test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PVP шмот

13»

Комментарии

  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    МужЫк, тебе бы книги писать, честное слово, без сарказма!

    Вот смотри, начал я допустим писать книги, допустим у меня стало получаться, нашел издателя, книги стали продаваться. Я разбогател. ПОначалу конечно задоначу страшно, стану весь такой жирненьки, лоснящийся прям, 55к хп сделаю и буду все ходить и гнуть. Потом мне все надоест, опостылет и все, пойду по наклонной. Кокаин, *****.

    И нету больше Человека-Чернокнижника который полюбил свой класс, таким какой он есть. Нету человека который плохо спал по ночам представляя и мечтая об истинном размахе любимого класса.

    Нет не буду книги писать.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    само собой,ну а вот когда тыкают арты от плутов и даже от чк,типо уклон все дела? ну вот вы насчитаете 10 чк адекватных в игре? я могу посчитать-Вкуфь (он же мухомор) штольц,утилизатор, Дина (хотя мало что видел о ней,нём. Хотя если в топе на 2 странице,то наверно нагибает) вот ваш ник я не знаю,но уверен вы знаете за какой клас играете,собственно всё,остальные каких я только не видел это знет что. Может вы напишите,я хоть посмотрю
    Я не играю больше в нво с ее бредовой системой пвп и кто там на аренах из локов сейчас рулит не знаю, ушел в линейку класику. Как вкачал в м4 лока до 18.5, с 3 по 7 страницу рейтинга скача, так и забил в м5. Предложения вступить были как из спкр от феныча, так и из 9 легиона от даркен рала (волки не помню, альянс тоже, но туда идти без проблем). В м4 из опасных помню только дину (достаточно, кстати, несдержанный парнишка, спамящий в ПМ, когда его в рандоме убивают), и то, когда он понавтыкал себе рыжья, что частично подтверждает тезис о кс.
    Ок, допустим, ребятки не знают свой класс и просто наращивают кс, "чтобы было", не читая статей и просто бегая после школ-путяг своих, не буду спорить.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    многа букф

    Не, кайтить однозначно не мое, я в душе танк, пришел, навтыкал, жду сдедующих, если не тыкается, начинаю тыкать в другом месте)) Сегодня, когда из соблазна переливался оч долго думал, какой парагон брать, в итоге возможность поставить пассивку на скорость, вместо комплекта из НиНи+Пламя облечения меня больше привлекла, так что вернулся к старому новому яростному Пожирателю, правда немного героики иначе раскидал и дары, но это детали)))

    Пришла в голову забавная идея получить все идеальные плюхи, взяв из каждой ветки по 2 навыка, надо будет попробовать)))))
    rayereath написал: »
    тоже многа букф

    Приходи на ТиаМать глянуть)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вот смотри, начал я допустим писать книги, допустим у меня стало получаться, нашел издателя, книги стали продаваться. Я разбогател. ПОначалу конечно задоначу страшно, стану весь такой жирненьки, лоснящийся прям, 55к хп сделаю и буду все ходить и гнуть. Потом мне все надоест, опостылет и все, пойду по наклонной. Кокаин, *****.

    И нету больше Человека-Чернокнижника который полюбил свой класс, таким какой он есть. Нету человека который плохо спал по ночам представляя и мечтая об истинном размахе любимого класса.

    Нет не буду книги писать.
    Чёрт возьми, а ты умеешь уговаривать!
    И да ребят, какие действия предпринимаете против плутов? Надоело огребать от 2-х сразу, станят неимоверно надолго.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Действия против плутов? Не смеши меня, без ассиста до ближайшего фикса делать с ними нечего, с хорошими конечно)

    gendalf_20969030_orig_.jpeg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    schtolz написал: »
    Действия против плутов? Не смеши меня, без ассиста до ближайшего фикса делать с ними нечего, с хорошими конечно)
    Понятно, а я то надеялся вы раскрыли секрет нагиба плутов. Просто на самом деле пригорает, когда тебя нубос с 11к кс сливает, а ты то танк, да еще и 17к кс )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Старайся не стоять столбом на точке, даже когда противника не видишь, чем сложнее плуту попасть со спины тем лучше. На ЧК тактика простая: плут ударил-сразу тапки(если конечно не законтролил), не ищем, не озираемся, не пытаемся завязать бой, просто тапки. Если плут остался на точке, то стоим от точки недалече и ждем. Ждем когда кто-нибудь из команды прибежит на помощь или когда плут вывалится из инвиза. Либо плут заагрился на ватко-черна и бежит за тобой, тогда просто валим, принимаем удары на шифт и молимся в ожидании когда плут вывалится из инвиза. У меня обычно вывадивается когда у меня остается около трети хп(это после черепа и банки). Дальнейший результат зависит от сочетания твоего везения с прямо/криворукостью плута. Первым делом сделка и снова молимся чтобы она не ушла в парир, ну а дальше все зависит от твоего билда и умелок. Я например вызываю элемов(пока плутишка гоняется за мной шкала ОД заполняется) и шифтуюсь вокруг него избегая контроля и ваншота, элемы своим дамагом подхиливают меня+пока висит на цели сделка они еще набивают мне искры. Как раз откатывается сделка и я делаю сделка-выжигание все накопленные искры.

    И вот тут наступает самое печальное для меня, когда плутишка чувствует приближение смерти, он делает пару кувырков и все, в инвиз. Тут опять все на везение завязано, если выжигание хотябы 1 удар прошел нормально, то плутишка далеко не убежит, вывалившись из инвиза хладным трупиком вследствие летального эффекта отложенного урона выжигания. А контроля то у нас и нет.) Вся эта байда проканывает против нубо-плутов обнаглевших уже от своей имбовости и и ни в конец не ставящих ЧК в ранг серьезных противников. С рукастым плутом вообще никаких шансов.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Блин, чем больше я вас читаю, тем больше хочется узнать, какие еще вы тактики используете. Если бы вы написали тактики и против других классов, цены бы вам не было.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тактика-тактике рознь. Все зависит от билда и игрового настроя. У меня все тактики простые:
    Танки, берсы - не подпускаем близко и убиваем используя по больше части дотовый урон (сделка, выжигание, тени, упрек) шторм не особо нравиться можно об щит профукать.

    Маги - шифтуемся пропуская путы, накидываем сделку и там варианты пошли, самый простой это шторм-пламя-добиваем чем угодно, но я щас штормом вообще не пользуюсь, а переключать скилы во время боя напряжно.) Я просто от него шифтуюсь после сделки накидываю левой кнопкой до первой искры, влепляю искру и снова шифт, когда дот от искры и если маг еще жив то добивание пламенем. Но магу если попался, моргнул, то все, привет костер.

    Клиры - просто убиваю, где-то писал про опыт убийства наглого клира заточенного на фулл отхил.

    Луков дальников просто убиваю без напряга(может и есть папки с супер билдами, пока не встречал). У меня дамаг по соло цели выше чем у него+ отхилю.
    Луков заднепроходов кайтить наподобии синов, могут убить.

    И наконец ЧК. Недавно ОООчень у меня пригорало от одного ЧК 14к одетого в костяного ходока, в ярости. Убил меня несколько раз подряд банальной таб-сделка-кража. Я под ползучкой "высыхал" почти мнгновенно. Это произошло во первых из-за несовершенства моего билда против таких случаев(совершенно нет контроля, еслиб как в старом билде был шторм, то проблем бы не было). ВО вторых из-за моей наглости, я думал "Я уже собаку съел на пвп, я этого нубочк с кражей щас одной левой", вот и поплатился 3 раза. С ним надо было просто отбегать на тапках от кражи, она сама вырубается когда цель далеко становится.

    А так с ЧК пвп похожее на пвп с магами, единственно когда у меня меньше половины ХП стараюсь в бой с ЧК вообще не вступать и плевать на КС, я сам прекрасно знаю эффект пламегни по цели с половиной хп).
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Очень важная информация.
    Огромное спасибо, все четко и без слюней.

    Штольц, если тебе не сложно, накатай свою тактику пожалуйста.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Понятно, а я то надеялся вы раскрыли секрет нагиба плутов. Просто на самом деле пригорает, когда тебя нубос с 11к кс сливает, а ты то танк, да еще и 17к кс )

    Сегодня был такой паршивец, критовал по мне на 25к с хлесткого, а по берсу все 30к, ужасть))))

    А вот фигушки, свою тактику на весь белый свет рассказывать.... это ж все знать будут, чего от меня ожидать))) Нет у меня никакой тактики, катаюсь лицом по клаве и периодически меняю ротацию, вот и весь секрет)))

    А, еще иногда врубаю адские сферы, сажусь на своего боевого соведюшку и пробегаю через замес, стилю фраги не слезая с лошади, как говорится, профит)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    а чк печать юзануть?? за вора играет кто..??? новости какие в курсе?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    schtolz написал: »
    Сегодня был такой паршивец, критовал по мне на 25к с хлесткого, а по берсу все 30к, ужасть))))

    А вот фигушки, свою тактику на весь белый свет рассказывать.... это ж все знать будут, чего от меня ожидать))) Нет у меня никакой тактики, катаюсь лицом по клаве и периодически меняю ротацию, вот и весь секрет)))

    А, еще иногда врубаю адские сферы, сажусь на своего боевого соведюшку и пробегаю через замес, стилю фраги не слезая с лошади, как говорится, профит)
    Да ну брось ты)) У ЧК ветка не очень активная, думаю мало кто вызнает что то полезное из нашей переписки, так как не представляют о чем речь. А вот нам, как коллегам, было бы не плохо развиться профессионально.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Хех, катание лицом по клаве реально работает, это самая лучшая тактика, самое главное, что неожиданная))))

    У меня в ротации всегда есть сделка, а дальше куча вариантов под настроение, состав моей группы и группы противника, если есть контроллеры в патьке, то я ставлю кражу, если нет или мало, то шторм, иногда ставлю адские сферы, бо удобно и весело, ну и на последней кнопке либо убийственное пламя, либо выжигание, иногда тени, когда совсем скучно))) Вот и чередую все это безобразие))) Ну, правда еще рукой порчи бью, вместо осквернителя, бо пуха гордость, а менять жутко влом)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    в другах топ.. стоит буря вампирка пламя.. крита 44 и сказка... с пламя 50-60 крита приходит..
    без упрека снять с себя 15% хп?давайте смотреть правде в лицо..)) чк в пвп (без буфера) мясо...берсом и вором выбираю этих креветок...))
    но с командой это ад..))) для танкофф ваще труба))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Азазаззаза, берсом он выбирает, ладно имбалансным рогой, там с 11 кс можно непотребство творить 2-мя кнопками, но берсом в М5..... держите меня семеро))) Это единственное, что я из поста понял, начало вообще не вкурил, набор слов) :rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nanoartel написал: »
    в другах топ.. стоит буря вампирка пламя.. крита 44 и сказка... с пламя 50-60 крита приходит..
    без упрека снять с себя 15% хп?давайте смотреть правде в лицо..)) чк в пвп (без буфера) мясо...берсом и вором выбираю этих креветок...))
    но с командой это ад..))) для танкофф ваще труба))
    А кс берса можно полюбопытствовать? Если не выше 17к с удовольствием бы поупражнялся во льду с вами.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Объясните пожалуйста чем арт хила полезен? На сколько влияет стат "Бонус к принимаемому лечению" для вампирика ЧК?
    Выбор сейчас между артом Вара где все предельно понятно ХП, могучка и проник и артом хила. Кого качать ради арта? Билд душеед-соблазн ухожу в жир.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Смысл клириковского арта - в его активной способности. Она очень сильно помогает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nather2 написал: »
    Объясните пожалуйста чем арт хила полезен? На сколько влияет стат "Бонус к принимаемому лечению" для вампирика ЧК?
    Выбор сейчас между артом Вара где все предельно понятно ХП, могучка и проник и артом хила. Кого качать ради арта? Билд душеед-соблазн ухожу в жир.

    Юзаешь арт и юзаешь ежедневку. ПРофит, ежедневка практически сразу восстановленаю
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ясно. А 3-й стат нам как-то помогает?
  • semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а не проще ли поставить оба арта? всеравно зеленые или начальные синие почти без разницы, но арт клирика очень хорошо ставить на активный, а от вара на пассивный
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Не хочу менять танковый в активном слоте. Светильник мне добавляет статы по которым я просел в очищенном(потом заменю на белходора), 1 слот остается либо варовский либо хиловский. Качну ка я вара, проник и хп мне полезней будет. Спасибо за ответы.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Кто в курсе, проверенный в боях сейчас дает корректные бонусы проника от сета 2+2?
Дискуссия закрыта.