test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Воин-Страж билд на урон

kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Казармы стражи
Добрый день.

Нашел билд на урон стражу.
Типа баланс между бронёй и уроном.

Tankpowers.png
TankFeats.png

http://housegamers.ru/neverwinter-online/klass-voin-strazh-guardian-fighter-bild-na-uron.html

Скажите стоит ли вкачивать скилы по данному гайду, чтоб был баланс урон-броня?
Post edited by kadvalad on
«1

Комментарии

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Не стоит!
    Где здесь баланс между уроном и броней, если протекторские фиты не взяты?
    Некоторые навыки взяты не на максимум, а по крапальцу они нафиг не нужны.
    Я вижу здесь макс урона и сокращение отката скиллов
    Это именно билд на урон
    причем не самый лучший
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Дайте пжста хороший билд, начал играть, 30 левл
    хочу классного така+дамаг вкачать
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Идеал "Железный Авангард"?
    Если нет - удаляй нафиг, пока не поздно, и начинай заново.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    5955112.jpg

    Если раса человек - бери ещё и навык "Стойкость", активирующий временные хиты, а с ними +15% урона от второго фита с Завоевателя. Правда, понадобится пати с клириком...

    В "Дарах кампании" (откроется позже) надо брать дары на показатели атаки (могущество, крит, проникающий), и один дар на +700ХП к максимуму.

    Полезные скиллы:
    Рассечение, Угрожающий рывок
    Удар с выпадом, Фронтовая волна, Наковальня Рока, Натиск быка
    Ужасающий удар, Необузданная сила, Восстановление бойца, Превосходство стали
    (выберешь то, что больше понравится)

    При создании персонажа желательно выкинуть побольше Выносливости и Силы, а вот Обаяния надо меньше всего. При повышении уровня качать Выносливость и Силу.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    понял, хочу хорошего танка, на крайний случай можно купить сброс навыков
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kadvalad написал: »
    Добрый день.

    Нашел билд на урон стражу.
    Типа баланс между бронёй и уроном.

    Tankpowers.png
    TankFeats.png

    http://housegamers.ru/neverwinter-online/klass-voin-strazh-guardian-fighter-bild-na-uron.html

    Скажите стоит ли вкачивать скилы по данному гайду, чтоб был баланс урон-броня?
    извени конечно но это очень нубский билд вот дд билд еще немного дефа http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czsI2kRhI3uIhI0chxId0E20oV03x железный прилив он нам нафиг ненужен урон у него убогий и пользуемся редко это раз усиленая атметка тоже офф ана нам нахрен ненужна и так весь агр теперь на нас идет и без нее это два резкую реакцию для данжей и для пвп надо максить она меня часто спасала во многих ситуациях угрожающий рывок тоже нужно тока да 1 качать недамажит нужен только для того чтоб доганять цель сокрушающую волну на 3 она теперь дамажит прилично идиально для соло целей на боссах при рыцарском вызаве и призыву в битву выдает гиганский ДСП железный воин нахрен его незамечал от него пользы ну еще ябы прокал бы стойкость хотябы 1 так как во время 3 удара сокрушающей волной мы получи временые хиты а они дадут нам +15% дамага от разъяреного воина прилив сил оф мало пользы ошеломляющий тоже грифон на высоких левелах ***** ненужен в бой максим обезательно вместо сокрушительной оси щас лучше качать доспехи багамута так как 10% дефа без щита вкусне 3 сек 10% дамага вот тебе и дефа будет чуть больше и дамага куча еще непредирайтесь к билду взял старый образец но названия навыков там остались такимиже потому нечего страшного и еще нашет придирок к запятым тоже непридираться мне их лень ставить и ошибки тоже лень исправлять нащет того что я ленивый можете ругать так оно и есть и еще есле бьете боса используете призыв в битву рыцарский вызов и наковальню рока до 40% хп босса желательно бить его тока сокрушающей волной дамаг у нее под этими бафами будет огромный как скилы у других персонажей еще и скорость хорошая как 40% будет бьем по откату наковальней от нее будет просто сумасшедший дамаг можно сказать с таким дамагом и без всяких отметок босс будет вас лупить но это для ДД танков что специализируются для ДД боссов а не агр мобов вокруг него но я и таким билдом танчил и не умирал то что можно со вмешать нехотите больше босса бить вместо рыцарско вызова поставьте рыцарскую доблесть а вместо наковальни фронтовую волну так вы можете быстро бегать гт мобов повышать живучесть пати и контролить мобов да еще и дамаг будет приличныйм благодоря призыва в битву и ежедневок можете поставить превосходство стали ужасающий удар для контроля и а из личных навков талант шитоносца и защищены натиск если их использовать с превосходством стали вы будете отхиливаться и дамажить даже не бив мобов они тупа будут получать от собственного дамаг хотя лучще тогда вместо ужасающего поставить восстановления бойца вы тогда с поднятым щитом будете очень быстро восстанавливать хп прав до дамаг уменьшиться
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    извени конечно но это очень нубский билд вот дд билд еще немного дефа http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czsI2kRhI3uIhI0chxId0E20oV03x

    Билд твой УСТАРЕЛ и в реалиях нынешней игры неактуален. Я уже дал тут нормальный билд, который использую сам, крошу и мобов и игроков, а для данжей и пати просто меняю атакующие скиллы на баффающие.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Билд твой УСТАРЕЛ и в реалиях нынешней игры неактуален. Я уже дал тут нормальный билд, который использую сам, крошу и мобов и игроков, а для данжей и пати просто меняю атакующие скиллы на баффающие.
    яж написал что билд устарел но названия навыков неменялось я его делал исходя из нынешних навыках просто па казал на русско язычной версии чтоб знали навыки с каким названием использовать да и кстати твой билд почти неотличаеться от моего но оборона щитом я несогласен капелька дефа некогда заменит +10% скорости восстановления навыков особенно если ты используеш бафы да еще ловкость в латах некогда не перебьет багамута с +10% гарантия дефа без щита
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    5955112.jpg

    Если раса человек - бери ещё и навык "Стойкость", активирующий временные хиты, а с ними +15% урона от второго фита с Завоевателя. Правда, понадобится пати с клириком...

    В "Дарах кампании" (откроется позже) надо брать дары на показатели атаки (могущество, крит, проникающий), и один дар на +700ХП к максимуму.

    Полезные скиллы:
    Рассечение, Угрожающий рывок
    Удар с выпадом, Фронтовая волна, Наковальня Рока, Натиск быка
    Ужасающий удар, Необузданная сила, Восстановление бойца, Превосходство стали
    (выберешь то, что больше понравится)

    При создании персонажа желательно выкинуть побольше Выносливости и Силы, а вот Обаяния надо меньше всего. При повышении уровня качать Выносливость и Силу.
    вот еще есле ты в данже то лучше менять угрожающий рывок на сокрущающую волну и бить по жирным целям ей так же поможет получит временые хиты и увеличть дамаг а чтоб отметить цели использовать принудительную ненависть а патом фронтовой контролить а сли пвп то использовать из свободных умений угрожающий чтоб приблизиться к цели и сокрушабщую так как у нее дамаг намного больше чем у рассечения + есле успеть ударить 3 ударом получим временые хиты и +15% дамага что очень хорошо я это все проверял работает на берсах очень лехко использовать а вот с другими классами 3 удар сложно набрать и кстати ты вообще проврял навык сокрушающая волна хоть видел теперь какая разница дамага у этого скила росечени в два с чемто раза слабее на впв использовать расечение уже неактуально сокружающая волна для соло целей намного пригодней
  • Настройки
    kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а какой класс подойдёт и для pvp и pve
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kadvalad написал: »
    а какой класс подойдёт и для pvp и pve
    на кого руки заточены некоторые и клириками делают больше всех килл но мне удобно стражами магами и луками остальными немогу норм играть
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    оборона щитом я несогласен капелька дефа некогда заменит +10% скорости восстановления навыков особенно если ты используеш бафы да еще ловкость в латах некогда не перебьет багамута с +10% гарантия дефа без щита

    Разница в скорости отката скилла - полсекунды всего. Лучше реально быть крепче. В сете оскверненного черного льда 40% дефа и 9% парри - это смертельно мало и фиты с Защитной ветки необходимы для компенсации потери дефа. Ловкость в латах действует всегда, а на Багамута ещё Щит истратить надо.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    animamundi24
    В пятницу 29.08.14. смогу зайти в игру в любое время.

    Исключительно для теста, не хотите ли провести показательный бой дд танк(ваш), против танка с упором в деф(моего), просто сам хочу попробовать дд билд, но уж слишком большие затраты это сулит, как следствие хотелось бы сначала кое что потестить.

    Если вы не против, отпишитесь в этой теме об удобном для вас времени.

    Р.S. Есть конечно одно но, это разница в КС в 1к+ КС, но ее можно свести на нет, за счет петов и упивки (да и не такая уж она и существенная).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    с удовольствием бы посмотрел на это
    буду благодарен за приглашение
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Разница в скорости отката скилла - полсекунды всего. Лучше реально быть крепче. В сете оскверненного черного льда 40% дефа и 9% парри - это смертельно мало и фиты с Защитной ветки необходимы для компенсации потери дефа. Ловкость в латах действует всегда, а на Багамута ещё Щит истратить надо.
    тогда зачем ты игнориш доспехи багамута+10% лучше пари и мелкого кусочка дефа пол секунды говориш да нескажи что пол у меня на несколько секунд меньше делает а на пвп и 0,0001 секунда важна страж мой первый перс я все билды уже перипробывал ДД танком выжевал в эпики при этом агрил и босса и мобов вокруг него и это с чистым дд а нашет отката откат фронтовой тебе очень пригодиться чтоб отбиться и отхилиться от мобов а там разница неск сек темболее бафы откатываються быстрей все и всегда откат этот максили от того что жалкие пару скилов немного поменяли нехрена не поменялось ДД танки как были круче так и будут
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol
    Зрители в лице танков, не помешают никогда, так как смогут указать на какие то ошибки, которые сам не замечаешь.
    Если animamundi24 отпишется, то ориентируетесь на его время, я подстроюсь.

    qqqwwwzzz
    В этой игре, нет ничего монументального, так как во 2 модуле ДД танк был единственно возможным выбором пвп игрока (пве это не мое, не разбираюсь), в 3 модуле ДД танк падал с пару тычек (надеюсь мы все на одной волне, и под словом билд имеем в виду не только раскидку навыков и правильно взятые дары, но и правильно выбранную расу + правильно раскиданные кубики + правильно подобранный шмот, арты и камни )
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    надеюсь мы все на одной волне, и под словом билд имеем в виду не только раскидку навыков и правильно взятые дары, но и правильно выбранную расу + правильно раскиданные кубики + правильно подобранный шмот, арты и камни

    Всё верно. Мой персонаж вообще-то ещё и РП-герой, ему по задумке надо быть....дроу самый подходящий из того, что есть. Согласен, выносливости можно было бы и побольше выжать или силы или хотя бы ловкости. Но раса не та. А значит, по статам я немного хуже. Но всё равно гораздо лучше Вилексики, у которой сейчас на капе 20 ВЫН и 15 ОБА.

    Я по вечерам играю, с 18 часов МСК дома буду. Если что - скайп Lieberfrei, стучи, поговорим, заодно и мне, думаю, есть чему поучиться у дефотанка.

    Могу пока лишь заметить, что 1 на 1 ДД проиграет деферу, потому, что проживёт далеко не один прокаст дамага.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    karabagazgol
    Зрители в лице танков, не помешают никогда, так как смогут указать на какие то ошибки, которые сам не замечаешь.
    Если animamundi24 отпишется, то ориентируетесь на его время, я подстроюсь.

    qqqwwwzzz
    В этой игре, нет ничего монументального, так как во 2 модуле ДД танк был единственно возможным выбором пвп игрока (пве это не мое, не разбираюсь), в 3 модуле ДД танк падал с пару тычек (надеюсь мы все на одной волне, и под словом билд имеем в виду не только раскидку навыков и правильно взятые дары, но и правильно выбранную расу + правильно раскиданные кубики + правильно подобранный шмот, арты и камни )
    в 3 модули меня даже берсы с магами с пару тычков неубивали меня даже берс каторы на 4 кс выше меня был долго убивал какие еще пару тычков и я был ДД нашет расы для стража лучше брать дворфов у них статы идут на выносливость и силу и лучше силу и вын ставить одинакова да и сопротивление к контролю очень вкусно идеально подходит для стража
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я бы тоже посмотрел, уж больно вы высокоКСные, если не сложно отпишитесь тут )) и желательно после 11 вечера оп Москве.
    Заранее спасибо. )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    отпишите что у вас получится
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    animamundi24
    Отправил вам запрос в скайп, добавляйте, что бы 29.08.14. после 18.00 по МСК было удобнее состыковаться

    qqqwwwzzz
    То, что вы могли долго держаться против хорошо вточенных берсов в 3 модуле, говорит лишь о том что:

    1) многие берсы ушли в деф и их дамаг немного просел

    2) Вы были не в чистом дд билде, а искали золотую середину.
    То есть, скорее всего, у вас было неплохое соотношение атакующих и защитных статов, так как танк в чистом ДД билде, после опрокидывания берсом просто не вставал (играл против всех топ пачек 3 модуля, так что поверьте, мои утверждения взяты не с потолка).

    3) Вы грамотно кайтили берса, или вам просто не попадались грамотные берсы.

    Как сейчас обстоят дела с танком, мне лично судить сложно, так как я сейчас прохожу лишь новую компанию, для этого я и обратился за помощью к animamundi24, что бы выяснить, какой билд сейчас актуальней.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мы раньше PS2 играли, вот решили в Newervinter погонять, наc четверо есть свой Teamspeak, народ играет в ps2 в основном, но и в другие игры тоже.

    Смотрю в браузере гильдий, почти никто в TS не сидит...
    Хотим поиграть в команде 20+, и пообщаться
    Короче, у кого есть желание наш ts: nc.ts3serv.net
    тут инструкция как настроить http://www.nc-ps2.ru/teamspeek
    Мы сидим в канале ARMS (внизу)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    sssaxxxsssaxxx Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Господи ребят , посмотрел все ваши Гайды на танка и скажу что такого бреда я еще не раз не видел!(сори если задел ваше самолюбие)
    Если вам нужен Гайд на танка, то тебе сюда
    >>>>>>http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czrIf2IhI2c3hIo0hEIcx0VEoV03x&human
    И скажу что танк "ДД - это вата на арене" !
    Собирайте сет очищенный лед, камни на Могучку, Хп.В правую руку (Мор) на грудь (Эльфа битвы)
    Приоритет по статам (Могучка,Восстановление умений и Хп,Оборона и Хп) вы скажите почему проника нет так он и не нужен есть мор для этого.
    Скилы все ставить по противнику и от пати конечно.
    Если у вас 2-3 мага все в Дпс скилы юзаем(Выпад,Подсечка-не часто вижу танков с этим навыком хотя он один из самых классных и наковальня),это чистый Дпс ,"если хотите камикадзе и фана, за место подсечки вызов" хотя не советую.
    А вот вариант если контроля нет ,то есть магов нет , (Фронтальная,Бык и самое главное это Рыцарская доблесть),тут вам нужно играть в качестве банки с контролем так как магов нет!!!!!,ловим щитом урон и ждем момента что бы влететь не сломя голову чтобы ваншот получить.
    С новой обновой танку сразу стало легче конечно , но маги которые шарахались от нас теперь просто Берсы в 4 модуле.
    Вообщем ребят запомните ТАНК не ДД потому что на 15-18 кс люди как вату кладут танков ,щит тока и спасает.
    А сам танк силен из за прокаста с руки он мало что сделает.
    Вот и все,всем удачи Танки!)


    Ах да и еще меня поражают люди те которые играют через рассечение в ПВП хахах, бери Сокрушительную Волну и не гоняй балду!!!!)))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Колдун силён от собственных наговоров
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну играю я с Рассечением, допустим, и что? Я просто после обновы не вытянул очков умений с наград за опыт.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ребята вы стражами вообще играли вы хоть пробывали играть всеми их типами вот что я скажу до 4 модуля разница в живучести чистого ДД и банки была мизерной а дамаг ДД куда лучше поэтому качали ДД щас и в дд ветке и в банки много отличный плюх каторые теперь дают нам выбар дд или банка нащет того что банка порвет ДД школоло все зависет от рук челавека который играет им меня ДД немогли убить 2 банки потому что руки крюки они мимо все кастовали меня да и кстати ребята теперь есть еще такой вариант Бык Фронтовая Призыв в битву + гиганский дамаг нетока для себя но и для пати + мы бегаем с такой скорость что запросто убегаем под щитом и от магов я даже успевал к ним заспену залесть и сконтролить да еще вот совет баг это или нет незнаю или раньше незамечал просто у нас есть атметка на таб и отметки от навыков вот они сладываються тоесть враг получает 2 метки каторые очень сильно понижат деф я таким способом дамажил по варам в их режеиме почти так же как без него лучше нажимать таб а патом урожающим рывком дамаг поднимает на отлично
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sssaxxx
    очередной танк в ДДветке
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kadvaladkadvalad Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    sssaxxx
    У вас есть гильдия?
    Можно к вам вступить?
    И можно через TS пообщаться?
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sssaxxx написал: »
    Если вам нужен Гайд на танка, то тебе сюда
    >>>>>>http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czrIf2IhI2c3hIo0hEIcx0VEoV03x&human
    Мде... Отвлекающий щит, 5%, которые под щитом превращаются в 1% урона - это с умом потраченные 5 очков.. Спец по доспехам - до сих пор народ спорит, работает ли этот навык, я не вижу прибавки в резисте. Багамут.. хз, у меня индикатор блока в пвп не опускается до 30%, а если опускается, то значит я встрял и эти 10% урона уже вряд ли мне помогут.
    Хотя, конечно, разные люди могут иметь свое мнение по поводу того, каким должен быть танк, не всем же ходить инкубаторскими полуосликами
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    qqqwwwzzz
    Вот не пойму я, хоть убейте, что вы вкладываете в понятие билд?
    Просто смутила фраза "до 4 модуля разница в живучести чистого ДД и банки была мизерной"

    Сужу по своим 2 танкам, при равном КС

    Статы ДД танка были: 26к хп, 45% дефа, 16% парирования , суммарный дамаг на % 30 выше

    Статы танка в деф были : 35к хп, 49% дефа, 32% парирования, суммарный дамаг на 30% ниже (соответственно)

    Поэтому еще раз поинтересуюсь у вас, что же такое билд, что то мне подсказывает, что в понятие билд, вы вкладываете лишь разброс фитов, если я не прав приношу извинения, но я если честно запутался)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Дискуссия закрыта.