-5 удар, и это от простых атак а от умений и того больше! Хотелось бы узнать ваше мнение опытные вары? В умениях однозначно разрушитель ибо прокачка по его ветке ну если шанс крита и без того высокий можно заменить мастера меча на превосходство стали + лишняя атака или накопление ускоренное решимости.
Post edited by khristoforidi on

Комментарии

  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Убиваешь крипов и не подставляешься :cool:
  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    не понял вопроса? Пока кастуешь данные умения почти нет, а после них мало кто выживает!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    khristoforidi написал: »
    вар - это король крита ибо имеет бонус к его усилению 15 % + идеальная сказка все это дает возможность удваивать урон.
    Аналогичные фиты есть у мага (15% + око бури которое прокает со свободных и боевых), плута (15% критурона со стаков вихря дуэлянта +25% критурона в инвизе) и РДД-лука (+15% критурона от дальних атак).

    Остальное без разбития на абзацы не осилил.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Хм... осилил с трудом. Этот билд можно назвать примерно так - "пришел, кинул монетку, выпал орел - убил (может быть), а выпала решка - гарантированно умер".

    2500 дефа для вара пвп это смешно. После мора от него останется 1125 (3 стака 10 мора, а он теперь у каждого встречного) - около 20% резиста остается, вместо 34% при дефе 3500. Проником (даже самым вшивым) он сьедается в 0. Вердикт - ты моб.

    И да, в шифте ты не поймаешь этим приди и возьми никого и никогда. Шифтануться или накрайняк врубить "дуру" или щит в зависимости от класса, будучи "засосанным" сможет и не особо опытный игрок. Вердикт - крит от НБА пойдет по воздуху.

    Как-то так :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    тебе сколько лет дитятя, с трудом он осилил две строчки прочитать, ты что на комиксах вырос? Как же ты Войну и мир читал в школе? прежде чем отвечать прочитай пост полностью. Если у тебя осколок прокаченый валиндры в качестве артефакта стоит хрен ты шифтанешся.

    И еще одно при моих критах орел выпадает настолько часто что побеждать буду почти всегда. Кстати вся эта игра своего рода лотерея, что у каго выпадет. Круто одет выпадет чаще нет денег реже. В конечном итоге все решают баблосы и руки. А вообще я больше говорил о ПВЕ.
    Для ПВП криты вообще не нужны качатся нада не в силу а в выносливость потом проводить полную заморозку всего организма. создать полноценный билд и туда и сюда в этой игре вообще невозможно. всегда надо выбирать в самом начале кем тебе быть. ибо шмотками эту задачу не решить.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    И еще одно при моих критах орел выпадает настолько часто что побеждать буду почти всегда.
    Мобов?
    Кстати вся эта игра своего рода лотерея, что у каго выпадет. Круто одет выпадет чаще нет денег реже. В конечном итоге все решают баблосы и руки.
    А руки у разработчиков одни, поэтому они их пришивают каждому классу по очереди...
    всегда надо выбирать в самом начале кем тебе быть. ибо шмотками эту задачу не решить.
    spravedlivo_22612483_small_.jpeg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Новая тактика боя у ВАРВАРА - изи фраг:rolleyes:
    Простите, не удержался.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    khristoforidi написал: »
    А вообще я больше говорил о ПВЕ.
    Для ПвЕ это тоже не подходит
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.