test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отдельный инвентарь для стилей.

batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Всё просто. Предлагаю создать отдельный инвентарь для стилей. Так как их скопилось уже много, а места они занимают прилично. Уверен, что все оценили бы такое нововведение.
Post edited by batustini on

Комментарии

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Конюшню!!! (Тем более такая идея озвучивалась разработчиками)
    Сперва стиль править нужно, что бы хвосты, уши и т.д. отображалось нормально, а потом уж шкафы вводить.
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    manabr написал: »
    Конюшню!!! (Тем более такая идея озвучивалась разработчиками)
    Сперва стиль править нужно, что бы хвосты, уши и т.д. отображалось нормально, а потом уж шкафы вводить.

    Конюшня тоже нужна.
    У м персов нормальное отображение, а у ж там реальная "ж" с анимацией платьев всяких.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Править отображение!!!
    А то нос моего дворфа настолько суров, что пробивает забрало шлема(
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    malleniellmalleniell Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да, действительно. Очень хотелось бы дополнительной вкладки для стилей. И для ездовых животных не помешала бы. И, конечно, правильное отображение)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Лично мне в первую очередь хотелось бы, чтобы ввели либо возможность (платно, ессно) "отмены" внешки с сохранением оной для последующего использования. Пусть даже привязанной. Либо возможность переноса внешки с одного предмета на другой без уничтожения исходного образца.
    Возможно такое и существует уже (был бы рад, если бы кто подсказал) - я не в курсе.
    Для чего это нужно. К примеру есть сет льда для пух. Поставили внешки на них. Побегали. Сменили билд (либо временно поменяли) - поставили другие пухи. Хотелось бы (особенно достаточно редкие) внешки сохранить без исчезновения сетового оружия. Ибо пуху льда к примеру еще зачастую проблема выбить. С учетом ввода артефактных вещей такая же проблема.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Поддерживаю! Гардероб для стилей - жизненно необходим. А еще хотелось бы смену внешнего вида брони за золото.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    смена внешнего вида брони за золото - да они удавятся)
    вкладка со стилем конечно нужна, но не менее нужно еще и окошко просматривать эти стили на тебе (с аука допустим), а то как в допотопном веке на шару берешь с просмотром на ком-то... пора бы уже разрабам отходить от принципов какой нибудь ГФШ, ну серьезно, игра уже давно в прокате, а начинаешь играть то бетку в лучшем случае напоминает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.