test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Странные шапки

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Всем привет!

Прискорбно сознавать, но я ммошник со стажем (куда я трачу свою жизнь...) Но суть треда совсем не про это! Суть куда более незатейливая и банальная, не о смысле бытия)

В общем, я хотел бы знать, почему во всевозможных ммо-играх головные уборы всегда страшное нечто, ровно как и в НВ. Хороший головной убор, который не хотелось бы выключить, ещё попробуй поищи...


В общем, интересно, согласны ли вы со мной, или у вас своё мнение на этот счёт.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
Post edited by rekolos on

Комментарии

  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    У рог есть 3 норм головных убора! на изменения внешнего вида. За печати змея, какая-то синяя шмотка непомню уже и на доспехах с гг.
    0266d6055110.png
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Дело вкуса конечно. Мне нравятся здешние головные уборы. У воинов - шлемы, у воров - капюшоны и т.д. Другое дело, что половина из них неправильно отображаются на головах (носы дворфов, рога тифлингов)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    У танков вёдра вполне ок, у рог кроме Т1, Т2 тоже неплохие есть. У берса я внешку сменил на ту .что за печати змея. Расстраивают пожалуй шапки магов и хилов, но и у них есть неплохие варианты, шарандарские там, ужаса... Внешка с кольца Ужаса вообще шикарна почти у всех классов, за исключением плута.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Т_Т Мне очень нравится голова с проверенного сета роги. Но у персонажа сквозь него торчат рога. При смене внешки на просто маску - сквозь маску торчит нос.

    Нравятся очень капюшончики у луков.

    Очень обидели, имхо, хилов со шлемами.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.