test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг Повелитель Пламени Чудотворец и Сет Визиря ?

melanotismelanotis Публикаций: 13 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Всем Здравствуйте !
У меня Вопрос к знающим людям , ибо перелистав всю ветку магов нашёл только " сет визиря рулит " или что-то подобное , но нигде ничего конкретного .
Итак поверив этим словам я собрал себе сет Визиря и пошёл в ратное дело потестить его на манекенах ... Не знаю правильно ли я делал , но исходил из предложенного описания на самом сете и своей логики нового игрока в игре .
Бил манекен разными скилами и быстренько нажимал " С " и смотрел увеличилась ли моя Оборона ( Помним что на сете написано - " Ваши умения контроля забирают у цели от 450 очков обороны , повышая вашу оборону на это же значение " ) . В итоге мою оборону повысили только 2 скила - это путы и кража времени и не от 450 , а ровно на 450 ... и это немного повергло меня в ступор ... как слои заморозки не являются контролем и даже полная заморозка при 6-ти стаках не запускает этот эффект. На мне баф обороны висел секунды 4 от пут и кражи . Собственно и возник вопрос в чём же профит тогда этого сета ? если даже АОЕ кража времени вешает этот дебаф на одну цель на 4 секунды с КД самого спела в 12 секунд + каст спела пару секунд , также возможно что моб помрёт через тик тления на которого повесился дебаф . А по соло цели так вообще я не использую ни кражу ни путы ...

Возможно я не прав и баф с дебафом от этого сета визиря работают не взаимосвязанно , но тогда объясните пожалуйста как потестить это на манекенах или напишите плиз сколько по времени весит этот дебаф на целях ? Какими скилами он запускается ( Интересуют скилы Повелителя пламени в Чудотворце ) и какой скил на сколько целей вешает этот дебаф ? в общем почему его так все хвалят ?
Post edited by melanotis on

Комментарии

  • Настройки
    aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    кража вроде 3 стака визиря дает. плюс еще земля вешает стак. вообще в описании написано "ваши умения контроля забирают у цели.." как-то так. путы в пве не использую, так что не знаю)
    Lenny
  • Настройки
    melanotismelanotis Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    это только в одну цель ? какой профит тогда ? для АОЕ направленного персонажа дебафать одну цель на пару секунд скилом с таким огромным КД , который ещё также отсутсвует в соло ротации ?
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Добавил какие скилы сколько и чего вешают от сета визиря (см. "Выбор сета")
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=116262

    А вообще есть тема "Вопрос-ответ" + поиск по форуму.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    melanotismelanotis Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    rassrhames написал: »
    Добавил какие скилы сколько и чего вешают от сета визиря (см. "Выбор сета")
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=116262

    А вообще есть тема "Вопрос-ответ" + поиск по форуму.

    Я читал твой гайд , но там по моим вопросам нет ответов , да и в некоторых аспектах предоставленной информации в гайде я не согласен ( например это постановка раздувания в таб вместо проводника в АОЕ ротации ) ... но поскольку я нуб в этой игре я спорить не стал , просто делаю по своему как мне удобней и профитней для меня под мою экипировку с моим билдом ( который маленько отличается от твоего ) и также другой ротации спелов ( например в твоей соло ротации ниодин скилл не повесит дебаф от сета визиря ... ну и ещё пару моментов ) . Возможно в будущем я может быть и приду к такому билду и ротации , но на данный момент твой билд и ротации немного мне не подходят .

    И вот сейчас в геймпедии прочитал - " Путы -Добавляет 3 стака себе, и 3 стака на противника " , а у тебя написано - " Путы - 1 стак + 1 стак обороны
    Путы в табе - 1 стак на цель, 1 стак на притянутые цели + 3 стака обороны " ....

    и кому верить ?

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »

    спасибо большое !!! это то что я искал ... а стойкое нежелание людей пользоваться поиском не должно вам надоедать ,ибо поиск на форуме не ведёт на этот ресурс знаний и нигде о нём не упоминается ...
    В любом случае спасибо за ссылку , она оказалась ну очень полезной для меня .

    Единственное ,что я там не нашёл ,это сколько времени весит на целях дебаф без обновления и сколько максимально стаков можно настакать на мобах ?
    я это к тому спрашиваю чтоб понять как лучше под сет сделать ротацию ... если стаки висят мало по времени то может лучше сделать некую ротацию чтоб приблизительно 100% аптайма висел дебаф или можно не париться и все скилы в кучу бомбить и вешать дебаф ... и будут висеть по 6 - 9 стаков дебафа пока мобы не помрут ?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Серьезно?
    bd677d68105eac962a5001d69b1d614ac0576766.png
    Максимум стаков - 3
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    melanotismelanotis Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    tokksss358 написал: »
    Максимум стаков - 3
    melanotis написал: »
    Единственное ,что я там не нашёл ,это сколько времени весит на целях дебаф без обновления

    последний вопрос =)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ~ 6-7 секунд
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    melanotismelanotis Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ясно , спасибо .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.