test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.20

ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Обновление было установлено 5.8.2014 в 4:30 МСК.

Предметы и экономика
  • Астральный резонатор теперь привязывается к персонажу при получении. Предметы, которые на момент обновления находились в Банке гильдии, в Почтовом ящике или на Аукционе будут привязаны к первому получившему их персонажу.

Известные ошибки
  • Не отображаются портреты на экране базовых настроек внешности при создании нового персонажа. Эта ошибка будет исправлена в ближайшие дни.
Post edited by Zephir on

Комментарии

  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А обновления то всё круче да круче :confused:
    Минск: Я и Бу!
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ifberserkus написал: »
    А обновления то всё круче да круче :confused:

    Золотые слова )))
    На такие критичные мелочи как сундук разрабам и дела нет, сного шагаем в верх по рейтингам )) так держать и будет счастье ))
  • kislaya90kislaya90 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ппц.. на кой это надо.. ради этого надо было во время ивента отрубить серв.. когда сундуки исправят? ***** задолбали
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kislaya90 написал: »
    ппц.. на кой это надо.. ради этого надо было во время ивента отрубить серв.. когда сундуки исправят? ***** задолбали
    Ты что?! Бабки же уплывали!
    А сундуки это частность, не влияющая на доход компании и решается в порядке ̶ж̶и̶в̶о̶й̶ мёртвой очереди.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Что такое астральный резонатор?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Иногда из сундуков выпадает, при использовании дает от 40 до 50к аб
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ого вот это потрудились человеки..... Ну нет цензурных слов....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ээээм, баг пофиксили, так что может меня кто просветит, как народ "биллионы" аб с помощью астральных резонаторов получал, а то у меня они что-то не баговали, хотя во время моего увлечения открыванием сундуков я штук 100 точно использовал, хех)))

    Какие баги сундуков?! Вы о чем?! Вещи падают и хорошо, а то наисправлют, что сундуки вообще в инвиз будут уходить))) А еще лучше, в конце каждого эпика в сундук посадить очень усиленного эпического мимика с вероятностью появления 50%))) Во смеху будет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Всё в донат утыкается.
    Просто жесть.
    Я конечно ключами и резонаторами не барыжила, всё себе любимой, но как-то это не правильно.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dd3m5dd3m5 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Ээээм, баг пофиксили, так что может меня кто просветит, как народ "биллионы" аб с помощью астральных резонаторов получал, а то у меня они что-то не баговали, хотя во время моего увлечения открыванием сундуков я штук 100 точно использовал, хех)))

    Какие баги сундуков?! Вы о чем?! Вещи падают и хорошо, а то наисправлют, что сундуки вообще в инвиз будут уходить))) А еще лучше, в конце каждого эпика в сундук посадить очень усиленного эпического мимика с вероятностью появления 50%))) Во смеху будет)
    скорее всего кто то научился копировать это частая практика в играх хотя ограничение 100кк на перса

    - - - Добавлено - - -

    А вто про сундуки Актуальный Вопрос. Уважаемая Администрация ДАЙТЕ ИНФУ КОГДА ПОЧИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну что тут сказать, людям лень выполнять нормальную работу, которую просят игроки, исправляют раз в три недели один ничего не значащий баг. Как говорится: "И таааак сойдёт!"
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sidulya написал: »
    людям лень выполнять нормальную работу, "И таааак сойдёт!"

    Добавить просто нечего!!!

    А наша комюнити, за это мне даст очередное придуприждение или уже бан, а я и не удивлюсь вить на большое оно и не способно и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Вот блин! схватил балл!! за что, за то, что модератор не понимает сарказма?! написано было, про то, что спотыкаемся на текстуры, а понять, что это проблема и что ее не правят трудно. В общем ребят, Вы такими умелыми действиями действительно яму проекту копаете.
  • ai386ai386 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    на мой взгляд яма уже с 3го модуля )) сейчас ее расширяют ...
    С уважением Ваш Маг, Хил, Вар, Лук, Плут ...
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему нет никакой информации о мастерской? Когда уже запустят работать мастерскую? Ну сил нет, второй день не доступна, а никто даже инфы никакой не даёт...
    ...Да познает мир - боль...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.