test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хотелось бы что бы это осуществилось

serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Мои предложения касаются некоторых вещей, с которыми я думаю многие согласятся: 1) В рюкзаке, где находятся Тейскии свитки и Монеты Змей ( и многое другое ) хотелось бы что бы эти свитки и монетки, которые нельзя выбросить, сделали выбрасываими, или сделайте их рентабельными( сделать магазин где за них можно было бы покупать зелья или менять на то что нужно) так как остатки этих НЕНУЖНЫХ ресурсов только мешают. 2) Хотелось бы еще что бы исправили Богатый Банк, так как в него нельзя положить ресурсы для профессий, хотя на них написано. что бы положить их в банк нажмите дважды на ресурс.
Post edited by serpilio on

Комментарии

  • melkor61melkor61 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    согласен с предыдущим оратором и хочу внести предложение или верней добавить к сказаному еще не много!!! я человек пожилой и в игре провожу много времени игра хороша и по исполненению и замыслу и главное еще долго может развиватся. но есть и не достатки ну не буду о серверных игра тоько еще тестируется а вот по самой игре скажу следущие... то что выпадает много вещей это отлично это валюта игры и то что выпадают редкие вещи еще лучше но что с ними делать если из них врос или нашел еще лучше? продавать жаба не дает а передать или продать на аукционе нет возможности :-( так почему бы неразбитрать их на ресурсы которых хоть и много собираем в игре но редких нет их надо покупать за алмазы или за реал а это не каждый может себе позволить. Ну вот какое предложение есть еще много идей как улучшить игры но они мелкие и наверное не интересные. Надеюсь те кто делает игру прочтет написаное
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.