test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кампания "Трилогия Трагедии"

moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2014 Раздел: Представление ваших работ
e81962324287af33091b2b6a74f6ecf1.jpg


Все мы совершаем проступки разной степени тяжести. Главному герою этой истории предстоит выяснить, что бывает, когда серьёзный проступок-коса находит на камень-кару. Он пытается объяснить произошедшее с ним, но это только усугубляет его и без того шаткое положение.

Эти трилогия, а по сути - одно приключение, разбитое на три части для удобства прохождения, об одном сокрытом преступлении, повлёкшем за собой череду не самых приятных происшествий. Атмосфера кампании довольно мрачная, так что, если Вы далеко не любитель разнообразных "триллеров"/"хорроров"/"ужасов", то приключение Вам может и не понравиться. Но, если Вы при этом любите читать, то смело рискуйте.

Расписывать каждый квест по отдельности не буду, т.к. это чревато спойлерами. Могу лишь сказать, что первый квест - пролог, второй - завязка, а третий - развязка. Каюсь, самый первый квест немного слаб относительно остальных двух. В данный момент ломаю голову над тем, как бы его улучшить.
Забыл напомнить, то квест рекомендуется только для соло прохождения (спасибо sunraun'у за напоминание) и БЕЗ спутников. Поверьте, бои в квесте не сложные, Вы справитесь и без них.


Квест первый: Пепелище
Код квеста: NW-LB4QJ6DEK

Скриншоты:
bf9f15d838de15a54c95ae2bb13752c5.jpg
3f2952a03f3778dd4109eef68b46db06.jpg

Квест второй: Последнее дело
Код квеста: NW-LLCDVWKT7

Скриншоты:
d38cf31b9b10905a2f19958e7b107b37.jpg
1bc3793439059b348542f5f4cd6eca63.jpg
f4483a633dfd473608fc6abc9591c95a.jpg

Квест третий: Покоя нет
Код квеста: NW-LN94VIHJS

Скриншоты:
efbb5c9b891615ad1336d4e115f1429c.jpg
814b5c83cd134250ee5c00f33df9d97e.jpg
54cdb224f9dd0f6650da2d5056e9c47f.jpg

Тему создал потому, что между созданием этих квестов проходило много времени, игроки проходили один или два из них и в итоге, даже если им в целом понравилось, не понимали сюжета (или вообще не знали о существовании остальных квестов из кампании). В-общем, тему создал для упорядочивания этих трёх работ, объединённых сквозным сюжетом.

Приятного прохождения!
Буду рад услышать комментарии и отзывы!
Post edited by moratoriy on

Комментарии

  • sunraunsunraun Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Советую пройти, квест сделан с упором на сюжет. В стиле психологического триллера. Бои есть, но сложности не вызывают.
    Проходить соло.

    От себя:
    Понравилось, атмосферно. =))

    П.С лучше всего проходить в полной тишине и темноте =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нет добра или зла, есть действия и последствия.
  • irrenairrena Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Таки добралась я до этой кампании, как и обещала.
    Конечно, первая часть вызвала больше недоумения, чем впечатлений. С одной стороны, так и должно быть, с другой... когда попадаешь в подземелье, за спиной - глухая стена, а впереди - какие-то странные плиты на полу, которые надо поюзать... В общем, это было странно. Тем не менее, общая атмосфера чувствовалась уже тогда.
    Вторая часть увлекла гораздо больше. Понемногу начало хоть что-то проясняться. Возможно, это классический прием, но я вообще не любитель ужасов и тому подобного, а потому на меня произвел впечатление эффект, достигаемый засчет повторения одинаковых предметов. Различных нереальных моментов хватало и после, но все началось уже с этого.
    Третья часть получилась лучше всего, на мой взгляд. Вот, что бывает, если выпустить Яни в Верхний предел (кто играл в Тургор, поймет)... Понравилось оставлять метки на дверях, а Саманта меня чуть не убила

    Если говорить в целом, сюжет получился крайне атмосферным, и чем дальше - тем лучше.
    Первую же карту я советовала бы переделать с нуля... Так, чтобы она по уровню не отставала от последующих. Боюсь, в текущем состоянии ей уже не помочь.

    Эту кампанию бесполезно проходить, если не желаешь проникнуться. Зато если желаешь, получишь массу впечатлений.
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за отзывы!

    Полностью переделал начало первого квеста и получше связал его с третьим.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    очень здоровская трилогия)) люблю запутаные истории) в которых полно интриги не знаешь что тебя ждёт за поворотом)
    больше всего понравилось это логичность в квесте, логичность не только самого сюжета но действий как персонажей так и ГГ. отличная реализация. я в восторге)
    ...Да познает мир - боль...

  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за комментарии и прохождения!
    Ещё пару арен сделать в портфолио надо бы...
Дискуссия закрыта.