test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как создать Великий артефакт (качаем арт оружие)

2

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Как заметил blin33 ниже, совокупная "срочная" прокачка за АБ обойдется ~ в 13кк АБ.
    цены падают и это уже неактуально.. сейчас "срочная" прокачка уже 3,5кк АБ
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Спасибо за общую информацию. Мне нубу было очень интересно и полезно :rolleyes:
  • xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У меня такой вопроса есть гайд по прохождению тирании драконов, а то нижние квесты все выполнил, а вот дальше(квест до арта) не как не откроется. Выполните задания в пещерах. Сколько не выполнял, не чего путного не происходило!
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    xaysnet написал: »
    У меня такой вопроса есть гайд по прохождению тирании драконов, а то нижние квесты все выполнил, а вот дальше(квест до арта) не как не откроется. Выполните задания в пещерах. Сколько не выполнял, не чего путного не происходило!

    Уровень персонажа у вас какой?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • sibastiyansibastiyan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Как получить или где выбить эти резонансные камни ни одного не встречал, подскажите.
  • uncleprounclepro Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    малый камень сокровищ дракона как вариант
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А где падают 2 и 3й, необходимые для крафта (Драконья кость и драконий самоцвет) ?
    По описанию в Тауерне и на лосте. Только в эпиках ? Они там падают с босов, в ларях за крафтовые-зен ключи или простых ларях ? Про шанс спрашивать даже не буду(
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    А где падают 2 и 3й, необходимые для крафта (Драконья кость и драконий самоцвет) ?
    По описанию в Тауерне и на лосте. Только в эпиках ? Они там падают с босов, в ларях за крафтовые-зен ключи или простых ларях ? Про шанс спрашивать даже не буду(

    После финального босса есть 2 сундука, один открывается драконьим ключом, другой эпическим... Драконья кость и драконий самоцвет может быть в любом сундуке.
  • merhavamerhava Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Помогите решить проблему!
    Я играю магом-ренегатом. Первый же артефакт, созданный мной в драконьей кузне порадовал меня - Волшебный глаз Золотого дракона с бонусом при использовании Волшебной стрелы, которой я и пользовался, считая лучшим оружием. Ура! А тут ещё на Новый год халява с х2 опытом. Я довольно быстро сделал его 60. Но выходя все чаще на ПВП, бегая по подвалам и схваткам, я с сожалением осознал, что Луч холода на порядок круче и эффективнее. Опять зарядил в кузне новый арт и как по заказу вынул Ледяной глаз Золотого дракона с бонусом на Луч холода. Вопрос: если я "запихну" АРТ 60 ранга в новый арт 1 ранга, станет ли он 60 и если нет, какой ранг получится в итоге. Если можно ответить по практике, если кто-нибудь уже проделывал это. Теория меня мало занимает, т.к. слишком тяжко потерять хотя бы 1 ранг, для проб и ошибок нет ни сил, ни ресурсов.
    Спасибо!
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    merhava написал: »
    Помогите решить проблему!
    Я играю магом-ренегатом. Первый же артефакт, созданный мной в драконьей кузне порадовал меня - Волшебный глаз Золотого дракона с бонусом при использовании Волшебной стрелы, которой я и пользовался, считая лучшим оружием. Ура! А тут ещё на Новый год халява с х2 опытом. Я довольно быстро сделал его 60. Но выходя все чаще на ПВП, бегая по подвалам и схваткам, я с сожалением осознал, что Луч холода на порядок круче и эффективнее. Опять зарядил в кузне новый арт и как по заказу вынул Ледяной глаз Золотого дракона с бонусом на Луч холода. Вопрос: если я "запихну" АРТ 60 ранга в новый арт 1 ранга, станет ли он 60 и если нет, какой ранг получится в итоге. Если можно ответить по практике, если кто-нибудь уже проделывал это. Теория меня мало занимает, т.к. слишком тяжко потерять хотя бы 1 ранг, для проб и ошибок нет ни сил, ни ресурсов.
    Спасибо!

    Вставь 1 арт во 2 и посмотри сколько даёт ОС... В чём проблема то? 60 уровня он точно нестанет
  • voorheeszmeyvoorheeszmey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    привет, подскажите где раздобыть АО, в частности свирепость золотого дракона. в игру играет отец, я в ней не шарю, так что подскажите по подробнее пожалуйста.
    играет за БВ
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    voorheeszmey написал: »
    привет, подскажите где раздобыть АО, в частности свирепость золотого дракона. в игру играет отец, я в ней не шарю, так что подскажите по подробнее пожалуйста.
    играет за БВ
    На верхней панели жмешь кнопку с флажком, откроется окно компании, там слева выбираешь тиранию драконов, в ней "Артефакт из драконьей кузни", из этого сундука выпадает случайная арт пуха и осколок стали, так же осколок стали выпадает при распылении пухи. 6 осколков можно обменять на нужную пуху, таким образом из 3 не нужных пух можно получить гарантированно нужную за осколки стали.

    Но смысла брать арт шмот сейчас нет т.к. 7 апреля выйдет обновление с новым шмотом, в сравнении с которым текущий эквип будет мусором.
    x_x
    Бросил игру.
  • voorheeszmeyvoorheeszmey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спасибо помогло
  • gototoxiccatgototoxiccat Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кто вообще считал в рублях конечную стоимость проточек то?

    Одна вещь 4 500 000 ОС требует, по цене 1 ОС = 2 АБ получается 9 000 000 АБ за одну шмотку или 15 200 ZEN или 5 000 руб.

    Не пугают эти цифры то?
    Делаю топового Охотника-следопыта (Лучник) в М6
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/tc_games
    YouTube канал: http://www.youtube.com/channel/UCHtHeOhjCEeA18Ei_mt8vtw
    Раз в неделю разыгрываю призы!
  • darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    gototoxiccat написал: »
    Кто вообще считал в рублях конечную стоимость проточек то?

    Одна вещь 4 500 000 ОС требует, по цене 1 ОС = 2 АБ получается 9 000 000 АБ за одну шмотку или 15 200 ZEN или 5 000 руб.

    Не пугают эти цифры то?
    вообще можно и 1ОС=1АБ ,если качать синим шмотом.просто так дольше и геморойней
    просто Я пью за Удачу
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    gototoxiccat написал: »
    Кто вообще считал в рублях конечную стоимость проточек то?

    Одна вещь 4 500 000 ОС требует, по цене 1 ОС = 2 АБ получается 9 000 000 АБ за одну шмотку или 15 200 ZEN или 5 000 руб.

    Не пугают эти цифры то?

    Пугают только новичков не знающих игры. За час с камнями драка 9лвл фармится от 35-50к в час + бывают акции х2 . Реально ОС на одну вещь набиваются дней 20 если (с х2). Так что топового охотника такие цифры не должны пугать))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • gototoxiccatgototoxiccat Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Реально ОС на одну вещь набиваются дней 20 если (с х2).

    40 дней без х2 на одну вещь, по моему ты все сказал, проще заплатить, чем одну шмотку полтора месяца точить
    вообще можно и 1ОС=1АБ ,если качать синим шмотом.просто так дольше и геморойней

    Спасибо! Посчитаю сегодня на счет шмота, стоимость и прочее
    Делаю топового Охотника-следопыта (Лучник) в М6
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/tc_games
    YouTube канал: http://www.youtube.com/channel/UCHtHeOhjCEeA18Ei_mt8vtw
    Раз в неделю разыгрываю призы!
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    gototoxiccat написал: »
    Кто вообще считал в рублях конечную стоимость проточек то?

    Одна вещь 4 500 000 ОС требует, по цене 1 ОС = 2 АБ получается 9 000 000 АБ за одну шмотку или 15 200 ZEN или 5 000 руб.

    Не пугают эти цифры то?

    5 Тысяч рублей на один арт эквипмент никого бы не пугали, не будь у народа запаса ос и автокликеров, да и ценник несколько ниже, если не продавать бездумно зенки, то можно и в 3к уложится, в общем то до того как народ активно стал осваивать мастерские, а потом моровые я точил себе пояс - ушло 3к рубликов.
    До фиолетового качества без автокликов и лютого задротства можно вточить все арт вещи за полторы-две недели, дальше по хорошему должно быть или вы задротите или вы платите(до 4 модуля так было с артефактами обычными, рыжие арты были у 5-10 человек на сервере, всех остальных не сильно обламывало бегать с фиолетовыми, а кого и с синими), а сейчас или вы стоите в моровых или вы идиот.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    predellavant написал: »
    а сейчас или вы стоите в моровых или вы идиот.
    Вы больше половины сервера назвали идиотами. И тех, кому просто противно играть не честно, и тех, кто просто не знает про багоюзерство. Не все в вашей гильдии состоят, где это нормальный процесс.

    Не бросайтесь ка словами, отдача замучает.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    leokene2 написал: »
    Вы больше половины сервера назвали идиотами. И тех, кому просто противно играть не честно, и тех, кто просто не знает про багоюзерство. Не все в вашей гильдии состоят, где это нормальный процесс.

    Не бросайтесь ка словами, отдача замучает.

    Мне теги ставить чтобы понятней было?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Достаточно кавычек.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Я тут прикинул, поговорил с друзьями... И получается вот что.

    Если старую артпуху или оффхенд (т.е. вещь в левую руку) или артпояс (которые на 60-й ур.) под выходные двойного совершенствования (надеюсь их в обозримом будущем таки сделают) влить в новый арт (в оффхенд или пояс соответственно), то потери по ОС (сотношение влитого ОС в старые вещи и полученный ОС в новых вещах) будет около 25%.
    Это я указал потери чисто по ОС.
    Т.е. по зеленым/синим/фиолетовым знакам, которые были использованы для апгрейда старых пух/офхенда/поясов, прямой пролёт, т.е. убыток. Про страх. катализаторы я уже молчу.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • leomizitinsleomizitins Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    привет, а где это самое АО (оружие) можно добыть?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    leomizitins написал: »
    привет, а где это самое АО (оружие) можно добыть?

    Технически первое АО доступно на 60-м уровне. Но оно уже устарело морально.
    Актуальное АО доступно на 70-м ур.
    В Левую руку дадут бесплатно по достижению 70-го ур. (Нокс наше всё).
    В Правую руку: или 3х16 квестов или в Тирании Драконов (нужно крафтить соотв. сундучок).
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Скажите а темляк огня элементалей это и есть оружие в левую руку которое дает нокс по достижении 70лвл? Чет оно ни о чем. Мульгоранда и то профитнее по статам
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    zerocool2013 написал: »
    Скажите а темляк огня элементалей это и есть оружие в левую руку которое дает нокс по достижении 70лвл? Чет оно ни о чем. Мульгоранда и то профитнее по статам

    вообще-то арт. шмот улучшается как и артефакты, и соответственно статы растут по мере прокачки. Зайди в коллекции и посмотри следующие уровни предмета (фиол, рыж)
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    вообще-то арт. шмот улучшается как и артефакты, и соответственно статы растут по мере прокачки. Зайди в коллекции и посмотри следующие уровни предмета (фиол, рыж)
    Мульгоранд вообщет покруче рыжа-арта по статам и урону.. )))) Минус его в том что у него адын дырка под камни, нет бонуссета и нет усилялки навыков\скиллов.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    gototoxiccat написал: »
    Кто вообще считал в рублях конечную стоимость проточек то?

    Одна вещь 4 500 000 ОС требует, по цене 1 ОС = 2 АБ получается 9 000 000 АБ за одну шмотку или 15 200 ZEN или 5 000 руб.

    Не пугают эти цифры то?

    Пугают)), но многие уже и в салате бегают))) либо читеры либо богатые буратины))))
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    fester69troll написал: »
    Мульгоранд вообщет покруче рыжа-арта по статам и урону.. )))) Минус его в том что у него адын дырка под камни, нет бонуссета и нет усилялки навыков\скиллов.

    ага, малюсенький такой минус))
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    У меча мульгоранда 2 дырки под камни.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.