test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кампания "Незваные гости"

shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Представление ваших работ
Доброго времени суток.
Я заметил, что на форуме европейской версии игры, есть много тем, посвящённых конкретным задачам и кампаниям мастерской. Как я понял, в первую очередь это сделано для саморекламы, но также это позволяет находить недоработки и улучшать свою работу.
Многие скажут, что для этого есть рецензии, но уложиться в лимит символов во многих случаях крайне трудно.
Я понимаю, что из 1000 игроков в лучшем случае 1 зайдёт на форум, чтобы чиркнуть пару строк о том, как по его мнению сделать квест более интересным. Однако, возможно, как раз этот человек сможет посоветовать что-нибудь, что позволит в разы улучшить сюжет или другую составляющую задания.
Письма на игровую почту, как альтернатива форуму, меня не очень устраивают.

А теперь непосредственно про мой дебют, как мастера подземелий, кампанию "Незваные гости".
Короткий код: "NWS-LN8KBOXEG"

Первая задача кампании называется "Аурум".
Нас просит о помощи хозяин ювелирной лавки из Уотердипа, Мастер Диоргил. По какой-то причине, он не получил поставку товаров из деревни ювелиров Аурум. Нам поручено отправиться в Аурум и вместе с командой, которую набрал Диоргил, выяснить, почему до сих пор нет поставки.

В этой задаче я постарался уйти от линейности и сделать 2 варианта событий. Получилось немного грубо. Если квест произведёт приятное впечатление на игроков, в следующих частях кампании я буду более детально прорабатывать каждую ветку сюжета, а также попробую ввести дополнительные ветки, чтобы было не только 2 крайности: "Плохой" и "Хороший".

Всем, кто прошёл первую часть кампании и поставил оценку, большое спасибо.

Если вы нашли ошибку (не важно в чём, будь то опечатка, лишняя запятая или какой-то игровой момент) прошу написать в этой теме. Если у вас предложения по улучшению какого-либо аспекта задания, аналогично.

Не пишите тут необоснованных рецензий, вроде: "Твоё задание никуда не годиться" или "Здорово. Мне понравилось". Такие комментарии пишите в рецензии в игре, а тут место только для ошибок и предложений по улучшению.

Не разводите здесь дискуссий. Если вам понравилось или не понравилось предложение какого-либо участника форума, цитируйте его, ставьте +1 или -1 (в случае, если понравилось, но есть "доработки", не стесняйтесь, пишите), и не забывайте всё это засовывать под спойлер.

Также, можете задавать вопросы, если возникли трудности с прохождением. Но не забывайте про спойлеры. В 1 части спойлерить особо нечего, но с развитием кампании (если таковое будет) будут появляться определённые моменты.

P.S. Прошу прощения за оформление темы. Чувства вкуса у меня нет.
Post edited by shuredinga on

Комментарии

  • shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Был найден баг, позволяющий пройти квест в несколько раз быстрее. Из-за проблем с мастерской пока не исправлен.
Дискуссия закрыта.