test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Важный опрос!]Возможность загружать аватарки

2»

Комментарии

  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    Взглянула сейчас на Еврофорум, там как раз часто встречается эта идея с использованием внутреннего контента игры. Прекрасная, на мой взгляд! :) Концепция меньшего зла.

    Идею украли :(
    Честно, не читал еврофорум... Идею раскопал в своем мозгу :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    Идею украли :(
    Не страшно, мы будем сражаться за двоих... нет. За троих. НЕТ, ЗА ЧЕТВЕРЫХ! (с.) Короче мы реализуем это лучше, не переживайте :)

    P.S.
    И кстати, я вынуждена добавить, что множество (я подчеркиваю это) официальных (опять подчеркиваю) форумов крупных проектов, не поддерживает загрузку пользовательского контента (сиги и аватары). Если бы ресурс был не официальным, не было всего этого сырбора разрешить/запретить.
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    Не страшно, мы будем сражаться за двоих... нет. За троих. НЕТ, ЗА ЧЕТВЕРЫХ! (с.) Короче мы реализуем это лучше, не переживайте
    Дополнительное предложение. На предложенных ранее Вами аватарах, я заметил надпись Nevewinter. Вооот :) Предлагаю сделать стилизованную надпись на рассовом аватаре собственно, с названием расы. Вам предлагаю, разумеется ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan, думаю вы ошиблись, надпись Neverwinter Online присутствует на работах meritrabeatriche, на моих надпись классическая D&D v4. :) Я не стала использовать NWN Online, ибо размер аватары 100 пикселей, сильно ограничивает графическое решение в кадре, так сказать.
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    За загрузку пользователями аватарок, но с условием соответствия сеттингу Forgotten Realms.
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Согласна с предыдущими постами-анимешные картинки,машины и голые тела атмосферу задушат на корню.С другой стороны запрет на самовыражение положительно не влияет. Но самым разумным является выбор из набора аватаров на основе контента самой игры.Это было бы идеально)Мои работы сделаны на основе контента невервинтера вообще.Я не дизайнер,просто хотелось поддержать конкурс.И если кому-то они понравятся-я буду только рада,если будет более профессиональное исполнение на основе самой игры-буду рада вдвойне)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ну так... На Евро форуме аватарки есть, чем мы хуже?(
    Эрриан Лайт
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Хочу аватарку, я всё сказал.
  • zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Я за загрузку ав. Почему? Потому что, к примеру, я привык к ежинным физиям на авах моих сокланов на нашем форуме и как-то интуитивно тянусь именно к аве, чтобы убедиться, что это наши натоп...ой....написали. Да и к своей родной авке я как-то сииильно привык и прикипел. Хотелось бы ее загрузить(сразу отмечу, никаких черепов и полуголых тел я не воспринимаю), потому как ава, на мой взгляд, каждым игроком подбирается для определенного отображения самого себя. Проявление инливидуальности и личности, так сказать. Можно, в теории, запилить загрузку авватаров, но с какой-то премодерацией. И с выставлением определенных условий по содержанию аватара.
  • arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Все просто. Мы ассоциируем людей в первую очередь по аватарке. Ведь намного легче запомнить аватарку, чем ник. А если мы будем иметь одинаковые стаковые аватарки, то лучше уж вообще без них.
    Эрриан Лайт
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    +1 к загружаемым аватаркам
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ссылку на тему я уже скинула администрации. Нам остается только ждать =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    mrckyka написал: »
    Основной довод конечно же будет в пользу атмосферности. (аватарки они ведь разные бывают. И бывают совсем не в стиле ДнД. А тут как бы и игра и соответственно форум требуют хоть какого-то отыгрыша ролей). Но основной причиной по которой я поставил голос в пользу "Нет" - ничего существенно ведь не поменяется.

    Согласен полностью, а потому "Нет"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    За загружаемые аватарки, потому что уже в течении 10 лет использую одну и ту же аватарку.

    Любителей "атмосферности" хочу огорчить. Атмосферность - это в первую очередь люди. Людей в F2p игре будет много, они будут разные и часто меняться, в большинстве они будут без чувства "атмосферности", так что она может быть сохранена только в ролевом разделе при условии усиленной его модерации.

    Наличие/отсутствие аватарок не повлияет никак на "атмосферность", потому что есть подписи, цвет текста и различные шрифты.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Больше напрягает написание ников с маленькой буквы, чем отсутствие аватарки.
    А по теме:
    1) сделать большой пак выбора предустановленных аватарок в стилистике НВО
    2) отличившимся - разрешить ставить свои собственные аватарки, (желательно тоже в стиле d&d, ну или в любом в рамках приличия)
    3) Для измерения "отличительности" добавить возможность игрокам ставить друг другу карму за помощь на форуме или в игре. (не обязательно прям сразу вводить, пока достаточно того что модеры и КМы и так уже запомнили людей кто полезное пишет, а кто неочень)
    Всем кто "за", которым ущемили их свободу самовыражовываться, хочешь выразиться? сделай что нибудь полезное и нужное для сообщества и сообщество это оценит. А поставить сиськи в стрингах или подобный арт на аватарку не самый зачетный способ выделиться. А хороших людей форумчане и так запомнят, хоть с аватарками хоть без.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    О да..Ники с маленькой буквы напрягают. )
    А насчет ав..по моему все уже решили ведь? Конкурс даже проводили. Менять вряд ли кто будет.Разве что ввели б сервис дополнительный за зены)) Хочешь уникальную аву - стока то. Хочешь как все ставь из стандартных паков.

    пы.сы. У админов кстати с большой буквы_))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    О да..Ники с маленькой буквы напрягают. )
    А насчет ав..по моему все уже решили ведь? Конкурс даже проводили. Менять вряд ли кто будет.Разве что ввели б сервис дополнительный за зены)) Хочешь уникальную аву - стока то. Хочешь как все ставь из стандартных паков.

    пы.сы. У админов кстати с большой буквы_))))
    Да, и ник бы еще отдельный форумный, чтобы логин лишний раз не светить.
    Аватар и Ник за Зены - это было бы прекрасно.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    valdarkkk написал: »
    Аватар и Ник за Зены - это было бы прекрасно.
    И бесплатные 140 символов для сообщений на форуме, с возможностью докупить необходимые. :D
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • skushaskusha Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    И бесплатные 140 символов для сообщений на форуме, с возможностью докупить необходимые. :D

    И 100500 вариантов смайликов)
  • dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    О да..Ники с маленькой буквы напрягают. )
    А насчет ав..по моему все уже решили ведь? Конкурс даже проводили. Менять вряд ли кто будет....

    А что решили то уважаемый? А то я не так давно тут, упустил этот момент... Оставили все как есть?
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну я так понял что да. Конкурс завершен, призы вручили, аватарки на одобрении.
    Впрочем, на стриме можно будет уточнить еще раз)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
Дискуссия закрыта.