test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пробуждение

airgeatlamairgeatlam Публикаций: 44 Искатель приключений
отредактировано сентября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Реклама - двигатель прогресса, как мне подсказали.
NW-LRRQCKN5C
Квест для конкурса "Культ дракона" с линейным сюжетом. Все локации сделаны с нуля вручную.
Скриншоты:
s_1407181891_1532772_bb603a8287.jpg

s_1407182123_9345103_ab86d7dfb4.jpg

s_1407182152_3799257_24776de91c.jpg
Post edited by airgeatlam on

Комментарии

  • metaltobiemetaltobie Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Предлагаю кросс-прохождение (вы - мне, я - вам). Обещаю честно указать на ошибки/недостатки/проблемы. Ну и поставить хорошую оценку для старта)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    прошла твоё Тврение, не понравиться, конечно, не могло, так хорошо всё сделано. Очень красивые уголки Невервинтера получились) Лично мне на картах не хватает птичек возле побережья, они там должны быть! Также хорошо смотрелись б какие-то бабочки у эльфов. Понравился сам принцип карт: улица - вход в дом. На второй карте, там где саркофаг добиралась до костра очень долго и вся красная, нет возможности вылечить раны в начале :( много на мой взгляд лишних диалогов по поводу и без (В начале карты - поговорили, заметили монстров - поговорили, убили монстров тоже поговорили. Нет, это ничего, может автору так надо и понимаю, что и информация там есть кое-где сюжетная, но... Кстати, нехватки боёв, как обычно бывает - не ощущалось и по сложности - оптимально. (Меня дажу убили стражи моста, правда на быстрой ячейке было только два не сильных зелья). Последняя карта, я так понимаю будет дорабатываться (после кобольтов)? У кого-то другого этого окружения хватило бы, но в сравнении первых карт, чувствуется недоработка).

    Сделала пару фоток, так на память)

    5481065.png
    5504618.png
    5494378.png
    Я добралась до саркофага, а актер злорадствует :(

    Есть ещё вопросы по самому созданию: а где взять это, а как сделать то. но буду уже сама разбираться по ходу действия).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • airgeatlamairgeatlam Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Спасибо за позитивную оценку. )

    На самом деле, на финальной карте почти выбрана детализация, там осталось менее 200 резервных слотов под объекты. Очень много деталей забирает дракон и дворец. Оставил эти 200 резервных деталей на возможные корректировки в будущем. )
    Кстати, вопрос, а почему красная на карте гробницы? Из-за падений? Там прыгать вниз не надо, надо просто спуститься по карнизу на стене.
    По созданию - спрашивай, я в чате мастерской бываю. )
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Квест шикарный, Эйр - ты невообразимо крут. Более техничных карт я еще не видал, ходишь, ходишь и диву даешься. Хочу отметить ссылки к Сапковскому и Толкиену, с юморком такие) Очень красивые карты и все такое.. ) Так держать! Теперь давай доделывай квест с тремя независимыми линиями сюжета, думаю там ТЕХНИЧНОСТЬ будет просто зашкаливать.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вчера прошёл квест. :)

    Подход автора к квестостроению потрясает воображение. :)

    Для двух-трёх диалогов или небольших пробежек выстроены продуманные, масштабные и детализированные карты с нуля.

    В общем, очень красиво и щедро.

    upd. Честно говоря, я даже не вполне понимаю такой подход. Например, когда в пещере я увидел огромное деревянное строение красиво подсвеченное парой дюжиной факелов, то подумал, что именно внутри него и будут развиваться последующие события. Оказывается, вся эта громадина построена в основном для того, чтобы задник не был пустым. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • airgeatlamairgeatlam Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Переопубликовано.
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Типа ап.
    Пацаны дела говорю забейти на все те астальные квести в "конкурсной теме" и проходите этат! Шидевр, шоб его и в хвост и в гриву.
    Еси этат квест не пабедит в конкурсе то я сваливаю с праекта нафиг! Я ни верю шо ести лудше этага квеста!
Дискуссия закрыта.