test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дикие лаги

2

Комментарии

  • alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мною было выяснено, шо основной трафик клиент получает с адреса 31.186.253.32 Сделал трассировку. Весь маршрут составил 13 точек. Пинг в норме. Но когда заходишь в подземелье - начинаются телепорты.

    График за пол часа:
    s_1387392749_2719508_96b8cb7c42.png
  • shadik555shadik555 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лаги ещё терпимо. НО! фпс никуда не годится, железо у меня нормальное, крайзис 3 на ультре 40-50 фпс, ассасин крид 4(блэк флаг) 60фпс. Но начинаю я играть в эту игру, мне кажется что мой комп кусок металлолома !! что за бред!
  • gexogensggexogensg Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Шадик, где то видел, что игра настраивается на интегрированную видеокарту, а не на самую мощную, попробуй переставь)

    А лаги дикие, да, реализация соединения - отстой полный, надо бросать игру)
  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexandr89 написал: »
    Мною было выяснено, шо основной трафик клиент получает с адреса 31.186.253.32 Сделал трассировку. Весь маршрут составил 13 точек. Пинг в норме. Но когда заходишь в подземелье - начинаются телепорты.

    График за пол часа:
    s_1387392749_2719508_96b8cb7c42.png

    Почти таже песня на PingPlotter только хопов 19 и пинг 140 с 31.186.253.32, а в игре через команду консоли 300-400 команды если шо здесь http://neverwinter.gamepedia.com/Console_command
    На счёт айпи 31.186.253.32 это не он %) вот их айпи и порты предпоследний ответ http://nw.ru.perfectworld.eu/about/faq
    ну собственно пингуем и делимся ощущениями :)
  • fasterr101988fasterr101988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да бред какойто вобще невозможно поиграть, стою на месте ничего не кастуется и не делается... Задержка просто огромная
  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну вот мои результаты на PingPlotter и NetLimiter, айпи сервера не соответствует заявленным в FAQ, так же непонятно почему такая разница показаний пинга PingPlotter и клиентского замера пинга через команду /netgraph 1 . Знаю одно что айпи не тот, пинг большой и верить хрен знает кому.
    9cde6e384ac7t.jpg

    977be7c45345t.jpg
  • k0patychk0patych Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже отвешу в тему лагов. Не делал трассы оно и не нужно, много играл на американских и европейских серверах, приодилось играть и в китае. По вечерам в пиковую загруженность сильно взлетает пинг,и такое чувство что играешь не в российскую версия, а в китайскую, такие же лаги по пингу. Инет 50 метров. В жизни не испытывал такого в русских играх.
  • alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Проблемы с магистральными сетями:
    s_1387641266_8336657_f29d18baf6.png

    Написал по этому поводу в саппорт.
  • artcallartcall Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Падает фпс на хорошей машине в Протекторате, на арене и когда много мобов.
  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    artcall написал: »
    Падает фпс на хорошей машине в Протекторате, на арене и когда много мобов.
    Ну тогда создай тему на форуме в техническом разделе под названием "Falling of Frames Per Second" , а здесь мало вероятно что ответят, сам погляди на пост № 2 в этой теме.
    Да и вообще ответят ли по теме лагов О_о .
  • reareafreareaf Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • rivfaiderrivfaider Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Причем тут это?
  • strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Привет, лаги - это когда вы передвигаетесь по локации, и вас, к примеру отбрасывает назад. Или когда вы сражаетесь и при использовании умений. они кастуются не сразу, а с задержкой.

    У вас так же?
    +1 к вашему комментарию. Причем чаще всего "телепортирует" обратно именно в Протекторате.
    Про слайд-режим на схватках и в ряде конечных данжей я вобще молчу. Особенно неудобно, когда этот слайд-режим начинается на боссах или в толпе мобов, с чем вчера к примеру пришлось столкнуться на "Гаррундаре Жестоком" (кстати, на этом же Гаррундаре что-то часто в конце мобы в текстурах застревают и открыть сундук бывает нереально).
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ребят не в модемах и рутерах и инете у всех все норм лагает не наш инет и сервер сам по себе и хватит писать что надо менять провайдера и лаги да это не когда слайд шоу а когда даже прогрузить не можеть персонажей и пишет отключения от сервера или прогружает но висит на загрузке и ожидание сервера по 400 сек висит дисконектит и так все время не в компах дело на евро офе по началу лаги были переставил прокси и больше не лагало играл там долгое время недавно вот заходил опять и все норм лагов просто 0 а тут висит на загрузке и ожидания сервера в игре прописываю /netgraph 3 поевляються надписи такие ping у меня стабильно 80-120 send тоже от 80 до 120 а вот recv до 10000000 прыгает после чего моментальный разрыв серва или сервер не отвичает только что вышел с planetside 2 от 4game на локе было больше 300 человек на ультра настройках фпс 80 не одного просева не по графе не по инету пробывал все вот чтоб не соврать переставил 9 виндовсов переставил все новые дрова пробывал все как написано на форуме и по очередно и все вместе изменений 0 маркет зен растет как впринцыпе и лаги зато в ответ орут поменяй апровайдера или же всеми любимая фраза ОБТ на обт должны играть в лагах и тестить почему не кто не отвичает к чему эти трасеровки все кто отослал помогло?(извиняюсь за ошибки)
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    4 дня прохожу один и тот же инст и благодаря гребанным лагам даже половины не могу пройти постояный разрыв или сервер не отвичает это уже бред раньше хоть в субботу днем мог поиграть а щас епт и это не могу когда будут решать эти проблемы кто знает ответ?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Ребята, лаги и низкий фпс тут завязаны друг на друга. Бегала в одном подземелье сама и было все нормально. Наблюдались только небольшие фризы (замирания) при подгрузке следующего участка подземелья и при респауне (появлении) мобов. Но только ко мне добавился игрок, тут и началось - задержки в движении, обратные телепорты, т.е. лаги, а вместе с лагами и резко просел фпс - камерой крутить не получается, слайдшоу.

    Так что проблема лагов влияет и на ФПС. Подобное я наблюдала только еще в одной игре - ВарФрейм. Но там это было из-за того, что игра не имела общего сервера, игроки подключались к игрокам. И один из игроков выступал в роли хоста. Из-за этого на комп такого игрока ложилась лишняя нагрузка по обсчету передвижения, стрельбы и выпадения лута для игроков из группы. Но тут же сервер центральный, общий для всех и с подобными нагрузками должен справляться.

    В общем, проблема мне не понятна и сама ищу решения. И да, очень не нравится, что во время игры игра что-то качает и сама патчит, а в настройках нет пунктов в которых бы можно было выставить какую скорость для этих обновлений выставить.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    так ладно данж я согласен на это но когда ты пытаешся зайти в течение 3-4 часов и у тебя на загрузке висит не отвичает сервер 400 сек а потом оп прогружает но ты всеровно стоишь и резкий дисконект

    - - - Добавлено - - -

    это уже месец такая фигня раньше хоть в субботу мог зайти поиграть теже 3 часа но и щас не могу зайти и поиграть после очередной обновы

    - - - Добавлено - - -

    Couldn't create D3D device. D3D11CreateDeviceAndSwapChain failed E_OUTOFMEMORY (0x8007000e) а теперь вот такое выкидывает)))
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Народ помогите плз. В городе само собой маленько подлагивает. Во время прохождения квестов, данже или же просто стоя в городе с начала все нормально, потом начинается слайд шоу секунд 50-90 а дальше как ни в чем не бывало все нормально. И так постоянно с интервалом от 5 до 30 минут все повторяется.
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    kremengrad написал: »
    Народ помогите плз. В городе само собой маленько подлагивает. Во время прохождения квестов, данже или же просто стоя в городе с начала все нормально, потом начинается слайд шоу секунд 50-90 а дальше как ни в чем не бывало все нормально. И так постоянно с интервалом от 5 до 30 минут все повторяется.

    давай поменяемся)))

    - - - Добавлено - - -

    вот только зашел моментально сервер не отвичает задалбало уже
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    mrkanen написал: »
    давай поменяемся)))

    - - - Добавлено - - -

    вот только зашел моментально сервер не отвичает задалбало уже

    Ответ сильный, КПД зашкаливает =). АнтивирЪ не трогает, доступ к инету напрямую. Есть грешок что игра то ли проверяет на наличие обновлений, то ли качает их же. Другого объяснения пока не вижу. Да, когда начинается ступор, проц забит на 100%.
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    игра докачивает сама по себе во время игры нужные файлы)
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Игра скачана полностью. Что игра может докачивать стоя в городе не шевелясь через каждые 5 мин?
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    докачивает файлы я не знаю какие у меня тоже обнова фулл но факт один он качает без перерывно)

    - - - Добавлено - - -

    я уже не знаю куда писать чтоб получить ответ визде молчат или говорят сменить провайдера если провайдер норм и комп норм как быть не знаю)))
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Причем тут провайдер? Ладно если бы это были единичные случаи, а так массово и у разных провайдеров. ИМХО траблы у них, саппорт ложил
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    вот в том то и дело что не единичный случай у многих проблемы но пишут одно))

    - - - Добавлено - - -

    я вот щас не могу зайти в игру хотя раньше в субботу мог играть нормально 3 часа а щас и в субботу не могу)))
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Попробуй запустить не через апдейтер а на прямую файлом GameClient в папке Eecalive. Отпишись потом
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а вот да))
    игра от туда запускаеться на англиском и потом пишет время соединения прервано((
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    нервов столько убил ради чего не знаю)тут или ждать надо пока открытие будет или идти обратно на евро
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Саппорты на форуме бывают?
  • kremengradkremengrad Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Нашел на одном форуме: Перед игрой запускаем лаунчер и в правом верхнем углу нажимаем "настройки". А уже в настройках убираем галочку с пункта "обновление по запросу". Перезапускаем, и докачиваем весь контент.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.