test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как фармить запретные знания.

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Всем привет!

Объясните. пожалуйста, как фармятся запретные знания. У самого пока получен один дар и жесткая нехватка именно этих свитков со знаниями.

Во всех предыдущих кампаниях за ежедневные задачи я поучал определённое количество подобного рода ресурсов для фарма даров.

В последней же кампании, например, я сегодня сделал задания и не получил ни одного запретного знания: дают только по 10 в начале недели и 3 после открытия нового этапа в кампании и первой ротации всех выполненных ежедневных миссий, как я понял.

Неужели это всё, или я что-то упускаю? Долго же так дары будут фармиться.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
Post edited by rekolos on

Комментарии

  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Даже не знаю, что вы делаете не так, но вот у меня всё нормально складывается - сделал недельку - открыл второй дар и ещё осталось. Скорее проблема будет с последними дарами, там нужны фолианты, которые или за бешеное количество ресурсов можно купить, либо нужно выбивать на эпических встречах новых.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    3 дают ежедневно за квест "Общее дело". 1 - за мини данж. 10 - еженедельно за "Секреты сектантов".
    Итого: 38 за неделю.
    Минск: Я и Бу!
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    byanick1 написал: »
    Скорее проблема будет с последними дарами, там нужны фолианты, которые или за бешеное количество ресурсов можно купить, либо нужно выбивать на эпических встречах новых.

    В коллекциях, в описании этих фолиантов, указано, что падать они будут не со встреч, а в подземелье и в схватке кампании, как эпических, так и обычных.
    Минск: Я и Бу!
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ага. Всем ответившим спасибо. Не без вашей помощи, но таки разобрался, что не так.

    В общем, я начал двигаться дальше по кампании, не закончив соответствующие задания в Невердет, а без них мне и не давали новых. Вот я и мучился определённое количество времени без этих "знаний".

    В принципе, вопрос можно считать закрытым. Не исключено, правда, что таких невнимательных, как я, весьма немало среди игроков, и они даже не задумываются, что с кампанией что-то не так.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Задания в этой компании очень часто сбоят. У народа постоянно вопросы возникают. То проблемы с заданием на призраков, то на остатки прошлого, то на мифриловый рудник.

    Сделано не удобно, что надо сначала у арфистки задание брать. Потом через 2-3 секунды у нее может еще одно задание появится. А еще надо вокруг арфистки НПС осмотреть, они тоже могут дать задание. Потом бежать надо на локацию и там задание брать. Играю не спеша, по-этому для меня это как бы не проблема, а народ часто летит сломя голову, даже задания не читают. И потом начинаются крики в чат (и на форуме), что то не работает, это не работает.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    смори там много заданий, они зилипают иногда, у меня на 2 залипли тупо задания потом вроде отпустило
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.