test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы по пассивным скилам

uns0lveduns0lved Публикаций: 1 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Охотничий домик
1) Аспект стаи - учитывает ли он спутника за союзника?

2) Двойная буря клинков - работает ли этот скилл в дальнем бою(дождь стрел итд)?
Post edited by uns0lved on

Комментарии

  • firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2014
    uns0lved написал: »
    1) Аспект стаи - учитывает ли он спутника за союзника?

    2) Двойная буря клинков - работает ли этот скилл в дальнем бою(дождь стрел итд)?

    1 - да
    2 - не знаю, хотя должен работать(судя по переводу)
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    2 да .
    x_x
    Бросил игру.
  • gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Давно хотел спросить:
    Как ТОЧНО работаю пассивки землепроходца?
    1) Жестокое восстановление - Нанося крит удар врагу, вы получаете 1% от своего макс. хп временными хитами; 2ур. длит эффекта +4 сек; 3ур. длит эффекта +4 сек.
    (Зачем увелич время? и что это дает?)
    2) Бывалый - Когда на вас нападают, в течение 4 сек вы доп. восстанавливаете 100% хп; 2ур. +100; 3ур. +100.
    (Увелич. реген от моих статов? или как?)

    Реген бешеный я не спорю, но как они работают?
  • merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    качнул вот 33лвл лука , попутно проверяя что да как , бывалый на 1 уровне добавляет 100 едениц восстановления на 2ром уровне 200 на 3 уровне 300 , всего 300 восстановления , имхо до 60 лвл покатит но после бесполезно -_- я поплюсовал на 60 у меня будет 1800 восстановления и эти доп.300 не будут играть никакой роли , из пасивок помойму лучше ставить волка одиночку и действия землепроходца.

    - - - Добавлено - - -

    я даже немного расстроился , если б пасивка давала не фиксированное число а скажем процент она не теряла б свою актуальность а так ...
  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gardacus написал: »
    Давно хотел спросить:
    Как ТОЧНО работаю пассивки землепроходца?
    1) Жестокое восстановление - Нанося крит удар врагу, вы получаете 1% от своего макс. хп временными хитами; 2ур. длит эффекта +4 сек; 3ур. длит эффекта +4 сек.
    (Зачем увелич время? и что это дает?)
    2) Бывалый - Когда на вас нападают, в течение 4 сек вы доп. восстанавливаете 100% хп; 2ур. +100; 3ур. +100.
    (Увелич. реген от моих статов? или как?)

    Реген бешеный я не спорю, но как они работают?

    обе пассивки уг
    1. дает 1% от хп и не стакается, 0.5% в пвп, тоесть от 30к хп это 150 временных хп
    2. добавляет 300 к стату восстановление хп, тоесть при 1.5к+ регена оно бесполезно

    Бешеный реген идет от пвп сета, тк он забаганый и реген 2% хп срабатывает даже когда ты просто стоишь на месте.
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    сэт мб и баганый... но как он будет работать в м4? раз в минуту восстанавливать 2% хп? не смешно ли?
    очевидно, что в м4 на него установят КД - этим самым, сэт будет бредовым по бонусу из всех что есть, из классов.
  • gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zloyboot написал: »
    сэт мб и баганый... но как он будет работать в м4? раз в минуту восстанавливать 2% хп? не смешно ли?
    очевидно, что в м4 на него установят КД - этим самым, сэт будет бредовым по бонусу из всех что есть, из классов.
    Хз как он работает сейчас. Но по описанию регенит 2% хп при паррирование с опред. шансом. Если починят и сделают как есть, то мили-танко хант в пвп будет очень крут.
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    не ну если действительно шанс %, то это норм
  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zloyboot написал: »
    сэт мб и баганый... но как он будет работать в м4? раз в минуту восстанавливать 2% хп? не смешно ли?
    очевидно, что в м4 на него установят КД - этим самым, сэт будет бредовым по бонусу из всех что есть, из классов.

    там по-моему добавят кд в 2 секунды, ну и будет он срабатывать только от парри, а не от воздуха.
    мили ветку добавили новый фит:
    Лесная медицина: Уклоняясь от атак, вы исцеляете себя на 1/2/3/4/5% от максимально количества ХП, в течении 15 секунд. Эффект может суммироваться.
    так что теперь в любом шмоте можно будет отхиливаться
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    жду м4 с нетерпеньем
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lax778 написал: »
    там по-моему добавят кд в 2 секунды, ну и будет он срабатывать только от парри, а не от воздуха.
    Не "по-моему", а точно, в первой же сборке на тест сервере поставили этот кд.
    Hunter Ranger PVP sets now have a 50% chance to trigger on a successful deflect (down from 75%), and cannot be healed by this effect more often than once every 2 seconds.
    lax778 написал: »
    Лесная медицина: Уклоняясь от атак, вы исцеляете себя на 1/2/3/4/5% от максимально количества ХП, в течении 15 секунд. Эффект может суммироваться.
    На это, кстати, тоже кд 1 секунду поставили.
Дискуссия закрыта.