test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что за фокусы?

parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Значит такая фигня вчера произошла.

Зашел на арену, ну пивипи всё такое, романтика одним словом. Смотрю против нас какие то топы, ну ниче я тоже в первую сотку страниц вхожу. А наш чернокнижник приуныл, сел на коня побегал по респе и слился.
Но не суть важно. Короче замес на точке, на нашей, так сказать равная борьба. Тут меня маг контролит, долго так, берс елдой перед лицом машет и апогей сего действа – лук снимает режиком 20к хп. Но это не суть истории.

Умираю, и тут стоя на респе мне в голову пришла дурацкая идея. Ну думаю все равно тут стоять, дайка я камень серебристый улучшу. Засунул туда значит ингредиенты зенные. И тут фигась, не улучшается! Ну я подумал, нажал “Улучшить”, а она не нажимается!
А я не из стеснительных, написал в чат как есть. Тут чернокнижник каким то образом оптоволокно проложил до своей одинокой башни, и так слегка по дружески послал.
Пришел на форум, почитал что к чему, запомнил. Вышел с раздела для плутов, начал искать инфу о проблеме с улучшениями. Нашел.

Начал значит камешек переставлять, с бубном по респе натанцовывать, это сюда то сюда, всё по фен шую. Наконец то!
Наконец то я научился танцевать!
Но тут по закону жанра, надпись “Вы потерпели поражение”. Да етить-колотить!
Покидаю арену, оказываюсь в долине. Я там до пивипи йеть убивал. Думаю сейчас улучшу каменного стервеца.
И та дам! Произошла ошибка, и в подтверждение этому вместо игры окно еррорное.

Только давайте без шуток. С чем связано? Кто сталкивался, поделитесь опытом.
Сальери, серийный плут-отравитель
Post edited by parabellum7 on

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Сейчас все камни, арты улучшать нельзя, спс очередной обнове. Баги плодятся как кролики в весенний ясный день=) Потыкай выпадающее окно где выбираешь что улучшать, это решает проблему. Тупо ткни арт с начало, потом смени через окно (верху слева) что хочешь улучшить. Я так арты улучшал.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    Сейчас все камни, арты улучшать нельзя, спс очередной обнове. Баги плодятся как кролики в весенний ясный день=) Потыкай выпадающее окно где выбираешь что улучшать, это решает проблему. Тупо ткни арт с начало, потом смени через окно (верху слева) что хочешь улучшить. Я так арты улучшал.
    Это ясно) Интересно другое, почему в последнее время игра регулярно крашится
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    а то что постоянно тупо выключается клиент, тоже не новость =) тут проще написать что нормально работает чем описывать где баги =)Просто их реально слишком много=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Занятно) Самое неприятное, вылетает обычно в самый так сказать интимный момент. Пора уже что то менять.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    parabellum7 написал: »
    Значит такая фигня вчера произошла.

    Зашел на арену, ну пивипи всё такое, романтика одним словом. Смотрю против нас какие то топы, ну ниче я тоже в первую сотку страниц вхожу. А наш чернокнижник приуныл, сел на коня побегал по респе и слился.
    Но не суть важно. Короче замес на точке, на нашей, так сказать равная борьба. Тут меня маг контролит, долго так, берс елдой перед лицом машет и апогей сего действа – лук снимает режиком 20к хп. Но это не суть истории.

    Умираю, и тут стоя на респе мне в голову пришла дурацкая идея. Ну думаю все равно тут стоять, дайка я камень серебристый улучшу. Засунул туда значит ингредиенты зенные. И тут фигась, не улучшается! Ну я подумал, нажал “Улучшить”, а она не нажимается!
    А я не из стеснительных, написал в чат как есть. Тут чернокнижник каким то образом оптоволокно проложил до своей одинокой башни, и так слегка по дружески послал.
    Пришел на форум, почитал что к чему, запомнил. Вышел с раздела для плутов, начал искать инфу о проблеме с улучшениями. Нашел.

    Начал значит камешек переставлять, с бубном по респе натанцовывать, это сюда то сюда, всё по фен шую. Наконец то!
    Наконец то я научился танцевать!
    Но тут по закону жанра, надпись “Вы потерпели поражение”. Да етить-колотить!
    Покидаю арену, оказываюсь в долине. Я там до пивипи йеть убивал. Думаю сейчас улучшу каменного стервеца.
    И та дам! Произошла ошибка, и в подтверждение этому вместо игры окно еррорное.

    Только давайте без шуток. С чем связано? Кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Красиво молчишь боярин. Баг это о котором давно все знают, и как обычно разрабам не до наших холопских бед, у них важнее дела есть
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Не на ХП играешь? Пушо на ХП течёт оперативка. На вынь 7/8, при всех дровах таких проблем обычно нет.
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Не на ХП играешь? Пушо на ХП течёт оперативка. На вынь 7/8, при всех дровах таких проблем обычно нет.
    На семерке наслаждаюсь этой прекрасной игрой. Чаще всего и не у меня одного, что странно, вылетает во время пвп)

    - - - Добавлено - - -
    haliluja1 написал: »
    Красиво молчишь боярин. Баг это о котором давно все знают, и как обычно разрабам не до наших холопских бед, у них важнее дела есть
    Хех, молчать - не запретят=)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    parabellum7 написал: »
    На семерке наслаждаюсь этой прекрасной игрой. Чаще всего и не у меня одного, что странно, вылетает во время пвп)
    У меня только после последнего патча пару раз вылетало на ГГ. И то я грешу на то, что альт-табаюсь часто, и клиент давно не переустанавливал. На свежеустановленном клиенте вылетов не видел никогда.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    У меня только после последнего патча пару раз вылетало на ГГ. И то я грешу на то, что альт-табаюсь часто, и клиент давно не переустанавливал. На свежеустановленном клиенте вылетов не видел никогда.

    хз у меня с локи на локу каждый 3 переход это вылет. Ну и раз в день стабильно тупо клиент закрывается без каких либо видимых причин и без окна ошибки=) причем я даже могу в это время нечего не делать в игре.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.