test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неустрашимость (PVP) в модуле 4.

ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Ходила на пвп, в 4 модуле, что происходит не знаю. Постоянно в контроле раньше такого не было, 1394 неустрашимости, а я вешу как сосиска, заморозка настакивает так словно я манекен. Говорят что это багованный фит магов, и они могут обходить неустрашимость.
Подскажите что токое, баг? или так и должно быть?
Post edited by ritujy on

Комментарии

  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ritujy написал: »
    Ходила на пвп, в 4 модуле, что происходит не знаю. Постоянно в контроле раньше такого не было, 1394 неустрашимости, а я вешу как сосиска, заморозка настакивает так словно я манекен. Говорят что это багованный фит магов, и они могут обходить неустрашимость.
    Подскажите что токое, баг? или так и должно быть?
    Это не баг, а фича, т.к до м4 у магов была пассивка на +15% к длительности контроля, её совсем чуточку апнули, и теперь это 75%
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    chernyivlastelin написал: »
    Это не баг, а фича, т.к до м4 у магов была пассивка на +15% к длительности контроля, её совсем чуточку апнули, и теперь это 75%

    Но в описаниях к 4 модуля, про сферу принуждения ничего не сказано. Понимаю это как рык вара, типо есть баг но его по сути нет, и по сути его исправят?
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ritujy написал: »
    Но в описаниях к 4 модуля, про сферу принуждения ничего не сказано. Понимаю это как рык вара, типо есть баг но его по сути нет, и по сути его исправят?
    Ничего не сказано, зато все сделано. +75% к контролю как с куста. Про рык ничего не знаю.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Неустрашимость ничего не даст( Имбамаги будут лить всё живое, отличный баланс.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.