test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Странный сон

invit11invit11 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Вы попадаете в сон, где все происходящие события развиваются немного странно. Похоже вы единственный, кто может мыслить здраво.

Когда-то я уже выкладывал этот квест, но из за обилия багов и возможности пройти все за 4 минуты он был удален из доступа. Потом забросил игру. Спустя пол года вернулся в игру и решил квест доработать. Это собственно и он и есть.

Планирую сделать нечто в подобном стиле, но более масштабное. По этому нужна аргументированная критика, так как делать собираюсь не только для себя, но и что бы людям понравилось и было интересно.
По этому если есть какие-то замечания и предложения - пожалуйста прокомментируйте в теме.

Автор - invit11
Код - NW-LMX8ON65D
Post edited by invit11 on

Комментарии

  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Итак прошла ваш квест. Простите если не оправдаю ваших ожиданий оставив тут свой отзыв. Но квест мне не понравился, я вообще не люблю квесты с пошлостью и странным юмором про задницы. не говоря уже о рэпе. Порадовало только то что все битвы можно оббежать. я понимаю что автор старался учитывая и диалоги и наличие пусть и странного но сюжета, но рука поставить пять у меня не поднялась, ставить плохие оценки я не люблю, поэтому я вообще воздержалась от оценки.
    Моё мнение это сплошное ИМХО и никак на автора влиять не должно. Но моё вам пожелание - переходите на более серьёзные работы. как работает редактор вы по моему не плохо разобрались и в вас достаточно потенциала чтобы творить вполне достойные приключения..)) Всего хорошего.
    ...Да познает мир - боль...

  • invit11invit11 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Мне важны любые комментарии и отзывы.
    Этот квест делал для того, что бы разобраться в редакторе. Но что бы он не был "пустым" - было решено сделать какой-нибудь простенький сюжет. Сейчас в разработке два квеста, один похож на этот (уровень юмора конечно будет уже несколько выше задницы), другой более серьезный и мрачный проект с возможностью выбора и разным развитием событий в зависимости от него (но на данный момент слабо представляю как это реализовать, да и сам квест еще на стадии сценария).
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    если есть какие то вопросы по технической части буду рада помочь) Чем больше достойных работ и хороших авторов тем лучше)
    ...Да познает мир - боль...

Дискуссия закрыта.