test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

CW Дпс билд тауматург PvE м4.

1235

Комментарии

  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    shashuh написал: »
    Пониженный контроль? Ват? Такого как-то не наблюдал в пве, в два мага в эпик туэрна опасный пак варваров убили не выпустя мобов из контроля. Думаете, что иммун к заморозке это конец света? А как же наш любимый стил тайм с помощью которого мобы умирают не нанося какой-либо дамаг? Плюс опрессив форс конкретно тащит. Хз, я и по дамагу на первом месте и в контроле стоят мобы до смерти, даже если я один маг в пати.
    P.S Вар с фронтлайном решает)

    я и не говорю что кражу времени пора отменить и т.д.) а тупо меньше контроля но не убирать и лишаться его вовсе) если призадуматься то у мага почти всё в контроль=)

    А берега туэрна и лостмаут себя совсем по сложности не оправдали когда где то в новостях писали мол непроходимый данж и схватка хоть куда)

    p/s/ а да)) "про нас" это я про тех магов которые не суют скиллы контроля во все слоты))
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    sakhfanat написал: »
    А берега туэрна и лостмаут себя совсем по сложности не оправдали когда где то в новостях писали мол непроходимый данж и схватка хоть куда)
    Ну про лостмаут ничего не знаю, еще не ходил, однако по сложности то мобы в эпик туэрна самые сложные из всех данжей и схваток, что сейчас есть. Ну эт если идти с неумелыми людьми, которые не могут их правильно держать в контроле. А вообще сейчас пве слишком легко все проходится. Вчера ходил в моровые, дык раньше то боссов таскали за ворота, прыгали по всяким краям, только бы никого не сагрить, а теперь со всеми этими артефактами да пушками крутыми ваншотаются все паки. Им пора что-то сделать с пве. Лучше бы конечно переработать все данжи. Пусть хоть полгода занимаются или больше, только пора что=то менять
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    shashuh написал: »
    Ну про лостмаут ничего не знаю, еще не ходил, однако по сложности то мобы в эпик туэрна самые сложные из всех данжей и схваток, что сейчас есть.

    Если судить по Вашей подписи, то Вы и не проверите :) В пвп то билде\сете\статах какой смысл соваться в пве-данж? Естественно там все мобы будут толстые и сложные... =/

    ЗЫ Вроде на берегах и в Лосте они и не отличаются.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    Если судить по Вашей подписи, то Вы и не проверите :) В пвп то билде\сете\статах какой смысл соваться в пве-данж? Естественно там все мобы будут толстые и сложные... =/
    У меня не дэф пвп билд, и даже статы не под пвп, персу уже 50й век, и вы, сударь, не поняли смысл этой фразы и решили, что мне сложно проходить пве из-за пвп билда, однако
    Ну про лостмаут ничего не знаю, еще не ходил, однако по сложности то мобы в эпик туэрна самые сложные из всех данжей и схваток, что сейчас есть. Ну эт если идти с неумелыми людьми, которые не могут их правильно держать в контроле. А вообще сейчас пве слишком легко все проходится.
    Эти мобы по идее то самые сложные из всех, что есть, так как только они могут ваншотнуть, если стать под их простую автоатаку.
    P.S В пве хожу в фулл визире, с пве бижей и сетом пушек драконьих. Все данжи абсолютно элементарные для меня, так что...
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Возьмите меня в "сложный" данж! Плиз!!
    А то 100 лет таких не наблюдаю...:(

    То что мобы ваншотят на лосте
    это не сложность,
    это тупость, которая начинает
    бесить уже со 2-го захода.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    Если судить по Вашей подписи, то Вы и не проверите :) В пвп то билде\сете\статах какой смысл соваться в пве-данж? Естественно там все мобы будут толстые и сложные... =/

    ЗЫ Вроде на берегах и в Лосте они и не отличаются.

    Та ладно. Часто хожу с не самыми последними магами пвп в дефе. Чет им не кажется ниче сложным и толстым. Более того, им даже проще)))

    Как ты думаешь, что более существенно сказывается, потеря нескольких лямов дамага, или их 40к+ хп против твоих 20+?
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Как ты думаешь, что более существенно сказывается, потеря нескольких лямов дамага, или их 40к+ хп против твоих 20+?

    40к+ хп не спасут, если толстый пак толстых мобов раскладывать ДОЛГО - у тебя хп быстрее кончится чем пак :) Пробовал в пвп-сете\билде бегать в пве. Ну живу я долго, нуок... но этого долго зачастую не хватает, чтобы соло проходить инсты 8300+. А с моими 24к хп в пве шмоте и остальными хорошими ПВЕ статами я соло пробегаю лёд\кару\мор\паук(без ласта)\невер(до ласта). Думаю, что Валю вполне себе тоже в состоянии пройти ДО Вали один, малабога уверен что тоже до драка дойду один в ПВЕ шмоте, а вот в пвп-шмоте на 100% уверен, что у меня тупо не хватит дамага и отхила чтобы засолить все это дело...
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    40к+ хп не спасут, если толстый пак толстых мобов раскладывать ДОЛГО - у тебя хп быстрее кончится чем пак :) Пробовал в пвп-сете\билде бегать в пве. Ну живу я долго, нуок... но этого долго зачастую не хватает, чтобы соло проходить инсты 8300+. А с моими 24к хп в пве шмоте и остальными хорошими ПВЕ статами я соло пробегаю лёд\кару\мор\паук(без ласта)\невер(до ласта). Думаю, что Валю вполне себе тоже в состоянии пройти ДО Вали один, малабога уверен что тоже до драка дойду один в ПВЕ шмоте, а вот в пвп-шмоте на 100% уверен, что у меня тупо не хватит дамага и отхила чтобы засолить все это дело...

    Поверь, как минимум, 40к хп спасут там где 20к не спасут точно)
    ПВП билд ты ставил раскидывая кубики на макс выносливости и подбирая нужный эквип? Одних кубиков то мало. Нужны другие наборы артифактов и тд.

    В очищенном сете отхила хватает с головой чтоб пробегать соло все тобой вышеописанное, а потеря дамага не так критична. Я к примеру долбил эпик встречи во льду соло именно в очищенном.

    И никто "ДОЛГО" не раскладывает мобов, или мы с тобой имеем в виду совершенно разных магов пвп) Я могу тебе в пример привести много магов пвпешных, и например, конкретно волковского Klorel. Я сним бегал когда он был еще пве магом, и бегаю когда он перешел в чистого пвп мага на деф. Да, в дамаге он потерял естественно, и никто не спорит что маги в таком случае теряют дамаг. Но потерял он его не критично, и его не назовешь ущербным. А по твоим словам, маги пвп и получаются какими-то ущербами в пве. И поверь, они там своей пати без каких-либо проблем выносят весь пве контент. И такой маг, одев пве эквип, просто за счет своего опыта в игре, утрет нос зазнавшемуся пве магу который до сих пор не въехал в особенности М4)

    Не все так критично на самом деле, как ты описываешь.

    p.s. а паука соло наверное вообще фиг кто убьет. Я хз какой там дамаг нужен чтоб отхил ее перебить. Помню вдвоем с варом долбили ее очень долго и нудно, едва перебивая отхил ей.
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Поверь, как минимум, 40к хп спасут там где 20к не спасут точно)
    ПВП билд ты ставил раскидывая кубики на макс выносливости и подбирая нужный эквип? Одних кубиков то мало. Нужны другие наборы артифактов и тд.

    В очищенном сете отхила хватает с головой чтоб пробегать соло все тобой вышеописанное, а потеря дамага не так критична. Я к примеру долбил эпик встречи во льду соло именно в очищенном.

    И никто "ДОЛГО" не раскладывает мобов, или мы с тобой имеем в виду совершенно разных магов пвп) Я могу тебе в пример привести много магов пвпешных, и например, конкретно волковского Klorel. Я сним бегал когда он был еще пве магом, и бегаю когда он перешел в чистого пвп мага на деф. Да, в дамаге он потерял естественно, и никто не спорит что маги в таком случае теряют дамаг. Но потерял он его не критично, и его не назовешь ущербным. А по твоим словам, маги пвп и получаются какими-то ущербами в пве. И поверь, они там своей пати без каких-либо проблем выносят весь пве контент. И такой маг, одев пве эквип, просто за счет своего опыта в игре, утрет нос зазнавшемуся пве магу который до сих пор не въехал в особенности М4)

    Не все так критично на самом деле, как ты описываешь.

    p.s. а паука соло наверное вообще фиг кто убьет. Я хз какой там дамаг нужен чтоб отхил ее перебить. Помню вдвоем с варом долбили ее очень долго и нудно, едва перебивая отхил ей.

    Ты мне просто ответь, ты ОДИН пробежишь за 30-35 минут невер от входа до ласта? Если нет, - то критично.

    Мы уходим от темы :) Я к тому, что есть темы: "мне удобно так бегать, а вы конем ходите в сторону". Ты куда-то в ту сторону уводишь разговор. Потому что есть некий профит и максимальный кпд, который может выдавать кукла о котором идет речь в темах гайдов.
    Создай гайд универсального мага, чтоб и в пвп нагибать и в пве бегать в пвп-шмоте - там можешь с кем-нибудь на эту тему дискутировать.

    ЗЫ Куда ты дел свою мастерскую? :) Там где много-много разных лок для фарма мобиков? =)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    Ты мне просто ответь, ты ОДИН пробежишь за 30-35 минут невер от входа до ласта? Если нет, - то критично.

    Мы уходим от темы :) Я к тому, что есть темы: "мне удобно так бегать, а вы конем ходите в сторону". Ты куда-то в ту сторону уводишь разговор. Потому что есть некий профит и максимальный кпд, который может выдавать кукла о котором идет речь в темах гайдов.
    Создай гайд универсального мага, чтоб и в пвп нагибать и в пве бегать в пвп-шмоте - там можешь с кем-нибудь на эту тему дискутировать.

    ЗЫ Куда ты дел свою мастерскую? :) Там где много-много разных лок для фарма мобиков? =)

    Я не вижу смысла бегать соло в невер, за теми копейками сколько там все стоит - потому не пробовал. И я не верю что ты его пробежишь до ласта за 30 минут.
    И это.. Я не пвп маг)))

    От темы я не уходил - я поддержал разговор. Универсального гайда не существует. И нигде не говорил что можно получить мага, который везде будет классным. Потому я ничего не собираюсь создавать, и буду дискутировтаь там где считаю нужным.
    Я только опровергнул твои слова, что маги ПВП ущербны в ПВЕ, что им соваться в данжи нефиг и тд и тп. Не смеши их тапочки)

    Мастерская попала под гнев сапорта, но вернулась)))
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Невер соло бегаю не за копейками, а за шмотом на крафт =/

    Не веришь - го сходим, секундомер захвати :)

    Фул пвп-маг, с рассчетом на соло-походы на арену, рассчитанный как билдом (ветка угнетателя), так и шмотом на разгон хп (как следствие потеря атак-статов) не выдаст ничего путного в пве в данже. Вары дамажат больше. А магу сейчас дамажить меньше чем вар - это смешно.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    Невер соло бегаю не за копейками, а за шмотом на крафт =/

    Не веришь - го сходим, секундомер захвати :)

    Фул пвп-маг, с рассчетом на соло-походы на арену, рассчитанный как билдом (ветка угнетателя), так и шмотом на разгон хп (как следствие потеря атак-статов) не выдаст ничего путного в пве в данже. Вары дамажат больше. А магу сейчас дамажить меньше чем вар - это смешно.

    Можно сходить, интересно.

    В угнетателе да, ничего кроме контроля не выдаст. В чудотворце выдаст норм. Далеко не все маги топ пвп ушли в угнетателя.
  • Настройки
    thanat0l0gthanat0l0g Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    доброе время суток.
    спасибо за работу...
    а можно уточнить камни в эквипе своем и пэта?

    ПыСы согласен, что нуп ;)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    stebickiy написал: »
    40к+ хп не спасут, если толстый пак толстых мобов раскладывать ДОЛГО - у тебя хп быстрее кончится чем пак :) Пробовал в пвп-сете\билде бегать в пве. Ну живу я долго, нуок... но этого долго зачастую не хватает, чтобы соло проходить инсты 8300+. А с моими 24к хп в пве шмоте и остальными хорошими ПВЕ статами я соло пробегаю лёд\кару\мор\паук(без ласта)\невер(до ласта). Думаю, что Валю вполне себе тоже в состоянии пройти ДО Вали один, малабога уверен что тоже до драка дойду один в ПВЕ шмоте, а вот в пвп-шмоте на 100% уверен, что у меня тупо не хватит дамага и отхила чтобы засолить все это дело...
    stebickiy написал: »
    Ты мне просто ответь, ты ОДИН пробежишь за 30-35 минут невер от входа до ласта? Если нет, - то критично.

    Мы уходим от темы :) Я к тому, что есть темы: "мне удобно так бегать, а вы конем ходите в сторону". Ты куда-то в ту сторону уводишь разговор. Потому что есть некий профит и максимальный кпд, который может выдавать кукла о котором идет речь в темах гайдов.
    Создай гайд универсального мага, чтоб и в пвп нагибать и в пве бегать в пвп-шмоте - там можешь с кем-нибудь на эту тему дискутировать.

    ЗЫ Куда ты дел свою мастерскую? :) Там где много-много разных лок для фарма мобиков? =)
    stebickiy написал: »
    Невер соло бегаю не за копейками, а за шмотом на крафт =/

    Не веришь - го сходим, секундомер захвати :)

    Фул пвп-маг, с рассчетом на соло-походы на арену, рассчитанный как билдом (ветка угнетателя), так и шмотом на разгон хп (как следствие потеря атак-статов) не выдаст ничего путного в пве в данже. Вары дамажат больше. А магу сейчас дамажить меньше чем вар - это смешно.

    Окай, берем в сравнение пвп очиш лед и пве визирь/драк, в пве сетах будет + примерно 1-2к крита + 1-3к могучки, + 1-2к вост.с. - 5-10к хп и +/- прочие статы (цифры так примерно). Так вот играю магом с обт на ру, но так и не понимаю различие пвп и пве магов.....
    1) Берем по харкам - первые делают инт/вынос, вторые инт/оба/мудр. Получаем что в пве у нас больше на 4% крита/Од и вост. умелок, окай критично что ужс просто
    2) Навыки различие что ВОЗМОЖНО будет +/- пару % в аое скилам ну и +/- пара навыков на любителя по веткам, опять же критично что ужс просто
    3) Выше сравнение сетов и статов ну хп это хп, всякие вампы/регены/обороны/парир это ладно, 1-2к крита это будет примерно 3-7% к шанцу, 1-3к могучки это 5-10% к урону, ну вост. с. воше побочный стат... , ну так вот это ладно может повлиять на разницу в уроне.
    И так вот к чему я веду различие пвп и пве в том что 1ым просто ***** они просто идут и убивают мобов, 2ые лан показывают цифорки в табличке и переодически жрут банки. Мое мнение чтоб шяс дамажить магом в пве, это можно как луки катают лицом по клаве в пвп так маги могут катать лицом по клаве в пве.
    Далее отдельные цитатки:
    Ну живу я долго, нуок... но этого долго зачастую не хватает, чтобы соло проходить инсты 8300+
    Окай, я маг в фул очишеном пройду все 8300 кроме ласта в пауке.
    ОДИН пробежишь за 30-35 минут невер от входа до ласта
    Етить вам делать нефиг, шяс в невер бегать....
    ЗЫ Куда ты дел свою мастерскую? :) Там где много-много разных лок для фарма мобиков? =)
    Эх где же зефир на вашу душу....
    Фул пвп-маг, с рассчетом на соло-походы на арену, рассчитанный как билдом (ветка угнетателя), так и шмотом на разгон хп (как следствие потеря атак-статов) не выдаст ничего путного в пве в данже
    Окай....
    пс ни когда в угнетателе не бегал...
    goodjok написал: »
    Можно сходить, интересно.

    В угнетателе да, ничего кроме контроля не выдаст. В чудотворце выдаст норм. Далеко не все маги топ пвп ушли в угнетателя.

    Я бы уточнил что малая часть ушла в угнетателя.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    По поводу пвп и ветки угнетателя спорить не буду, я больше пве ориентированный краб) исходил из логики доп выживаемости и контроля, да и в пвп серьезно бегал в последний раз еще аж в середине м3. Тогда подобная тактика (угнетатель + все в защиту) позволяла спокойно переживать двух варов 17к+ гс с их рыками и убивать их. Поэтому чего там сейчас как в пвп не особо знаю, да и знать не хочу, ибо пвп в этой игре еще более мертвое чем пве.

    А по поводу пве хотел бы поспорить. Ведь время и комфорт соло прохождения данжей показатель немаловажный. И когда я писал процитированные тобой посты еще не было кучи магов с 18-19к гс в одном сете с руками, а не в 2+2 и с бижей "синих дур" или гримнира. Сейчас я так то не сомневаюсь, что в пвп шмоте вполне можно солить инсты с 19к гс ))) естественно имея такой гс (рыжие арты, 8+ камни в круг) легко говорить о том, что все просто и легко. А новичкам, одевшим только-только очищенный лед с гс в районе 14к тоже посоветуешь не париться и идти в инсты не переодеваясь?

    Есть понятие гибрида (в котором играешь ты) и разделение на пве и пвп направленность для достижения наивысших показателей в своей сфере. Тема, насколько я понимаю, создана не для нашего писькомерства, а для помощи нуждающимся в совете и/или новичкам... И потом бегают по инстам маги 14к гс в очищенном льде и сюда же ноют какое они "*****".
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    /del 10 символов.
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    под м5 уже не канает как я понял.
    хилы по дамагу обгоняют :(
    может кто обновленный билд скинуть?
    спекался в ренегата, там вообще дамаг процентов на 40 упал.
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    dozofficial написал: »
    под м5 уже не канает как я понял.
    хилы по дамагу обгоняют :(
    может кто обновленный билд скинуть?
    спекался в ренегата, там вообще дамаг процентов на 40 упал.
    хила и плута в реалиях м5, нельзя обогнать магом по урону
    при мне 4хила дракону за одну секунду снесли 60%хп
    всего присутствовало 7человек
    и на гг ходил вчера два хила при поддержки двух "дд"(берс и маг)
    держали 5 точку от толпы в 7-8 человек, легко, пока с этой толпой не прибегало еще 2 сина
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    хила и плута в реалиях м5, нельзя обогнать магом по урону
    Если у вас разница с хилом или рогой в 3-4к кс, тогда соглашусь, если разница в 1-2к кс, выпрям руки или выровняй статы магу. Или и то и другое сразу.
    Своего мага с тау перевел в ренегата, не жалею ни разу.
    Маг 16.5кс, сет оскверненный лед, для прикола бегаю с рунами на крит, с рунами черного дракона дамага даю больше, чем с рунами льда на крит. Руны красного выдают максимум по дамагу.
    Для сравнения ставил сет визиря, кс упал до 15.5к, спокойно шел по дпс наравне с магами 17+к кс, в сетах льда.

    П.С. Хотя роги конечно в первый день шотали драков за 3-5 сек, было, но уже срезали роге такую багоюзку)))
    В визире мало обороны, как то непривычно))) Хотя отхил ренегата все компенсирует но привычнее мне все же лед(имхо)
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    qasters
    сходите с любым 16+кс дд хилом в невер он вас обгонит на 20%
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    qasters
    сходите с любым 16+кс дд хилом в невер он вас обгонит на 20%

    У тебя есть такие знакомые хилы? Мне даже интересно будет с дд хилом таким пробежаться)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    stebickiy написал: »
    У тебя есть такие знакомые хилы? Мне даже интересно будет с дд хилом таким пробежаться)
    у меня 16.2к кс, хил с 14к кс обгоняет, либо идет на равне со мной.
    был в ренегате, проигрывал в дамаге в 3-4 млн, вернулся обратно в чудотворца, дамаг вернулся на свои прежние хар-ки.
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dozofficial написал: »
    у меня 16.2к кс, хил с 14к кс обгоняет, либо идет на равне со мной.
    был в ренегате, проигрывал в дамаге в 3-4 млн, вернулся обратно в чудотворца, дамаг вернулся на свои прежние хар-ки.

    Я поэтому и интересуюсь хилом хотя бы 16+, у меня то 19,3к+ гс, мне с 14к хилом будет не интересно соревноваться. Тем более, что с хилом дд 14к (во всяком случае он себя при сборе патьки заявил как дд) я как раз ходил и хил за невер, вместе со всей патькой отстал от меня миллионов на 20-25. Хотя это тоже не показатель, потому что хил хилу рознь, точно так же как и маг магу)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    stebickiy написал: »
    Я поэтому и интересуюсь хилом хотя бы 16+, у меня то 19,3к+ гс, мне с 14к хилом будет не интересно соревноваться. Тем более, что с хилом дд 14к (во всяком случае он себя при сборе патьки заявил как дд) я как раз ходил и хил за невер, вместе со всей патькой отстал от меня миллионов на 20-25. Хотя это тоже не показатель, потому что хил хилу рознь, точно так же как и маг магу)

    еще не пробовали в невер ходить.
    но по дамагу я был первым, набирая 50-55 млн.
    надо будет на выходных проверить обновления в м5.
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Прочитал всю тему, захотелось спросить, а шард ныне вообще не юзабелен?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Как контроль вполне нормально юзать, да и нежданная буря часто багает.
  • Настройки
    nogibator2014nogibator2014 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2015
    что это за фигня? а где ветка умений? это ведь самое главное! что качать то?
    плахой гайд...
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nogibator2014 написал: »
    что это за фигня? а где ветка умений? это ведь самое главное! что качать то?
    плахой гайд...
    ник не актуален-777ALEX777 это сила
    4732253.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    nogibator2014nogibator2014 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    ник не актуален-777ALEX777 это сила
    4732253.jpg

    я ветку имел в виду!
    и что такое синг таргет?
    раньше же в билдах ветку показывали что качать и на сколько, а что не качать, а теперь почему так не делают?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Потому что сейчас есть возможность прокачать абсолютно ВСЕ скилы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.