test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баг на Летнем фестивале

agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Баг связан вот с чем
ea838ac4.jpg
be80299d.jpg
Post edited by agrail19855 on

Комментарии

  • Настройки
    makcertmakcert Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Содержит награду с качеством - Мусор :D....и таки да 15 лепестков вместо заявленых 30..где справедливость
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я тоже выкладывал эту ошибку в обратной связи и в ошибках игры, тишина полнейшая, увидели они или нет.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Эту ошибку чинить не будут. По идее, в этом году, ивент будет длится дольше и бегать придется больше)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tyrch написал: »
    Эту ошибку чинить не будут. По идее, в этом году, ивент будет длится дольше и бегать придется больше)

    Я вчера посидел пол дня у цветов, все время кто-то погибал(не все 60 лвл имеют). А почему идут фармить цветы? Потому что для событий нужно время и 1) на троллях почти всегда забирают награды ддшники; 2) в водном сражении не все в силах занимать нормальные места и у некоторых лаги; 3) на поле с кукурузой часто засиживаются хардкорные игроки, которые не дадут призовое взять. В итоге, вместо 20 лепестков за события(которые опять же достают некоторых людей), игроки пытаются нафармить лепестки цветами. Кто имеет 60 лвл - не такая проблема, а кто ниже постоянно мрут и долго фармят цветы. Для них этот курс 24 цветка = 15 лепестков абсурд.
    Я общался с игроками, порядочно людей послали на одну конечность этот инвент. Награды многим мало полезны(если не бесполезны) и ради того же облика для оружия сидеть и фармить 20 лепестков событием - бред.
    P.s.: Уже прошарен в фарме на этом инвенте и пишу все это от лица многих игроков
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Я общался с игроками, порядочно людей послали на одну конечность этот инвент. Награды многим мало полезны(если не бесполезны) и ради того же облика для оружия сидеть и фармить 20 лепестков событием - бред.
    P.s.: Уже прошарен в фарме на этом инвенте и пишу все это от лица многих игроков
    Если вы пришли недавно, то - привыкайте. Предыдущий ивент (чудеса гонда) был адом, по сравнению с этим)
    Но, вообще-то, мой совет - не фармить.
    И да, готовьтесь к "экстравагантному алхимику!"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    agrail19855 написал: »
    Баг связан вот с чем
    Ну это не баг, просто очередная, случайная и мелкая опечатка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Лично мне кажется такие ивенты - развлекуха чист )
    а не фарм Оо что ж вы везде ищите где бы позадротить.
    Мы вон вчера сидя в рк все вместе проходили...
    Ржача и подколов масса на тему всяких этих обливаний и других глупостей )
    Ради этого играют люди..) и ради этого делаются ивенты ))
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tyrch написал: »
    Если вы пришли недавно, то - привыкайте. Предыдущий ивент (чудеса гонда) был адом, по сравнению с этим)
    Но, вообще-то, мой совет - не фармить.
    И да, готовьтесь к "экстравагантному алхимику!"

    Помню гонду, как пришел на последний день инвента и безуспешно пытался нафармить до тошноты :) Но тут речь об ошибке. Призы не такие уж ценные, чтобы на них фармить в 2 раза дольше из-за ошибки мешка.
    P.s.: Этот кипиш только для ожидания хоть какого то ответа модераторов, которые молчат второй день
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.