test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Воин-страж : раса Драконид

lordveslordves Публикаций: 9 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Казармы стражи
Всем привет!Друзья кто пробовал воина-стража в новом обличии драконид.
Какие преимущества по сравнению с человеком.
Будьте добры поделитесь мнениями.
Post edited by lordves on

Комментарии

  • kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Тоже хотел спросить

    Дракониды +2 к любым двум характеристикам
    +5% к входящему исцелению 5% шанс получить Ярость Драконида, увеличивающую могущество и шанс критического удара на 3%.

    Человек +2 к значению любой характеристики
    Универсальная защита: Повышает вашу оборону на 3%.
    Героическое усилие: Вы получаете дополнительное очко героического навыка на уровнях 10, 15,и 20.

    Теперь можно за 2500 zen cтать драконом
  • kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Думаю все же купить, но непонятно идет ли в комплекте артефакт как из набора за 2500 руб
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kadvalad написал: »
    Дракониды +2 к любым двум характеристикам
    +5% к входящему исцелению 5% шанс получить Ярость Драконида, увеличивающую могущество и шанс критического удара на 3%....
    у нас как обычно корявый перевод - ярость драконида работает как пассивка и дает по 3% могучки и шанс крита ПОСТОЯННО
    http://neverwinter.gamepedia.com/Dragonborn
  • klolik09#4458 klolik09 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Сменил на драконида. Лично у меня на 2к хп выросло. И нашелся баг) Раньше я был человеком, а у него +3 к навыкам, после смены рассы человеческий бонус остался. И еще... не нравится мне то как у драконидов щит выглядит... оооочень маленький, коленку прикрывает
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    хм, вообще-то кто-то из модеров писАл, что переделка хумана на драконида должна сбрасывать навыки героя, можешь сделать скрин навыков, чтобы было видно 23 геройских очка и морду драконида?
  • wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хп возросло лично у меня) И криты чаще вылетают) Так что норм)
    Я то,чем меня кормят :D
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    wildwolfing написал: »
    Хп возросло лично у меня) И криты чаще вылетают) Так что норм)

    Ну так пассивка на криты :rolleyes:
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У меня в Ги второй танк в моём гайде пробовал и гнома и драка и полурослика. Я в человеке так и остался, а он сейчас кайфкет на полурослике в ПВЕ, на самом деле оказалось что они подходят танку притом лучше чем гном, но это по моим раскладам.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    У меня в Ги второй танк в моём гайде пробовал и гнома и драка и полурослика. Я в человеке так и остался, а он сейчас кайфкет на полурослике в ПВЕ, на самом деле оказалось что они подходят танку притом лучше чем гном, но это по моим раскладам.

    тоже думал, что полурослик лучше будет, но танк должен быть дворфом )))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    узловато-картофельные лица
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    тоже думал, что полурослик лучше будет, но танк должен быть дворфом )))

    Да с этим сложно спорить)) И за полурослика я просто играть не могу, как посмотришь на этого ребёнка в железе и с щитом, так ржать тянет)
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    kadvalad написал: »
    Думаю все же купить, но непонятно идет ли в комплекте артефакт как из набора за 2500 руб

    нет, не идет!

    - - - Добавлено - - -
    user223 написал: »
    Да с этим сложно спорить)) И за полурослика я просто играть не могу, как посмотришь на этого ребёнка в железе и с щитом, так ржать тянет)

    а ты по больше книжек читай, может поможет.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    у нас как обычно корявый перевод - ярость драконида работает как пассивка и дает по 3% могучки и шанс крита ПОСТОЯННО
    http://neverwinter.gamepedia.com/Dragonborn

    Эм, а подскажите люди добрые:
    1. Когда меняешь персу расу, что либо сбрасывается? Кубики перекидывать можно?
    2. 3% от всей текущей могучки?
    3. 3% шанс крита или 3% от значения всего крита?
    Благодраю.
    Вар: Древлянка

  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    1. Когда меняешь персу расу, что либо сбрасывается? Кубики перекидывать можно?
    2. 3% от всей текущей могучки?
    3. 3% шанс крита или 3% от значения всего крита?
    Благодраю.

    1. Жентон позволяет кубики, расу, внешнось и имя.
    2. Не могу сказать.. у моего гф-а нет динамической могучки. Но даже при +10к могучки я бы не стал рассматривать данную расу исходя из этого бонуса.
    3. Прибавка идёт к параметру шанс крит. удара (тот что в шмотках/камнях и идёт в кс)
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вообщем за полурослика играю и рад своему выбору, Защита дает +5% к парикам в сумме получаю 8% что уже хороше при том что у меня ЛВК 20 , СИЛ 18 и 24 ВЫН . Сделать с гномом такое невозможо не потеряв +10 в начале по остальным статам.Адраконид очень даже хорош, фиг с тем критом, а вот могучки хоть и немного но радует.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    Вообщем за полурослика играю и рад своему выбору, Защита дает +5% к парикам в сумме получаю 8% что уже хороше при том что у меня ЛВК 20 , СИЛ 18 и 24 ВЫН . Сделать с гномом такое невозможо не потеряв +10 в начале по остальным статам.Адраконид очень даже хорош, фиг с тем критом, а вот могучки хоть и немного но радует.

    Гномов берут ради резиста для пвп и все.
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Кстати резист такой туманно-расплывчатый что ХЗ стоит ли вообще !?
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    iviscoffee написал: »
    1. Жентон позволяет кубики, расу, внешнось и имя.
    2. Не могу сказать.. у моего гф-а нет динамической могучки. Но даже при +10к могучки я бы не стал рассматривать данную расу исходя из этого бонуса.
    3. Прибавка идёт к параметру шанс крит. удара (тот что в шмотках/камнях и идёт в кс)

    Благодарю за ответ, но хочу уточить:
    1. Жетон этот (1 шт) дается при покупке расы дракошек?
    3. Тоесть, 3% идет скажем от 1500 параметра крита а не к итоговым, например 23+3% шанса крита?

    Кстати, видел перса на арене у него интересно были кубики выкинуты (дракошка) очень большие значения силы и выносливости. Итого у него с поясом силы и двумя банками +1 ко всем статом было 30+ силы, 28 выноса и 15 ловки..если не ошибаюсь. Вопрос, у драка можно как то по другому выкинуть кубики чем, например, у полурослика с итоговыми 18 24 20?
    Вар: Древлянка

  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Благодарю за ответ, но хочу уточить:
    1. Жетон этот (1 шт) дается при покупке расы дракошек?
    3. Тоесть, 3% идет скажем от 1500 параметра крита а не к итоговым, например 23+3% шанса крита?

    Кстати, видел перса на арене у него интересно были кубики выкинуты (дракошка) очень большие значения силы и выносливости. Итого у него с поясом силы и двумя банками +1 ко всем статом было 30+ силы, 28 выноса и 15 ловки..если не ошибаюсь. Вопрос, у драка можно как то по другому выкинуть кубики чем, например, у полурослика с итоговыми 18 24 20?

    1. Да, жетон даётся при покупке пака с расой драконидов за 2500 zen.
    3. Всё верно, бонус пойдёт к этим 1500 крита. Ну это логически было не сложно понять: уж слишком жирно выглядел бы бонус к 3% могуществу и 3% к коненому криту. (Хотя когда респекался из полурослика в дракона, я надеялся на второй вариант ^_^ )

    Насчёт выкидывания кубиков. У драконидов просто выбираешь +2 к стату и +2 к стату. Других различий нету.

    С подбором кубиков может помочь данная статейка вики: http://neverwinter.gamepedia.com/Ability_Score_Rolling
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    iviscoffee написал: »
    1. Да, жетон даётся при покупке пака с расой драконидов за 2500 zen.
    3. Всё верно, бонус пойдёт к этим 1500 крита. Ну это логически было не сложно понять: уж слишком жирно выглядел бы бонус к 3% могуществу и 3% к коненому криту. (Хотя когда респекался из полурослика в дракона, я надеялся на второй вариант ^_^ )

    Насчёт выкидывания кубиков. У драконидов просто выбираешь +2 к стату и +2 к стату. Других различий нету.

    С подбором кубиков может помочь данная статейка вики: http://neverwinter.gamepedia.com/Ability_Score_Rolling

    Благодарю за ответ. Значит тот чел был обкушан по макс банками.
    Вар: Древлянка

  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Часто замечал в танках - Дроу, ну там очень хороший дебаф и срабатывает как то чаще чем в описании,сказал бы даже 25-40% на минусовку деффа в 10% и это шокирует , несмотря на бонусы полусральника ( Остапу понравилось и он повторился...)от кубиков и +3% (постоянных) к парикам фору дроу дает в сравнении с ростом ) Одним словом не только ведь руки и шмот влияют...разрабы не такие тупые,после этого поста я пойду убивать свой мозг и забуду все о чем писал))
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    Кстати резист такой туманно-расплывчатый что ХЗ стоит ли вообще !?

    Если ты танк который сидит за щитом 90% то какой смысл брать гнома с 20% резиста (щит и так блочит контроль), а если ты такой же "танк" как я. (который убивает дальников и сидит за щитом когда 1vs2-3 (1), то имеет смысл брать гнома. Сидишь за щитом бери ослика/хумана, убивашь дальников дроу/драк/гном.
  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Драконида стоит брать в случаях:

    1. если не хочешь быть дворфом/халфингом (из-за кубиков)
    2. ради максимального регена (на данный момент вполне реально замаксить бонус к самолечению до ~24%)
    3. ради огромного размера, позволяющего перехватить таргет с союзника в пвп (ну кроме случаев, когда люди пользуются биндом привязки к цели). Я частенько ловлю плюхи преднозначенные явно не мне. И это хорошо, т.к. расширяет полезность деф-танка для пати.
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Танк должен бить и бить больно. Был человеком поменял на драконида и не нарадуюсь, коротко о себе: свободное умение урон 2500-3000, защита 12400, хп 48к, мощь 6500, крит 1600, проник 1500 (мор идеал), востановление сил 2800, востановление 2400, вампир 400 и это при 8 камнях по кругу. Пробовал подымать хп, но не понравилась низкая выживаемость, кто сдачи не дает того и бьют, сейчас пояс на силу и чуствую себя в шоколаде.Извиняйте, если сумбурно, но кто владеет вопросом-поймет. Всем удачи.

    Танк 21,7 кс, Вар 19,5 кс
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    onyfrid написал: »
    Танк должен бить и бить больно. Был человеком поменял на драконида и не нарадуюсь, коротко о себе: свободное умение урон 2500-3000, защита 12400, хп 48к, мощь 6500, крит 1600, проник 1500 (мор идеал), востановление сил 2800, востановление 2400, вампир 400 и это при 8 камнях по кругу. Пробовал подымать хп, но не понравилась низкая выживаемость, кто сдачи не дает того и бьют, сейчас пояс на силу и чуствую себя в шоколаде.Извиняйте, если сумбурно, но кто владеет вопросом-поймет. Всем удачи.

    Танк 21,7 кс, Вар 19,5 кс

    Неделю побегал этим уродцем без шлема.....сменил расу. Все зависит от кубиков и шмота.
  • onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Неделю побегал этим уродцем без шлема.....сменил расу. Все зависит от кубиков и шмота.

    Все верно, но кубики и шмот в ваших руках, а как вы этим рапорядитесь, так и будете играть, так и будете себя чуствовать.
    Р.С. Игать можно и ежиком - главное иголки навтыкать куда следует.
    Всем удачи.
Дискуссия закрыта.