test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сообщество Будь Свободен.

aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Сообщество BeFree.
Neverwinter-Dungeons-and-Dragonscopy.1383660611.jpg
Сайт гильдии: www.befree.guildlaunch.com
Стиль игры: PVP/PVE
Прайм-тайм: 19:00 - 00:00.
О нас :
Доброго времени суток.
Гильдия BeFree открывает набор на рурелиз в рамках проекта Neverwinter online. Сообщество BeFree существует уже более 5 лет. Мы принимали участие почти во всех существующих проектах в этот период времени, занимая топовые позиции или достигая значительных успехов. У нас вы сможете найти весёлую компанию взрослых людей способных не только решать любые игровые задачи,но и просто с интересом проводить время в мире великого иреала.
Цели: Полное освоение ПВП и ПВЕ контента,получение удовольствия от игры в команде.
Условия приема: Заявка
Глава сообщества BeFree.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join us
Post edited by aztezka on
«134567

Комментарии

  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Сообщество BeFree существует уже более 5 лет. Мы принимали участие почти во всех существующих проектах в этот период времени, занимая топовые позиции или достигая значительных успехов.

    Эмм... Дежавю прям. Где-то я уже слышал про пять лет...
    Советский Союз 70 лет строил коммунизм, периодически
    aztezka написал: »
    занимая топовые позиции или достигая значительных успехов.

    А может уточните, что за
    aztezka написал: »
    почти во всех существующих проектах в этот период времени
    участвуя в которых, вы
    aztezka написал: »
    занимая топовые позиции или достигая значительных успехов

    м?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    scronsticscronstic Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    А может уточните
    Тоже интересно. Весь во внимании
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Pw - Сервер Астра (Одна из топовых гильдий сервера)
    Runes of magic - Raido (в составе Mytown top1 руоф более года)
    Aion - без серьёзных успехов
    Allods online - без серьёзных успехов
    руRIFT - попали во всевозможные рейд прогрессы на период пребывания в проекте.
    TSW - Одни из первых(если не первые) закрыли nightmare режимы среди русских сообществ.
    с остальных проектах также присутствовали,но не в качестве сообщества,потому писать о достижениях не имеет смысла.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну и нормально. Раз во многих проектах были, значит ядро у сообщества есть, и дальше вместе будут. Можно только пожелать удачи.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    woodlion написал: »
    Ну и нормально. Раз во многих проектах были, значит ядро у сообщества есть, и дальше вместе будут. Можно только пожелать удачи.
    Благодарю.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не сочтите мой пост за троллинг, просто написано было сильно, но беспредметно.

    Собственно... Ежи приветствуют Вас :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    Не сочтите мой пост за троллинг, просто написано было сильно, но беспредметно.

    Собственно... Ежи приветствуют Вас :)
    Не люблю пафосные посты,пафос нужно оправдывать,что случается не всегда и не везде ;)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Присоединяюсь к пожеланиям удачи)) Буду рад видеть на серверах НВО еще один сплоченный коллектив))
    З.Ы. Дело конечно ваше, но топик старт, я бы под редактировал, потому что в последующих постах не каких особых успехов и топовых позиций из ваших объяснений я не увидел. А так же – я догадываюсь, что прайм тайм озвученный вами скорее всего московский, но все же стоит добавить – не находите?)
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    Присоединяюсь к пожеланиям удачи)) Буду рад видеть на серверах НВО еще один сплоченный коллектив))
    З.Ы. Дело конечно ваше, но топик старт, я бы под редактировал, потому что в последующих постах не каких особых успехов и топовых позиций из ваших объяснений я не увидел. А так же – я догадываюсь, что прайм тайм озвученный вами скорее всего московский, но все же стоит добавить – не находите?)
    Информация в топике верна и не требует редакции,спасибо за пожелания.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    scronsticscronstic Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    В каком вы сейчас проекте?
  • Настройки
    axalongeraxalonger Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Могу сказать лишь одно - ложной информации в представлении гильдии более половины.
    Только из приличия пожелаю удачи, но считаю что это бессмысленно, но кто знает, кто знает...
    Меня можно найти в следующих проектах:
    World of Warcraft, Diablo III, HearthStone, Survarium, DayZ standalone and Newerwinter
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    axalonger написал: »
    Могу сказать лишь одно - ложной информации в представлении гильдии более половины.
    Только из приличия пожелаю удачи, но считаю что это бессмысленно, но кто знает, кто знает...
    Конкретизируйте уважаемый.Не стоит так обижаться на мой отказ от редактирования,повторюсь,что информация в топике достоверна.И да,кое в чём мы с вами похожи,на ваш первый пост ответил также из приличия,на этот пост отвечаю благодаря безграничному терпению и любви к человечеству.Возьмите себе пожалуйста такое пожелание удачи обратно,искренних пожеланий нам уже достачно для удачного старта,а лицемерия долго искать не нужно ;)

    Для scronstic
    Сейчас в качестве комьюнити ни в каком,ждём выхода nwo,отдельные игроки и консты учавствуют в разнообразных проектах.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Не стоит так обижаться на мой отказ от редактирования,повторюсь,что информация в топике достоверна.
    Милейшая (ий), я конечно понимаю, что в связи с отсутствием аватарок мы все очень похожи, но мне кажется , что вы спутали mrkotya и axalonger. Таки не надо на меня наговаривать))) Я белый и пуФыстый))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    Милейшая (ий), я конечно понимаю, что в связи с отсутствием аватарок мы все очень похожи, но мне кажется , что вы спутали mrkotya и axalonger. Таки не надо на меня наговаривать))) Я белый и пуФыстый))
    Действительно)Ошибочка вышла,стоит внимательнее читать авторов постов,особенно поздней ночью,приношу извинения,аватарок действительно не хватает.)Впрочем это не отменяет содержания моего сообщения по отношению к axalonger.
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну вотЬ и хорошо, значится не буду я никаких пожеланий удачи забирать, пусть это будет моя фтфафная месть))) Будьте успешными в проекте НВО))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    Ну вотЬ и хорошо, значится не буду я никаких пожеланий удачи забирать, пусть это будет моя фтфафная месть))) Будьте успешными в проекте НВО))
    Хе хе,сурово сурово)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну за ТСв могу подтвердить, как то была такая на слуху ГИ, когда после откатки ЗБТ следили за информационым шумом вокруг проекта. Но вот насчет закрытия nightmare...
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    hedgehogangry написал: »
    Ну за ТСв могу подтвердить, как то была такая на слуху ГИ, когда после откатки ЗБТ следили за информационым шумом вокруг проекта. Но вот насчет закрытия nightmare...
    Если очень захотеть могу найти пруфлинки,но всё это начинает перерастать в длительное и заезжанное обсуждение того,что обсуждать довольно скучно,именно по этой причине в рекрут топике написал не обыденное перечисление "сбитых плюмажей с шлемов",а размытую фразу в попытке избежать ненужной болтавни)видимо это невозможно).
    Для возможных будующих сокланов хочу повторить,что если вы ищите дружный,сплочённый,адекватный взрослый коллектив для покорения и изучения этого мира,то наше сообщество вам в этом поможет,насколько это будет в наших силах.NWO не является проектом для ногибаторов,по большому счёту в нём мериться особо нечем,поэтому определяющей частью успешности гильдии будет атмосфера внутри коллектива. имхо.)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    как это нечем?) А толщиной мошны и количеством мобокилов?)
    Ну и пожалуй крайний вопрос - взрослый это сколько?
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    hedgehogangry написал: »
    как это нечем?) А толщиной мошны и количеством мобокилов?)
    Ну и пожалуй крайний вопрос - взрослый это сколько?
    Ну ещё вроде с рэнжером эвент добавят любопытный,посмотрим что нахимичят).
    Ну по меркам мморпг взрослый)средний возраст игроков сообщества 25-35 лет,впрочем есть и исключения)мы не предвзяты к этому,просто за годы как-то так сложилось)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ну 25-35 это самое то)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Что за дискриминация по возрасту? А как же быть старым п..., тьфу, уважаемым и мудрым товарищам?
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    woodlion написал: »
    Что за дискриминация по возрасту? А как же быть старым п..., тьфу, уважаемым и мудрым товарищам?
    aztezka написал: »
    средний возраст игроков сообщества 25-35 лет,впрочем есть и исключения)мы не предвзяты к этому,просто за годы как-то так сложилось)
    Как видно из моего предшествующего поста)))
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Йо, неплохая темка, уютненько, кавайненько....., да кого я обманываю, но всеравно здрасьте.
    Ну шо хочется сказать, какие то вы странные, проектов много, а тему поддерэивает один человек, не считая вездесущих ежей.
    Да и странные вы, если у вас было столько проектов, то тема ги должна быть уже стандартна, а так же, все достижения должны быть перечислены. В общем стандарт + добавления к нему новых заслуг во вселенных, а у вас......, скучно как то в общем. Да и перечисления как то быстро слились, да и если везде добились успеха, зачем перечислять проекты, где вы их не добились?, психология человека дело сложное, эм нет, на самом деле вполне простое, но вот психология ежей является дезинформативной с добавлениями информации для более запутывания неподготовленного разума.
    В общем здрасьте, удачи не пожелаю, ибо не поверил примерно половине сказанного. То ли состав уже другое, то ли вы откололись, или еще что то, а глава ги все тот же?, что и в других проектах?, а скоко вас?, а то если всего 5 человек, тогда..., а какие планы, а какая цель, шо на счет ограничений на прием, какая философия?, и какие вы носите ботинки?
    П.С.-ежиная ересь непостижима, но на вопросики пожалуйста ответьте, если я не прав, то извинюсь, наверное, для меня это не принципиаль.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    С удовольствием отвечу на все вопросы вашего поста.)
    donvoin написал: »
    Ну шо хочется сказать, какие то вы странные, проектов много, а тему поддерэивает один человек, не считая вездесущих ежей.
    До релиза проекта ещё очень далеко,збт\обт не в счёт,все кто хотел попробовать на зуб проект,сделали это на евро,я же,как руководитель сообщества сделал привью топик,дабы обозначить намерения своего сообщества относительно данного проекта.К тому же,на форуме всего 7-8 топиков,из которых превью топиков 2-3 от силы,как итог тема не нуждается в апах,а потому игроки моего сообщества в лучшем случае заходят прочитать содержание топика,к сожалению или счастью,сообщество не отличается наличием форумных бойцов,увы и ах)
    donvoin написал: »
    Да и странные вы, если у вас было столько проектов, то тема ги должна быть уже стандартна, а так же, все достижения должны быть перечислены. В общем стандарт + добавления к нему новых заслуг во вселенных, а у вас......, скучно как то в общем
    Как показывает практика, перечисление достижений и побед зачастую отпугивает интересных взрослых личностей,которые не решаются в итоге написать заявку по причине того,что считают такое сообщество обременительным и непримеримым к игрокам с казуальным стилем игры.Как я уже сказал в невервинтере нет смысла набирать <*нОгИбАтОрОв888*> и хардкорщиков,так как проект по большому счёту казуальный до мозга костей,сомниваюсь,что кто-то будет мериться здесь даже пве прогрессом,впрочем это имхо и никому его не навязываю).Как следствие я выбрал мягкую форму превью сообщества и уверен,что она верна.
    donvoin написал: »
    Да и перечисления как то быстро слились, да и если везде добились успеха, зачем перечислять проекты, где вы их не добились?
    Я дал наиболее полный ответ на заданный мне вопрос,который устроил человека,который этот вопрос собственно и задал.Перечисление проектов в которых мы не добились лидерства в чём либо было сделано для того,чтобы люди пишущие к нам заявки понимали,что как бы красиво не был написан превью топик,как бы сильна не была гильдия в предыдущих проектах,всегда есть шанс беспощадного и глупого фэйла в рамках последующих проектов,я как гм это понимаю и не скрываю от соискателей + как я уже сказал,я не люблю пафосные посты,пафос нужно оправдывать,куда проще "выстрелить" находясь в тени,чем сделат тоже самое самому находясь "под прицелом" вы не находите?)
    donvoin написал: »
    В общем здрасьте, удачи не пожелаю, ибо не поверил примерно половине сказанного.
    Я тоже не верю в говорящих ежей,склоняясь при этом к версии о фанатичной секте бывших работников компании "Baskin Robbins",но кого интересует моя вера во что либо,кроме меня разумеется)?
    donvoin написал: »
    а скоко вас?
    А сколько иголок у вас на спине?
    donvoin написал: »
    а какие планы, а какая цель, шо на счет ограничений на прием,
    Перечитайте пожалуйста первый пост более внимательно,он довольно информативен.
    donvoin написал: »
    какая философия?, и какие вы носите ботинки?
    Марксизм,предпочитаю носить туфли.
    p.s. Вы удовлетворены ответами?
    p.s.s. Этот пост был в рамках пиар компании о которой я спрашивал в теме ордена?)
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ну, что же, удачи я вам пожелаю за такой хороший и прекрастный ответ, даже не смотря на то, что по началу вы пиаретесь, что были почти ВСЕХ проэктах вышедших за последнии 5 лет, ну или не только вышедших но и существующих и везде добились успеха, а теперь говорите о скромности и темных лошадках, но мне это нравится, ересь всегда приветствуется, особенно, ежиная :).
    А на счет игроков по старше, то тут я полностью несолгласен, т.к. игроки постарше и так ничего от игры особого неожидаю, ну а напряжность их вообще не трогает.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • Настройки
    shelennashelenna Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ура..ежики и сюда добрались. не зря видимо оставила мешок яблок в кустах.
    а так по теме...хочется верить, что Невервинтер станет для нас домом на длительное время.
    А то как-то проекты в последнее время мало радуют, чего-то не хватает вкусного...надеюсь здесь будет уютненько и славненько.
    з.ы. ап теме от жены главного БиФришки:)
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Этот пост был в рамках пиар компании о которой я спрашивал в теме ордена?)
    Не не... :) Это личная инициатива Воина! Тарифы пока никем не утверждены. Пиар акции заказывать только через предводителя, архивариуса, жреца, вврио, меня (то бишь хранителя) и далее по списку... Список, состоящий из одиннадцати томов предоставить не могу - жалко сканер :D
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    arrmani2312arrmani2312 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ПРИВЕТ ВСЕМ , ЗДОРОВА ДИМ ))) ! Я С ВАМИ ))) КСТАТИ В ВТ ПОГОВОРИТЬ НАДО
  • Настройки
    donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    shelenna написал: »
    ура..ежики и сюда добрались. не зря видимо оставила мешок яблок в кустах.
    а так по теме...хочется верить, что Невервинтер станет для нас домом на длительное время.
    А то как-то проекты в последнее время мало радуют, чего-то не хватает вкусного...надеюсь здесь будет уютненько и славненько.
    з.ы. ап теме от жены главного БиФришки:)
    Хех, приятно видить человека, умеющего и знающего, как вести дела с ежами :), 1/3 яблок забрал, остальное шефу и архиварусу, токо вы не говорите, что я тут был и яблоки трогал, а то я их знаю, если знают, шо яблок больше обычного, то т ончно найдут :).
    П.С.- спасибки за яблоки и удачи мужу и ги вцелом :)
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
Дискуссия закрыта.