test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд по Магу Бури в реалиях 4М или "Заколебали спрашивать"

2

Комментарии

  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Запомни-запомни, я не хожу с чужими))) а со своими все отлично.
    Тебе не нравится? не пользуйся, повторяю для особо тупых нубов = ИМХО - личное мнение автора.

    Для особо тупых нубов. Твое ИМХО - это нубство)))
    Готов тебя взять в невер, чтоб на практике высмеять твой водоворот.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    stebickiy написал: »
    Хочу немного опровергнуть) Ходил с одним магом (честно ника не запомнил), видел как тот юзает водоворот (сам такими фокусами пока не увлекался, но со стороны выглядит забавно и даже, порой, эффективно).

    В том то и дело, что забавно, но не более того. По сравнению с дырой - радиус слишком маленький. Милишников даже толком не соберешь водоворотом... Вы плин кружки радиуса то хоть сравните для начала)))
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    В том то и дело, что забавно, но не более того. По сравнению с дырой - радиус слишком маленький. Милишников даже толком не соберешь водоворотом... Вы плин кружки радиуса то хоть сравните для начала)))

    Причем тут кружок радиуса? Если водоворот и используют то только против милишникового треша.... Маг агрит на себя контролящихся мобов и направляет водоворот на не контролящегося моба, получается 2 зоны дамага, рядом с магом и в зоне босса.
    Это реально работает, но и реально напрягает ибо требует очень точного расчета нажима кнопок и нужно в основном если маг в более слабо одетой пати чем он сам...

    Ну и как бы водоворот вовсе не отменяет дырку, а дополняет тактику...
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    migs7 написал: »
    Причем тут кружок радиуса? Если водоворот и используют то только против милишникового треша....

    Во первых, человечек не говорил что водоворот использует в редких случаях, когда нужно зацепить только милишный треш. Он водоворотом полностью заменят дыру, заявляя что дыра полный отсой по сравнению с ним.

    Во вторых, опишите мне хоть одну ситуацию в невере, где водоворот лучше юзать вместо дыры, или подавляющей. Хоть одну. А еще лучше, давайте я схожу в невер в два мага, с любым сторонником этого бреда, и продемонстрируете свое мастерство водоворота на практике))) Один заход пройдем с водоворотом, а второй с дырой. Сравним время, а потом я подведу тут итог, кто нуп и опозорился)
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Во первых, человечек не говорил что водоворот использует в редких случаях, когда нужно зацепить только милишный треш. Он водоворотом полностью заменят дыру, заявляя что дыра полный отсой по сравнению с ним.

    Во вторых, опишите мне хоть одну ситуацию в невере, где водоворот лучше юзать вместо дыры, или подавляющей. Хоть одну. А еще лучше, давайте я схожу в невер в два мага, с любым сторонником этого бреда, и продемонстрируете свое мастерство водоворота на практике))) Один заход пройдем с водоворотом, а второй с дырой. Сравним время, а потом я подведу тут итог, кто нуп и опозорился)

    Причем тут время прохождения и прочее ля-ля? Я что то утверждал подобное? Я написал как применяется водоворот, если он вобще применяется. Конкретно сказано что водоворот имеет профит если с магом слабая пати, которая не тянет. Маг собирающий в таком случае много треша может эффективно от него избавляться с помощью водоворота и при этом наносить дамаг практически равный ледяному клинку по целям попавшим под водоворот.
    Но само применение водоворта до чертиков неудобно и утомительно, требует точного наведения и очень точного нажатия кнопок в правильный момент, лично я им не пользуюсь из за лени - проще кинуть дырку не целясь и не ломать голову и пальцы над кнопками...
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    migs7 написал: »
    Причем тут время прохождения и прочее ля-ля? Я что то утверждал подобное? Я написал как применяется водоворот, если он вобще применяется.

    А я говорил что ты утверждал? Может стоит почитать внимательно тему, и вникнуть с чего начался спор?)
    migs7 написал: »
    Конкретно сказано что водоворот имеет профит если с магом слабая пати, которая не тянет.
    Маг собирающий в таком случае много треша может эффективно от него избавляться с помощью водоворота и при этом наносить дамаг практически равный ледяному клинку по целям попавшим под водоворот.

    Если с магом сильная пати - профит имеет дыра и подавляющая. А если с магом слабая пати - профит имет... дыра и подавляющая))) исключения: фаер маг, или кинжал в редких случаях. И время то как раз имеет очень важное значение, ведь это показатель качества и скорости прохождения, что в свою очередь определяет профит, от тех или иных раскладок на панели мага.
    Повторяю: приглашаю в невер, продемонстрировать чудесный профит водоворта. Снимем заодно гайдик для таких нубов как я. Ну или... юмористическое шоу))) Так, чтоб без пустозвонства все было)
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Вы плин кружки радиуса то хоть сравните для начала)))

    Ты вот, вроде, умные вещи иногда говоришь, а иногда такое ощущение, что видел это умение только в дереве умений и ни разу на панель не выставлял -_-
    Маленькая точка стягивает мобов не по радиусу этой точки, а вокруг тебя и в эту маленькую точку выкидывает их. Ты попробуй сам поюзай и посмотри КАК оно работает, прежде чем писать про разницу "кружков радиуса".

    ЗЫ не призываю юзать это уг ни в коей мере, но и когда люди чушь говорят тоже не люблю.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    stebickiy написал: »
    Ты вот, вроде, умные вещи иногда говоришь, а иногда такое ощущение, что видел это умение только в дереве умений и ни разу на панель не выставлял -_-
    Маленькая точка стягивает мобов не по радиусу этой точки, а вокруг тебя и в эту маленькую точку выкидывает их. Ты попробуй сам поюзай и посмотри КАК оно работает, прежде чем писать про разницу "кружков радиуса".

    ЗЫ не призываю юзать это уг ни в коей мере, но и когда люди чушь говорят тоже не люблю.

    Вы вообще читаете что я писал? Я просил пример привести, а еще лучше сходить в невер и показать, где это можно применить. Мобы не будут вежливо собираться возле мага, тем более дальники. Радиус сбора практически вплотную, а радиус умения вообще мизер, что не даст даже дальников зацепить. А он дамажит если что...
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Вы вообще читаете что я писал?

    Ты, видимо, тоже не читаешь что я пишу) Я это не юзаю, поэтому примеров привести не могу. Разговаривай на эту тему с топик стартером или кто там кричит, что водоворот имба... Я тебе о другом, а ты продолжаешь разговор со мной как будто я пишу что водоворот хорош.

    Но твои слова насчет радиуса точки - эт смешно. Пиши тогда то что хочешь сказать, чтобы люди не интерпретировали твои слова, как это сделал я. Потому что если я пойму что ты имел ввиду, то нубы, читающие эту тему подумают, что водоворот действительно собирает всех кто стоит в этом мааааааленьком кружочке. На этом и закончим этот бессмысленный разговор.

    ЗЫ вообще считаю, что кроме подавы сейчас ничего не юзабельно на аое. Дырку на <8 мобов, когда она нужна - можно, но таких ситуаций за весь невер, например, одна или две, не больше. Если же вы ходите и разбираете каждый пак - успехов) Невер, как показала практика, проходится за 18-20 минут от входа до падения дрОкона, если не тупить там особо долго с дырками мобов собирать или, не дай бог, юзать водоворот...
    CW - Зеддикус, 19k+
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    stebickiy написал: »
    Но твои слова насчет радиуса точки - эт смешно. Пиши тогда то что хочешь сказать, чтобы люди не интерпретировали твои слова, как это сделал я. Потому что если я пойму что ты имел ввиду, то нубы, читающие эту тему подумают, что водоворот действительно собирает всех кто стоит в этом мааааааленьком кружочке. На этом и закончим этот бессмысленный разговор.

    Я имею в виду то, что радиус сбора очень маленький, им не соберешь даже мили нормально, а радиус цели вообще мизер. Был бы еще такой сбор при большом радиусе цели - было бы норм.
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Я имею в виду то, что радиус сбора очень маленький, им не соберешь даже мили нормально, а радиус цели вообще мизер. Был бы еще такой сбор при большом радиусе цели - было бы норм.

    Ты не указываешь этой целью кого надо собрать, собирает всех кто рядом стоит (насчет числа целей не знаю) и уносит в этот "вообще мизер" на любое расстояние куда бы ты не тыкнул. Куда курсор дотянется - туда милишников и выкинет.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    Таки я вас умоляю! Оставляйте везде после подобных заявлений подпись: "Моё личное мнение" или "ИМХО" :)



    Хочу немного опровергнуть) Ходил с одним магом (честно ника не запомнил), видел как тот юзает водоворот (сам такими фокусами пока не увлекался, но со стороны выглядит забавно и даже, порой, эффективно). Довольно забавно ибо! Он юзает водоворот, прерывает каст, мобы стягиваются в кучу - тратится 25% ОД. Туда кидается лужа + каст кражи + еще какой скил и вуаля! Мобы стоят, сначала примороженные первым действием лужи, следом кража, следом дамаг и опана - 25% потраченные на водоворот вернулись и можно в эту толпу закинуть подавляющую :)

    ЗЫ Хочу сказать, что это актуально либо с не сильно дамажной патькой, либо когда ты 1 маг в пате, что редко. Но такой вот, на мой взгляд, довольно эффективный способ использования водоворота имеет место быть и имеет право на жизнь) Просто реально этой ежей надо научиться правильно пользоваться.

    Я играю магом уже почти год и после порчи дырки стал часто пользоваться водоворотом - так вот на каст тратится не 25%, а 50% ОД, но по сути ты прав - бесподобная связка!
    Но я пользуюсь немного другой - на табе путы, дальше частица лавины, буря и кража времени...
    Заморозкой не пользуюсь, так как не признаю этого (плюс в чудотворце навык стоит на доп. дамаг целям без заморозки)...

    И, кстати, вопрос всем, на кой хрен вы все ставите урон по области в навыках на 2%? Разве не проще внимательно почитать - у мага почти все умения волшебные - прокачали бы дамаг от волшебных умений... Намного больше дамага, по крайней мере в ПВЕ...
    Сейчас сижу на работе, скрин не могу прислать, но вечером кину, посмотрите...
    Не судите строго, лично мое мнение и мой стиль игры...
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Но я пользуюсь немного другой - на табе путы, дальше частица лавины, буря и кража времени...
    Заморозкой не пользуюсь, так как не признаю этого (плюс в чудотворце навык стоит на доп. дамаг целям без заморозки)...

    Не судите строго, лично мое мнение и мой стиль игры...

    Строго судить не буду, но подобные связки скилов - это какой-то контролер, но никак не дд. Шарик? Пф... от него дамага 0, контроль на 3 сек - ок. На табе путы никогда не понимал: притащило мобов и отпустило, не задержав ни на секунду. С подобной раскладкой толку от доп дамаг по целям без заморозки нету от слова "совсем".

    По поводу заморозки - ну хз, я в М3 ходил с этим фитом в чуде, в М4 убрал, потому что от заморозки и контроля вполне себе прилично, и дамага от пассивки Заклинание бури, которая срабатывает по мобам стоящим на лёд земле будет огого. Ну и колючий холод и тд и тп.

    Мнение твое и стиль игры тоже твой, но можно с той же целью (или выхлопом) придумать более комфортную и гораздо более профитную раскладку по скилам.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Я играю магом уже почти год и после порчи дырки стал часто пользоваться водоворотом - так вот на каст тратится не 25%, а 50% ОД, но по сути ты прав - бесподобная связка!
    Но я пользуюсь немного другой - на табе путы, дальше частица лавины, буря и кража времени...
    Заморозкой не пользуюсь, так как не признаю этого (плюс в чудотворце навык стоит на доп. дамаг целям без заморозки)...

    И, кстати, вопрос всем, на кой хрен вы все ставите урон по области в навыках на 2%? Разве не проще внимательно почитать - у мага почти все умения волшебные - прокачали бы дамаг от волшебных умений... Намного больше дамага, по крайней мере в ПВЕ...
    Сейчас сижу на работе, скрин не могу прислать, но вечером кину, посмотрите...
    Не судите строго, лично мое мнение и мой стиль игры...
    "на табе путы" - эм..
    "дальше частица лавины" - в нынешних реалиях, ледяная земля профитней.
    "плюс в чудотворце навык стоит на доп. дамаг целям без заморозки" - я Вас огорчу. Там не точный перевод. Должно быть что-то вроде " Ваши ледяные скилы... демажат на 10% больше по целям без заморозки"
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Возможно Вы и правы, но по дамагу я редко кому уступаю... Может, конечно мне криворукие попадают в пати, но ниже второго места не опускался ниразу... А на втором месте бываю только с берсом из своей гильды, он отжигает по полной (чистый ПВЕшер)...
    Если не тайна, то скажите свои статы основные, мне просто любопытно...
    К примеру мои: могучка 7,2к, крит 2к, проник 2,5к, восст. сил 3,5к, оборона 1,1к, парир 800, вампирик 1к
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Фит "мгновенное оледенение" работает только с ледяными скиллами (во всяком случае до М4 это было точно - проверенно тестами, сейчас не проверял, но вряд ли изменилось).

    Пы.Сы. И вобще он скорее пвпшный чем для пве, позволяет вместе с преодолением пределов замаксить ледяные лучи. Ну еще с мгновенным оледенением морозный удар в табе неплох...
    В ПВЕ особого профита с него нет - скорее всего одно срабатывание в бой, разве что босса какого ледяным клинком - это если никто больше заморозку вешать не будет - а это тоже редкость...
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    stebickiy написал: »
    Ты не указываешь этой целью кого надо собрать, собирает всех кто рядом стоит (насчет числа целей не знаю) и уносит в этот "вообще мизер" на любое расстояние куда бы ты не тыкнул. Куда курсор дотянется - туда милишников и выкинет.

    Ой капец... Ну вот возьми на практике, попробуй "собрать" магом милишников, и посмотри сколько из них водоворот соберет... Только тех, кто вплотную к магу стоит.
    При этом дыра соберет всех, если не больше 8, а если больше - подавлялка с большим радиусом всех задамажит и оглушит.
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Ой капец... Ну вот возьми на практике, попробуй "собрать" магом милишников, и посмотри сколько из них водоворот соберет... Только тех, кто вплотную к магу стоит.

    Это работает, и реально собирает, складывает всех в кучу по месту прицела. Дает по мобам дамаг в пару раз превышающий дамаг подавлялки или дыры. Во время каста дает защиту магу.
    Водоворот жутко неудобный спел, но тем не менее он реально работает. Да собирать мобов и выцеливать водворотом жутко неудобно. По сравнению с подавлялкой - где вобще просто ткнул кнопу и забыл, водоворот крйне неудобен в использовании, тем не менее профит с него при сильном желании получить можно.

    И, да, сам я не юзаю водоворот - по мне так черезмерный геморой не оправдывает прилагаемых усилий никаким образом, но тем не менее водоворот может быть использан в принципе.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    migs7 написал: »
    Это работает, и реально собирает, складывает всех в кучу по месту прицела. Дает по мобам дамаг в пару раз превышающий дамаг подавлялки или дыры. Во время каста дает защиту магу.
    Водоворот жутко неудобный спел, но тем не менее он реально работает. Да собирать мобов и выцеливать водворотом жутко неудобно. По сравнению с подавлялкой - где вобще просто ткнул кнопу и забыл, водоворот крйне неудобен в использовании, тем не менее профит с него при сильном желании получить можно.

    Повторяю в 100500 раз - он собирает по маленькому радиусу. Это хрень можно было бы юзать, если бы радиус цели, был бы хотя-бы такой, как радиус вспышки у фаера - собирать мобов возле себя, и направлять туда где мобы подальше, ведь цель сама по себе дамажит, а не только мобов, которых ты собрал. Но в виду маленького радиуса сбора и маленькой цели - это беспонтовый скил. Подавлялкой ты нанесешь гораздо больше урона, в виду большого радиуса и отсутствия ограничения по количеству целей.
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я не пойму чего вы тут спорите. Вообще задумка была сделать мага контроллером, поэтому, как ни старайтесь, но рукастый лук и берс переплюнут на раз по дамагу. Будьте проще, ставьте контроль, не давайте мобам наносить удары, прерывайте любую атаку и благодарны вам будут все игроки в пати... Это ж не пвп, чтоб сольный дамаг нести...
    К примеру, ходили на Валю вчера - 2 мага (фаер и я - буря), берс, лук и хил. Я контролю, второй маг контролил, берс дамажил с луком... В итоге я первый по дамагу со своим контролем, берс второй, маг и лук на третьем... Разница по дамагу в 100-150к между 1-3 местами... За подземку мы зашли 5 раз... Просто тут не нужно соло играть - будьте командой и будет интересно и приятно...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Зачем контролить мобов, если их можно убить? Oh wait...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fifagoolfifagool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    может не в тему, но может кто знает, после того как набрал 250 тысяч опыта не дали очки умения, в итоге уже второй раз не дали, может после обновы опять убрали эту возможность все умения на 3 прокачать? у меня всего их показывает 64 потраченных
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Не понимаю игроков в пати, которые стремятся сделать все только для себя, забыв о группе...
    В сравнении: хил, который хилит только себя, танк, который не может переагрить мобов и прочее... Смысла в таких не вижу в ПВЕ...

    - - - Добавлено - - -
    fifagool написал: »
    может не в тему, но может кто знает, после того как набрал 250 тысяч опыта не дали очки умения, в итоге уже второй раз не дали, может после обновы опять убрали эту возможность все умения на 3 прокачать? у меня всего их показывает 64 потраченных

    Уже давно 71 отметку прошел и вчера дали еще одно очко умений... Лучше в тех.поддержку обратись...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    fifagool написал: »
    может не в тему, но может кто знает, после того как набрал 250 тысяч опыта не дали очки умения, в итоге уже второй раз не дали, может после обновы опять убрали эту возможность все умения на 3 прокачать? у меня всего их показывает 64 потраченных

    Это нормально, там не 100% шанс на получение очка умения. У меня стрик был из 6 неудач.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kravich1988 написал: »
    Это не билд - это мусор!

    +1(10 буковок)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Я не пойму чего вы тут спорите. Вообще задумка была сделать мага контроллером, поэтому, как ни старайтесь, но рукастый лук и берс переплюнут на раз по дамагу. Будьте проще, ставьте контроль, не давайте мобам наносить удары, прерывайте любую атаку и благодарны вам будут все игроки в пати... Это ж не пвп, чтоб сольный дамаг нести...
    К примеру, ходили на Валю вчера - 2 мага (фаер и я - буря), берс, лук и хил. Я контролю, второй маг контролил, берс дамажил с луком... В итоге я первый по дамагу со своим контролем, берс второй, маг и лук на третьем... Разница по дамагу в 100-150к между 1-3 местами... За подземку мы зашли 5 раз... Просто тут не нужно соло играть - будьте командой и будет интересно и приятно...

    1) Берс в пве мертв.(бесполезен совершенно)
    2) Лучник в пве ***** еще то, хотя парочку достойных видел, на так в общем не пве класс.
    3) Варлок имеет в разы больше дамага в сингл таргет и больше ( саного лука и берса тем более) на аое.
    4) Страж имеет очень приятный баф и о чудо еще и босса танчит.
    5) Чем там интересно фаер маг контролил? Играть фаером = быть упоротым. чтобы воскресить этот спек из мертвых нужно сделать так, чтоы он дамажил на 25% больше чкм буря9как минимум), потому что в нем контроля практически нет, точнее он есть, стянул на 1 секунду, и прочее г...о, рядом не стоящее с бурей.
  • rumpelshrumpelsh Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    narcozist написал: »
    1) Берс в пве мертв.(бесполезен совершенно)
    2) Лучник в пве ***** еще то, хотя парочку достойных видел, на так в общем не пве класс.
    3) Варлок имеет в разы больше дамага в сингл таргет и больше ( саного лука и берса тем более) на аое.
    4) Страж имеет очень приятный баф и о чудо еще и босса танчит.
    5) Чем там интересно фаер маг контролил? Играть фаером = быть упоротым. чтобы воскресить этот спек из мертвых нужно сделать так, чтоы он дамажил на 25% больше чкм буря9как минимум), потому что в нем контроля практически нет, точнее он есть, стянул на 1 секунду, и прочее г...о, рядом не стоящее с бурей.

    3) Варлок по аое ниче не имеет. Варлоки "свой" дамаг набивают за счет Угрозы, которая зачисляет ему дамаг за счет дамага всей пати. То что ты видишь по цифрам в таблице у Варлока - отними примерно половину, и получишь его реальный дамаг. По соло да, он дамажит, но не факт чтоб больше лука. Но и правда, лучше его сейчас брать чем берса или лука.

    5) Не поверишь, фаер контролит тем же что и буря) У него все те же контролящие скилы есть. Фаер в м4 мало уступает по дамагу, но профитней бури с моровым камнем.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    3) когда до наших варлоков дойдет, что есть один очень даже интересный сет - угроза будет совсем не обязательным дейликом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вопросы к создателю "великого" билда:
    1)Ты используешь пассивку Storm Spell (не знаю как на русском уж простите)-она бьет по рандомным целям с шансом прока и я вляется сингл таргетной абилкой, так?
    2) Тауматург, последний фит бьет проком assalnt, который тоже является сингл таргетной абилкой.
    В мире есть волшебная прога, которая считет урон(нанесенный, полученный, итд). Называется она Advanced Combat Tracker.
    Из которой видно, что на 1 месте по дамагу является Storm Spell и составляет 20-40% от общего нанесенного урона.
    Assalnt в таблице на 4-5 месте.
    Но ты не берешь Focused Wizardy (в героик фитах в последнем столбике внизу) который увеличивает дамаг от сингл таргетных абилок на 30%

    Фит на 20 футов ну просто убер бесполезен. Ты ж только посмотри у тебя только CoI можно заюзать с такого расстояния.
    Возми из ренегата Critical Power(1 столбик верхний) на 5% увеличение "очков действия"(вроде так у вас там называется), не пожалеешь.
    P.S: В твоем билде 8 поинтов потрачены без прикладывания органа с извилинами, 5 из них потрачено бесполезно=> твой билд *****.
    Увеличив урон от прока на 30% ты увеличишь общий дамаг примерно на 10% и в сингл таргет будешь бить Ray of Frost(у тебя на правой кнопки мыши), который будет увеличен на 30% и он быстрее стакает стаки Chill+замораживает цель, если это возможно.
    Мне очень интересно Cryptic сами знают как у них работают абилки, пассивки и тд или они наугад делают, а там что получится:),
    Роттация скиллов: Проводник=> Время=>Буря=>Земля
  • agghhrrragghhrrr Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    narcozist написал: »
    Роттация скиллов: Проводник=> Время=>Буря=>Земля
    :D

    После такой ротации в норм пати - ты на последнем месте по дамагу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.