test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Риторический вопрос!

hton13hton13 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Почему 99% проектов онлайн игр, которые я знаю, проводят профилактику в дневное время, когда люди работают, учатся и тд, а в невевинтер в прайм-тайм с 6 до 9 вечера, когда люди как раз возвращаются с работы, учебы и тд?:confused:
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Post edited by hton13 on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Потому что в Амстердаме время как раз дневное.
    13984467987046.jpg
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    hton13 написал: »
    Почему 99% проектов онлайн игр, которые я знаю
    Перечисли.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hton13hton13 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Потому что в Амстердаме время как раз дневное.
    13984467987046.jpg


    +2 UTC учи матчасть

    -

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    Перечисли.

    чу перечислять в любой пальцем ткни
    Здесь могла бы быть ваша реклама!
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    hton13 написал: »
    Почему:confused:

    Потому что я живу на Дальнем Востоке и для меня, такое время проведения профилактики, очень удобно. Спасибо администрации.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    tyrch написал: »
    Потому что я живу на Дальнем Востоке и для меня, такое время проведения профилактики, очень удобно. Спасибо администрации.
    Лично меня задевает не время а результат.Первый два часа уходит на поиск очевидных глюков,потом приходят не очевидные.Вот к примеру,сейчас обнаружил что у меня совершенно самопроизвольно в чате пропадают сообщения.Обнаружил то... перейдя из долины ротэ в протекторат-оказалось что половины чата то я и не видел)).
    Возможно я бы и сказал спасибо этим ...(ну вставьте сами слово)если бы они каждый раз не лажали,при любой обнове.одно исправляют-второе ломают.
  • vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Потому что в Амстердаме время как раз дневное.
    13984467987046.jpg
    кстати да-способность этой самой местной администрации к арифметике и переводу,явно ограничивается компьютером(
    Да и уровень пользования встроенным калькулятором и переводчиком-оставляет желать лучшего.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    hton13 написал: »



    чу перечислять в любой пальцем ткни
    Это не ответ.
    Ещё раз прошу, перечисли проекты локализуемые не местными компаниями, а самими разработчиками, где проф работы проводятся в дневное время.
    Или балабол )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vargshar написал: »
    Это не ответ.
    Ещё раз прошу, перечисли проекты локализуемые не местными компаниями, а самими разработчиками, где проф работы проводятся в дневное время.
    Или балабол )

    Он балабол, из ММО игр знает только Невервинтер. А значит, а НВ 99% проф.работ проходят в удобное время. А он утверждает обратное. Значит, балабол.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ну... Я пришёл с работы и осталось полтора часа до конца обновления. Я приготовил покушать, вынес мусор, сходил в душ, купил пива и сигарет, позвонил родителям. Потом сел и начал играть)) Спасибо администрации, что дала время пожить в реале ^^
    Sylar
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    я вообще вчера зашёл на 30 минут. Увидел про обнову, и как обычно в четверг закрыл игру и пошёл наслаждаться общением с женой и ребёнком=) просто давно пора привыкнуть что в четверг фиксят что не надо и добавляют новые баги. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.