test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Очистка мастерской - Сентябрь 2014

1235713

Комментарии

  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Да сколько можно, ув. Зефир, дайте хоть какое то объяснение что считается нарушением в мастерских именно для игроков, хождение туда многократно, хождение туда с камнями на дроп очищающих камней, или просто убивание мобов, или еще что, ну не понятно же чесслово.
  • Настройки
    igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну что же... Нас продолжают игнорировать.
    В итоге я пошел по плохому пути, раз уж местный саппорт на встречу пользователям идти не хочет. Воспользовался алгоритмом, который в этой теме постил goodjog (спасибо ему, кстати). Вот он:
    "Что делать, если вы оплатили в интернете услугу и не получили ее в полном объеме

    Задокументируйте факт вложения реальных денег.
    Обратитесь к администрации сервиса с просьбой вернуть деньги, либо компенсировать утраченные услуги и задокументируйте их отказ.
    Постарайтесь найти людей, которые были обмануты таким же образом, тем же самым интернет-ресурсом. Тогда у вас будет возможность подавать коллективное исковое заявление.
    Составьте исковое заявление. Если у Вас нет опыта составления подобных документов, обратитесь к юристу. В случае выигрыша дела, всю плату юристу обязан будет выплатить ответчик."

    На данный момент я заскриншотил все страницы с датами и суммами своих вложений в игру. Направил в саппорт письмо с сообщением о нарушении российского законодательства. Жду их ответа, чтобы сохранить переписку.
    Рекомендую всем забаненным и людям, у которых украли игровые предметы, сделать то же самое. В случае, если нам таки придется подавать заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет и Роспотребнадзор, (а может даже и в Роскомнадзор для того, чтобы забанили весь этот сервис, да-да, я готов и на это) я бы попросил таких пользователей переслать мне свои контакты для связи, чтобы сделать заявления коллективными. В блоге Навального есть сервис, который автоматически формирует такие запросы и рассылает в нужные места, с рассылкой проблем не будет.
    Не могу обещать, что все это приведет к победе, но хотя бы как-то жизнь жуликам мы усложним.

    Текст письма, которое я направил в саппорт:
    Доброе утро.

    Сообщаю, что бан моего аккаунта в Neverwinter нарушает действующее
    российское законодательство.

    "Любой клиент интернет-сервиса, вложивший деньги в бессрочную услугу,
    вправе требовать предоставления услуги до тех пор, пока не закроется весь
    сервис. Если в сервис вносятся изменения, которые мешают воспользоваться
    этой услугой, заказчик вправе получить полную компенсацию потраченных на
    нее средств"

    На данный момент мною вложено в сервис ХХХ ХХХ рублей.

    Предлагаю 2 варианта развития событий:
    1. Вы снимаете незаконную блокировку с моего аккаунта и _возвращаете мне
    все незаконно украденные у меня игровые предметы_.
    2. Вы возвращаете мне ХХХ ХХХ рублей на счет карты VISA (счет сообщу в
    случае, если будет выбран этот пункт).

    В противном случае мною и другими незаконно заблокированными пользователями
    будут поданы коллективные заявления в Генеральную Прокуратуру РФ, а также в
    Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей
    (Роспотребнадзор).

    Действия русскоязычного сервиса поддержки Neverwinter могут подпадать под
    действие уголовного кодекса Российской Федерации: статья 159 Мошенничество
    , статья 182 Ложная реклама.

    С нетерпением жду ответа.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    igalgor написал: »
    Ну что же... Нас продолжают игнорировать.

    Зачем сразу так жестко?)))
    Если наш сапорт проигнорирует - вполне достаточно будет связаться с руководство Перфекта по юридическому адресу, отправив заказное письмо с уведомлением о получении (тогда они будут обязаны ответить, иначе это пойдет против них).

    Сразу идти в прокуратуру и в службу по защите не стоит. Во первых, для этого нужен официальный ответ компании, или факт игнора на запросы. А во вторых - у перфекта нет юридического адреса в РФ, потому они просто забьют этим заниматься.

    Но, так как услугу ты получаешь на территории РФ по месту жительства, в случае твоего обращения в суд, последний будет требовать явки представителя компании, в суд по месту твоего жительства. А вот если он не явится, тогда уже можно щемить через прокуратуру и службу прав потребителя, так как по решению суда они уже будут конкретно заниматься этим. А еще, в прокуратуре можно косвенно надавить на компанию, написав заявление о том, что Перфект без твоего ведома, хранит твои персональные данные (даже элек. почта и пароль попадают под это понятие) на сервере находящемся за территорией РФ, и не имея представительства на территории РФ, что попадает под ФЗ №152, и уже может быть поводом к блокировке доступа к ресурсам Перфекта жителям РФ.
  • Настройки
    igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я планирую это сделать только в случае невозврата игровых предметов забаненным игрокам. Связываться с перфектВорлдами считаю слишком долгим, для этого нужно найти человека, знающего и умеющего оперировать на английском как терминами из игры, так и юридическими терминами. Но и туда напишу, если другие способы не сработают.

    >> А во вторых - у перфекта нет юридического адреса в РФ, потому они просто забьют этим заниматься.
    Может, это и не противозаконно, но про отсутствие юридического адреса я добавлю в запросы. Пусть разбираются.

    >> Но, так как услугу ты получаешь на территории РФ по месту жительства, в случае твоего обращения в суд, последний будет требовать явки представителя компании, в суд по месту твоего жительства. А вот если он не явится, тогда уже можно щемить через прокуратуру и службу прав потребителя, так как по решению суда они уже будут конкретно заниматься этим.
    Нет, совершенно не верно. Я, как и любой другой гражданин, имею право сообщить в прокуратуру / ск о совершенном преступлении, а они в свою очередь по закону обязаны осуществить проверку и в случае подтверждения завести уголовное дело, либо же отказать мне в такой проверке, обосновав свой отказ в рамках закона. И все это бесплатно для меня.

    Если это не сработает, тогда уже можно заморачиваться с юристом, готовить иск в суд. Тут уже деньги понадобятся. И перфектам написать. Как же не хочется до этого этапа доводить, геморройно все это.

    Еще что-нибудь придумаем. Воровство я с рук спускать не намерен.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    igalgor написал: »
    Нет, совершенно не верно. Я, как и любой другой гражданин, имею право сообщить в прокуратуру / ск о совершенном преступлении, а они в свою очередь по закону обязаны осуществить проверку и в случае подтверждения завести уголовное дело, либо же отказать мне в такой проверке, обосновав свой отказ в рамках закона. И все это бесплатно для меня.

    Все верно, только не забывай в какой стране ты живешь))) Прокурор как только поймет, что за гемор ты ему подсунул - найдет тебе 100500 причин "законно" отказать))) Потому такие вещи лучше с юристом делать.

    А официальный запрос заказным письмом всегда желательно делать. Тебе это любой вменяемый адвокат скажет.
    Перевести на английский тебе могут профессионально в бюро переводов - это копейки стоит. Игровые термины не обязательно использовать. Например, слово "фарм" - получение игровых ценностей. Фарм в чит фармилках - получение игровых ценностей нечестным путем, используя контент с ошибками в игровом процессе, ошибок дизайна и тд. Юридически грамотно написать письмо я могу помочь, благо я имею косвенное отношение к "Дорожный контроль - Украина", там полно молодых юристов любящих ММО, а ловить гаишов недобросовестных им уже давно скучно, и они перекинулись на другие вещи, например на работу супермаркетов)))
  • Настройки
    igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я тем не менее начну с бесплатных для меня вариантов, после чего, если потребуется, перейду к платным.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    igalgor написал: »
    я тем не менее начну с бесплатных для меня вариантов, после чего, если потребуется, перейду к платным.

    Отправляя заказное письмо, ты можешь потребовать от компании компенсацию за то время в котором ты находился в бане, а так-же за услуги перевода и отправку заказного письма, приложив копии чеков, так как эти траты ты понес в связи с недобросовестными действиями представителей компании.

    Это самый простой способ, и уверен что он даст результат. Никто не захочет из-за такой мелочи тягаться в судах, тем более что наш сапорт реально не прав в некоторых ситуациях.

    при чем этот способ не испортит тебе нервы и сэкономит время. Ты наверно еще имел дела с прокуратурой)))
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Запреты на публикацию сняты со всех, кто отправлял запросы в поддержку.

    @goodjok
    Советую вам заново опубликовать миссию, без сохранения спорных отзывов.

    @meiroll
    Не нужно юлить. Вы прекрасно понимаете, о каком именно фарме я пишу.

    @igalgor
    Успокойтесь. Пояс был удален по ошибке. Никто не собирается лишать вас экипировки и артефактов.

    PS: не сравнивайте фарм нормальных мобов с фармом порталами/ловушками в мастерских. Те кто это делают прекрасно понимают, за что наказаны.
  • Настройки
    wtfthisshiwtfthisshi Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Запреты на публикацию сняты со всех, кто отправлял запросы в поддержку.

    @goodjok
    Советую вам заново опубликовать миссию, без сохранения спорных отзывов.

    @meiroll
    Не нужно юлить. Вы прекрасно понимаете, о каком именно фарме я пишу.

    @igalgor
    Успокойтесь. Пояс был удален по ошибке. Никто не собирается лишать вас экипировки и артефактов.

    PS: не сравнивайте фарм нормальных мобов с фармом порталами/ловушками в мастерских. Те кто это делают прекрасно понимают, за что наказаны.

    Ув. Зефир, Никто не собирается лишать экипировки igalgor или всех остальных игроков тоже? Я потратил кучу аб добытых не в мастерских.
    Какой пункт пользовательского соглашения запрещал мне это делать? :(
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Запреты на публикацию сняты со всех, кто отправлял запросы в поддержку.

    @goodjok
    Советую вам заново опубликовать миссию, без сохранения спорных отзывов.

    @meiroll
    Не нужно юлить. Вы прекрасно понимаете, о каком именно фарме я пишу.

    @igalgor
    Успокойтесь. Пояс был удален по ошибке. Никто не собирается лишать вас экипировки и артефактов.

    PS: не сравнивайте фарм нормальных мобов с фармом порталами/ловушками в мастерских. Те кто это делают прекрасно понимают, за что наказаны.

    Просто уточнить, то есть временный бан выданный некоторым игрокам за фарм камнями введенными вами же, это нарушение пользовательского соглашения, не могли бы уточнить какого именно пункта? И опять же
    Успокойтесь. Пояс был удален по ошибке. Никто не собирается лишать вас экипировки и артефактов.
    это относится ко всем кого лишили этих предметов или только к игроку @igalgor?
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    imeirollimeiroll Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    @meiroll
    Не нужно юлить. Вы прекрасно понимаете, о каком именно фарме я пишу.

    Во-первых отвечать мне после бана форумного аккаунта просто лицемерно.
    Во-вторых подобное обращение могу адресовать и вам. Не надо юлить, ответьте на простой вопрос, заданный выше.
    Я даже повторю. С каких пор убийство мобов БЕЗ использования багов текстур, ошибок путей, невидимых стенок и подобных искажений игрового процесса стало приравниваться к багоюзу? Почему воспользовавшись ИГРОВЫМ сервисом мастерской я должен высчитывать количество убитых мобов? Подобные "фармилки" существуют как минимум с начала весны, и за все это время при запуске лаунчера я не увидел не единого упоминания их запрета. Я НЕ понимаю что вы пишете, ибо если установка множества порталов на карте мастерской вы вдруг приравняли к багу, то это лишь ваша проблема и нести ответственность за неё я не обязан, ровно до тех пор пока о запрете не оповещен.
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    @wtfthisshi
    Как я уже писал, пояс был удален по ошибке. Мы не удаляем экипировку и артефакты в рамках наказания за фарм мастерских.

    @peppyhappy
    Пожалуйста.

    15.2.l
    Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:
    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;

    15.3 Мы вправе принимать любые меры и налагать любые санкции, которые, по нашему мнению, считаются необходимыми для предотвращения и наказания того или иного нарушения настоящих Условий или любого другого незаконного или несоответствующего поведения, в том числе прекращение или приостановление доступа к Сервису или его элементам без предварительного уведомления или предупреждения. Определение того, имело ли место нарушение, и кто несет ответственность за такое деяние, осуществляется исключительно по нашему усмотрению и основывается на том, что, по нашему мнению, является наиболее благоприятным для сообщества и функционирования Сервиса. Пользуясь Сервисом, Вы соглашаетесь с тем, что будете обязаны соблюдать наше определение относительно того, имело ли место нарушение, и относительно санкции, которую мы решили применить.

    https://register.ru.perfectworld.eu/terms
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Запреты на публикацию сняты со всех, кто отправлял запросы в поддержку.

    @goodjok
    Советую вам заново опубликовать миссию, без сохранения спорных отзывов.

    Спасибо. На этом считаю инцидент лично со мной исчерпанным)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »

    ............@peppyhappy
    Пожалуйста..........

    Благодарю за скорый ответ.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    wtfthisshiwtfthisshi Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    @wtfthisshi
    Как я уже писал, пояс был удален по ошибке. Мы не удаляем экипировку и артефакты в рамках наказания за фарм мастерских.

    А если уже удалено?) я вижу, что на мой акк заходили 2 раза из по айпи из UK. Возвращено то будет? :/
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    15.2.l
    Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:
    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;

    В том то и проблема, что многие настаивают на том, что не фармили в чит мастерских.
    Я лично кидал видео на свой квест, и мне так никто и не сказал в чем там багоюзерство. Много мобов - ну так нигде не говорится что много мобов - это баги, читы и тд. Я иду на компромисс и уменьшил уже количество этих мобов, только потому-что не вижу смысла в конфликте, и с натяжкой могу допустить, что с вашей стороны это выглядит нечестно. Но мне даже много игроков которых я не знал раньше, писали с недоумением за эти дни, за что удалили мастерскую, и что там читерского, если они там только и делали что аптечки и банки жрали.

    Создается впечатление, что сапорт слишком поспешно занимался наказаниями, не вдаваясь в подробности каждого конкретного случая. Если в мастерской отзывы "фарм супер" - значит она с багами. Если кто-то нафармил в таких мастерских - значит новые игровые ценности он получил нечестно.
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    @imeiroll
    Я не занимаюсь модерацией форума и ничего не знаю о бане вашего форумного аккаунта. Ответы на ваши вопросы есть в пользовательском соглашении, я привел конкретные пункты в предыдущем посте.

    @wtfthisshi
    Конечно будет.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Пункт 15.2 показывает, что нельзя использовать баги и всякие читерки и всего подобного. Преимущество над игроками, которые фармят без устали все и вся тож слишком много возможностей для трактовок имеется.
    Главный пункт, это пункт 15.3, где как раз объяснено, что "мы" вправе трактовать нарушения по своему усмотрению и считать "багами" то, что хотим. "по нашему мнению" - вот как бы то, что нужно вывешивать в начале каждой темы, что как не забавно отметает любые вопросы и возмущения.
  • Настройки
    igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    т.к. экипировку удалять не будут, считаю инцидент по своему запросу исчерпанным.
    спасибо, что все таки прислушались к мнению игроков проекта.
  • Настройки
    asustheasusthe Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Так как мое сообщение было удалено, снова требую список забаненных, список удаленых предметов у игроков. А насчет незаконного фарма как вы называете, в мастерских это ни как ни относится к багам и дефектам игры! Игроки создают мастерские из того, что предложено в контенте игры, а значит то что сделано самими разработчиками считается законным! Так что не надо делать из мухи, слона. И прокол фарма мастерских это обычные мобы которые сделаны разработчиками как вся эта игра! И кстате мало людей забанено, в мастерских весь сервер сидел на фарме, а забаненно только пол сотни?! Как это понимать, другие будут фул оранжевые арты и оружие бегать, а 70 человек будет забаненно? Вы там что творите вообще представители проекта? куда вы смотрите? Забаньте всех игроков и вы ужаснетесь сколько будет людей кто фармил мастерские!
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    В данной игре любой способ получения какого-либо имущества приравнивается к багоюзу,и не важно,честный это способ или нет.И при первом же подозрении на материальное благополучие игроков,достигнутое игровым путем,вводятся искусственные ограничения на достижение оного.Только ДОНАТ,только хардкор
    Все разумно.Игра называется бесплатной,всякий мало-мальски думающий человек понимает,что она Условно бесплатна и знает,что значит это "условно".
    Только не радует отношение к игрокам,нельзя же показывать "клиенту" что Вам на него нас...наплевать,а вы этого даже не пытаетесь скрывать(а если и пытаетесь,не то плохо получается).Существует такое понятие,как "профессиональная этика",покажите что вы профессионалы:)
    Вы всегда правы,общение с комьюнити происходит только в одну сторону.Печалит моральный облик происходящего.:(
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ну меня весной забанили за Баг невера, там вопросов у меня не было, использовал реальный глюк игры, но то что происходит сейчас ваще бред. Думаю если со шмотом все таки одумаются и не будут ничего делать, то волна уляжется, хотя осадок в любом случае останется. Кстати, а есть тут такое понятие как срок давности преступления? А то с таким подходом не туда свернешь, и опа, бан, а повторно тут на всегда.
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    15.3 Мы вправе принимать любые меры и налагать любые санкции, которые, по нашему мнению, считаются необходимыми для предотвращения и наказания того или иного нарушения настоящих Условий или любого другого незаконного или несоответствующего поведения <...>
    Уважаемый Зефир, считаю необходимым довести до вашего сведения, что ряд пунктов Пользовательского Соглашения, на которое вы столь активно ссылаетесь — находятся в прямом противоречии с Законом Российской Федерации, в правовом поле которого вы оказываете развлекательные услуги в рамках проекта Невервинтер-он-лайн.
    Согласно законодательству Российской Федерации, соглашение, договор и/или документ, содержащий в себе пункт(ы), входящие в противоречие с действующим на территории РФ законодательством — считается ВЦЕЛОМ недействительным, и не имеющим юридической силы.
    Проще говоря, любое ваше самоуправство в рамках проекта, в который пользователи вносят (или могут внести) реальные деньги — может быть обжаловано в суде, с априори выигрышным для истца результатом.
    Возможно, не стОит доводить конфликт до точки кипения?
  • Настройки
    megustos1megustos1 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Все стало предельно понятно после ответа техподдержки:
    Пункт 15.2 Без ограничения вышеприведенных положений, в дополнение к правилам Пользовательского контента, предусмотренным в Статье 16, Вы соглашаетесь не совершать никаких из следующих действий:

    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;

    Так называемый "фарм" квестов мастерской, созданный для быстрого получения камней/предметов/достижений (что также является нарушением) дает огромное преимущество перед другими игроками, а это, в свою очередь, является прямым нарушением вышепреведенного пункта.

    Приносим извинения за ошибочный ответ при первом обращении. Дело было пересмотрено, а время блокировки сокращено со 100 лет до 3 дней.

    То есть по сути правило двояко : если я фармлю убей 100500 мобов, то я получаю преимущество перед над игроками и мне бан, а то что мастерские общедоступны всем игрокам это нормально...вполне очевидно что преимущество могли получить все игроки имеющие достаточно мозгов ) вероятнее всего это была значительная часть игроков, ибо санкции обрушились сразу после чудесных выходных 2ного обгрейда артефактов, что подняло администрацию в моих глазах после еще не забытого сломанного чата ^^ , видимо кто то хотел убить 2х зайцев заработать на донате и поднять собсвенную репутацию, скорее всего получилось не очень... ввиду того что правила могут быть изменены в любой момент, как я выяснил, советую всем переставать пользоваться МОЗГОМ, вдруг от тоже попадет под статью 15.2 L , как преимущество над другими игроками xD
    Собственно почему рядовые игроки должны страдать в данной ситуации ? Неужели нельзя поставить ограничения для публикаций новых карт, проверку перед публикацией или встроить в редактор ограничения для невозможности создания подобных мастерских??? В принципе сей пример показателен: зачем делать лучше игру исправляя ошибки и баги когда можно просто забанить всех неугодных без разбора, без предупреждения , без суда и следствия, оставив все те же возможности другим игрокам которые, в свою очередь, могут попасть прямо сейчас в подобную ситуацию просто зайдя в мастерскую для выполнения ежедневного квеста?!?!?!? Мне лично кажется что подобной ситуации еще не сложилось на европейском сервере (как я прочел выше) ввиду того что им просто стыдно банить игроков за косяки собственной игры, но это сугубо личное мнение. Смотрим дальше - у меня бан на 3 дня за пункт 15.2 L , первый , а что если я пойду на ГГ и прыгая мародером на игрока залечу в стену ( как это не однократно бывало ) противник снимет скриншот отправит нашим доблестным администраторам и вуаля у меня бан навсегда за пункт 15.2 L =(((((( я уже молчу про синов с бесконечной хидой, возможность которой по сути является прямым нарушением 15.2 L , аналогичная ситуация была с ЧК которые поймали баны за клоны своих душ на арене, пользователи багнутых драконих рун из той же оперы.... во всех случаях прослеживается одна и та же реакция - бан за п 15.2 L
    но по сути косяк то не их - это доступно всем игрокам, о каком преимуществе тогда идет речь??!?!?
    Еше больше меня печалит то что теперь я должен буду следить все ли у меня нормально работает что бы не получить бан за пресловутый 15.2 L , о каком удовольствии от игры можно говорить если тебе предстоит постоянно высматривать баги и ошибки и как их отличить от фитчи в условиях в любой момент меняющихся правил?:! Фееричным сравнением будет оказаться в куче экскрементов просто проходя мимо чей-то пятой точки опоры. С надеждой смотрю в будущее, ожидая что ситуация изменится к лучшему и к рядовым игрокам будут относиться как к кормильцам холя их и лелея, а не как к зергу экскрементов, больше чем уверен тогда и рейтинги взлетят и доната всем на зарплату хватать будет, но пока это о какой то другой игре с розовыми единорогами алкоголем продажными самками и азартными играми. По сути санкции против игроков за использование игровых возможностей это не просто нонсенс, это удар по репутации самой администрации, разработчиков и самой игры! Что и есть начало ее конца(( Искренне надеюсь что меня услышали те кто должен а не ребята которые делают обзоры... с креативчиком подытожу : невервинтер волшебная игра где фиг разбери фитча или баг, где бан можно поймать и за лаг, верховного мага с короной накормил бы какашкой дракона, и за возросший дамаг отправил бы в ад, а не бан, пускай чертей без скилов берет на таран, к 9 кругу должно придти озарение, какое он жителям устроил веселье, может сварит он зелье и бафнет разраба к утру не останется не единого бага, готов скинуться зеной на компоненты, сейчас актуальней чем любые ивенты)
    Sem Gold E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    По сути вашего в высшей степени эмоционального, но верного! (подписываюсь под каждым словом!) — выступления — хочу сказать следующее:
    Всё Пользовательское Соглашение, равно как и любые действия администрации Проекта на его основании, будут признаны НЕЗАКОННЫМИ при подаче иска в суд по месту проживания конкретного Пользователя. Пользовательское Соглашение проекта Невервинтер-он-лайн не имеет юридической силы в Правовом поле Российской Федерации как нарушающее Закон РФ в части Защиты прав потребителей. Это не моё личное мнение, а заключение коллегии адвокатов с более чем 30-летним стажем успешной работы.
    Говоря игровым языком, владельцы Проекта фармят рубли на территории РФ, не имея к тому законных прав. Но лишь до тех пор, пока пользователи Проекта с этим положением дел соглашаются на добровольной основе.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Перед заходом в игру у вас всплывает Пользовательское соглашение, если Вы принимаете его - то последующее нытье не имеет смысла.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    При обращении в суд ваше Пользовательское Соглашение, равно как и факт согласия с ним — юридической силы иметь не будет, т.к. противоречит Законодательству Российской Федерации.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Да-да, конечно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tokksss358 написал: »
    Перед заходом в игру у вас всплывает Пользовательское соглашение, если Вы принимаете его - то последующее нытье не имеет смысла.

    А хамить то людям не надо. Здесь не ноют, а высказывают свои претензии. И тем более, как то не красиво модератору провоцировать людей на дальнейший конфликт.

    Кстати, администрация totalinfluenceonline, только 30 тыщ рублей из всей суммы, отдала пользователю как компенсацию за моральный ущерб от хамства модератора) Он видимо вел себя похожим образом: "да-да, конечно... ныть..."

    "Необходимо отметить, что суд так же установил в действиях администратора (модератора) – некорректное поведение - высказывание в адрес игрока. Странно, что представители администрации это заметили только в судебном процессе. Курьезным фактом, считаем, что логи – текст сообщения данного шерифа (модератора) с некорректным высказыванием – администратора – принесли сами ответчики"
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    goodjok, всё, что здесь написано — документируется, так что если ребята не понимают (или не хотят понять) серьёзность своих проступков, то объяснять им всё в подробностях будем не мы, и не здесь )
Дискуссия закрыта.