test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы.

venomveko13venomveko13 Публикаций: 10 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Всем привет!
В общем у меня есть ряд вопросов, так как играл я давно и не знаю как все изменилось.
1) Мили ханты.
Что с ними на данный момент?
Появилась ли ветка для них?
Насколько они популярны( пвп ориентация )?
2) Есть ли смысл идти в мили ханта?
Я раньше его качал, но на тот момент он был уныл.
3) Имеется ли какой-нибудь гайд?
Post edited by venomveko13 on

Комментарии

  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    1) Милишник лучше дальника в пвп, в пве слабее по дамагу но если правильно раскачать выдаёт нормальный урон и не зависит от танка/хила/мага
    2) Для пвп смысл однозначно есть
    3) Гайда как такового нету но в обсуждениях много полезной инфы, темы ищи сам.
  • barbadosssssbarbadosssss Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всех приветствую!!!У меня возник вопрос связанный с событием которое сегодня началось "алхимическая феерия"в игре на него никто ответить почему то не может...Чтобы по профессии алхимия создать спутника нужно у торговца рем предметами купить кодекс алхимика продаётся он за очищенный свинец.Так вот собственно и вопрос где можно взять эту валюту "очищенный свинец"?Заранее благодарю за ответы!!!
  • acidous89acidous89 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    barbadosssss написал: »
    Всех приветствую!!!У меня возник вопрос связанный с событием которое сегодня началось "алхимическая феерия"в игре на него никто ответить почему то не может...Чтобы по профессии алхимия создать спутника нужно у торговца рем предметами купить кодекс алхимика продаётся он за очищенный свинец.Так вот собственно и вопрос где можно взять эту валюту "очищенный свинец"?Заранее благодарю за ответы!!!

    Идешь к торговке Мари Принтал, что на Рынке Семи Солнц, Протекторат. Заходишь в ее магазин, треть вкладка, называется Алхимия. Там и продается кодекс за 15 ощищенного свинца, там же и свинец продается, его можно купить за фиолетовые ресурсы и предметы алхимии: алхимик, ступка, горнило, философский камень и ресурсы - царская водка. Вот вроде и все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Боцман
    <Раздорная Дружина>
    Работа заполняет время, отпущенное на неё. (C.N. Parkinson, 1955г.)
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я тебе вчера в чате говорил, ты наверное пропустил, это акция аля потрать полтора ляма АБ, получи бесполезного спутника.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Это акция "развод от локализаторов" - идем на евро вики и смотрим, что же реально нам дает это пет, а потом рыдаем над потраченными рублями/зенами/аб.

    Для ленивых или не владеющих английским http://neverwinter.gamepedia.com/Alchemist_Experimenter

    Вот такая акция "разведи лоха".
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а кто-нибудь знает сколько будет эта бесполезная акция "разведи лоха" идти? а то я что-то пропустила этот момент
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как я понял неделю, но могу ошибаться.
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    я уже нашла в календаре,неделю...,мой муж срочно разливает водку,чтобы купить какой-то мешок за 1 свинец,боюсь сопьется
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну хоть усы у всех 4ех есть, а то как же без усов то за 15 фиол алхимиков....
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.