test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Награды за приобретение предметов совершенствования!

24

Комментарии

  • Настройки
    guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Никакой это не наемник Дроу, это Sub-Zero!
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    нет товарищи, извините: "утром деньги - вечером стулья, вечером стулья - утром деньги, но деньги вперед". Сперва фикс багов, затем донат. Сперва я донатил, умеренно, но донатил, теперь желание отпало из-за багов. которые вы не фиксите.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tugoffa написал: »
    У меня сегодня этот наемник Дроу на playgroundе выйгрался за бонусы. Даром ))

    Что за PlayGround?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    newtemplar написал: »
    Не совсем понятно, если я хочу спутника послушника, мне нужно купить полный катализатор именно с 27 по 28 число?, или в любой день, или за предыдущие 2 дня тоже нужно выполнить условие со страхующими и рубином?
    Если вам нужен именно послушник, вам нужно купить 5 полных катализаторов с 27 по 28-е в указанное время.
    За все дни нужно покупать предметы, если вы хотите спутника Мятежного наёмника Дроу и Пса-скелета.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    нет товарищи, извините: "утром деньги - вечером стулья, вечером стулья - утром деньги, но деньги вперед". Сперва фикс багов, затем донат. Сперва я донатил, умеренно, но донатил, теперь желание отпало из-за багов. которые вы не фиксите.

    Напиши какие баги тебя смущают , что ты аж донатить перестал.Обсуждение очередного донсоса ни как не отражаеться на багах , проще говоря шлак а не событие.Любой донат в здравом уме не станет покупаться на событие , так что баги сюда не приписывай.Повторю вопрос какие баги тебя так смущают при данном событии?
  • Настройки
    annestetikannestetik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А каким образом можно узнать зачтен ли день?
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ну как миниимум баг после недавнего патча, сундук не открывается в данжах и багается лут на вальке:D
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    annestetik написал: »
    А каким образом можно узнать зачтен ли день?
    Купил предмет в указанное время - день зачтён.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Уважаемая администрация, передайте, пожалуйста мое пожелание разработчикам.

    Пусть они возьмут своих маркетологов, наденут им на голову пакеты, затянут на шеях верёвки покрепче, зальют ноги в тазики с бетоном и скинут с обрыва в глубокий сточный канал.

    Не, ну ёлки-палки, кто в девяностых был во вменяемом возрасте - тот помнит такое явление, как коммивояжеры. Черти такие, которые ходили по домам/квартирам, бездарно и тупо пытаясь втюхать на хрен никому не нужный товар. Вот один в один просто сейчас маркетологи криптиков ведут себя так же.

    Конкретно вот эту акцию от разработчиков я могу охарактеризовать так: "купите 70 пачек стирального порошка и получите набор ножей". Только, блин, они не учитывают, что набор ножей мало того, что как бы не особо и нужен, так еще и стоит он как 10 пачек порошка, а не 70.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    annestetikannestetik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Конкретно вот эту акцию от разработчиков я могу охарактеризовать так: "купите 70 пачек стирального порошка и получите набор ножей". Только, блин, они не учитывают, что набор ножей мало того, что как бы не особо и нужен, так еще и стоит он как 10 пачек порошка, а не 70.
    А почему бесплатные плюшки должны стоить столько же, сколько и купленный товар? Если вам нужны только плюшки, то и товар придется брать, а если и плюшки ни к чему, то о чем вообще речь тогда?... Вам же не впаривают что-то по типу: "купите 3 колеса по цене четырех и получите четвертое в подарок". Тем более, на катализаторы еще и скидка 25% действует.:p
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    annestetik написал: »
    А почему бесплатные плюшки должны стоить столько же, сколько и купленный товар? Если вам нужны только плюшки, то и товар придется брать, а если и плюшки ни к чему, то о чем вообще речь тогда?... Вам же не впаривают что-то по типу: "купите 3 колеса по цене четырех и получите четвертое в подарок". Тем более, на катализаторы еще и скидка 25% действует.:p

    Всё дело в тазиках)
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    akazaki1983 написал: »
    Напиши какие баги тебя смущают , что ты аж донатить перестал.Обсуждение очередного донсоса ни как не отражаеться на багах , проще говоря шлак а не событие.Любой донат в здравом уме не станет покупаться на событие , так что баги сюда не приписывай.Повторю вопрос какие баги тебя так смущают при данном событии?
    если я напишу ты их исправишь что ли?
    то что поломали: сломанные сундуки, один и тот же лут из сундука вальки (14 раз подряд), отображение команд пвп на аренах доминирования и гг в таблице, табличка соревнования. Вот, иди исправляй.
    Шапка (стиль) за лед, прям сквозь шапку уши эльфа вылазят - офигительно "красиво". Я думаю с тебя этого достаточно.

    Если у тебя багов нет - я рад за тебя, иди играй, чего в эту тему пришел?
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    annestetik написал: »
    А почему бесплатные плюшки должны стоить столько же, сколько и купленный товар? Если вам нужны только плюшки, то и товар придется брать, а если и плюшки ни к чему, то о чем вообще речь тогда?... Вам же не впаривают что-то по типу: "купите 3 колеса по цене четырех и получите четвертое в подарок". Тем более, на катализаторы еще и скидка 25% действует.:p

    Если сводить аналогию к колёсам, то можно сказать так: мне впаривают R 14, когда у меня диски R 16, да еще и по цене R 20. Т.е. мне предлагают то, что мне на хрен не нужно, и к тому же втридорога.

    Плюшки должны быть вкусными, иначе повару надо делать секир-башка.

    Я говорю о неадекватности соотношения цен, прилагаемых усилий и предлагаемых за это вознаграждений.
    Честно - лично я б вдонил и в два раза больше и покупал бы в два раза дольше, если б призы были реально стоящие. Например дарили бы пакет, который позволяет играть драконорожденным, в новом дополнении.
    А так... спутник, который нужен только коллекционерам, и без которого игра ну вообще никак не изменится.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    dram2000dram2000 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2014
    В целом по существу, трындеть че спутник гуано не надо, т.к. спутников на могущество аж дофига, доступны в одном экземляре белого вида, для не понявших в игре ОДИН СПУТНИК ДАЮЩИЙ МОГУЩЕСТВО, а между делом единственный стат не имеющих капов и нужный все классам без вариантов. Это то же само че ворнякать об ненужной машинке клепающий баксы, шумит мол, место занимает. Кроме того оно все идет на всех чаров, у меня их 6, ну каждого по 1, будет 7, минимум под 1к зенов за зеленого такого, который никому не нужен, и вот уже только эльфийская морда 7к зенов. А там еще есть ненужное всякое и то же на весь аккаунт.

    А так оно конешно дорого и не понятно, так издеваться над кошельком потребителя низя, летом, каждый день доить деньгу не видя результата? Пните по жопе менеджера, он в астрале заблудился.

    И баги да, отдавая бакс че-то не понимаешь почему собственно комфорт игры уходит в пике в нижнем направлении. потребитель че спонсирует создание багов, замораживание дропа в сундуках, какие-то стены там где никогда, уменьшение дропа, изъятие крайне редких но полезных нищтяков, никому не нужную привязку нищтяков на которые он потратил эндцать денег и часов своей жизни? Потребитель может так и расстроиться на совсем, абиды затаить, всем друзьям пожаловаться что бы никто и никогда. И че, ну будет у разработчика слава mail.ru, оно ему очень поможет в будущем.
  • Настройки
    annestetikannestetik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Если сводить аналогию к колёсам, то можно сказать так: мне впаривают R 14, когда у меня диски R 16, да еще и по цене R 20. Т.е. мне предлагают то, что мне на хрен не нужно, и к тому же втридорога.

    =))) это продаже колес R20 бонусом к которым идут колеса R14 тогда уж, ну и в конце комплект зимней резины на R14... Если Вы ездиете на R16 и Вам ни какой комплект не надо, то эта акция не для Вас... Я же по аналогии катаюсь на R14 и в будущем планирую пересесть на колесики R20, возможно даже со сменой машинки.:p
    vasyanpro1 написал: »
    Плюшки должны быть вкусными, иначе повару надо делать секир-башка.

    Я говорю о неадекватности соотношения цен, прилагаемых усилий и предлагаемых за это вознаграждений.
    Цены стандарт для зен магазина, еще есть вариант за АБ купить на ауке, но если бы разработчики ввели такой вариант(я имею ввиду покупку вещей по акции, а не зены), то можно было бы столько махинаций наворотить, получив в итоге плюшки на 100500 акках с минимальными затратами...
    Усилий тут надо действительно немерено приложить, аж зайти в игру, жмякнуть пару кнопок и несколько раз щелкнуть мышью, я обычно после такого вообще никакая. (Осторожно!!! в тексте присутствует ирония и еще много чего страшного)
    Про вознаграждение я уже выше писала... Хотя жалко что песик всего 1 на акк:(

    И да, я маленькая, вредная, а еще моя колокольня самая большая и правильная))) :p
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    для не понявших в игре ОДИН СПУТНИК ДАЮЩИЙ МОГУЩЕСТВО
    ну не один всё-таки.. другое дело что всем доступный - ОДИН, а вот других поди попробуй достать...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Надо так же учитывать что спутники даются на учетную запись и будут у всех твинков, что повышает их номинальную стоимость.
    А вообще мне непонятна ненависть на ежеквартальную акцию по оживлению зен-шопа.
    Аналогичная акция проходила в последнюю неделю апреля, так же давались звания, тот же спутник Верный послушник, а вот вместо Квиклинга был Ученик Архимага.
    Ну и пса-скелета за текущую акцию можно получить, но только одного.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    annestetik написал: »
    =))) это продаже колес R20 бонусом к которым идут колеса R14 тогда уж, ну и в конце комплект зимней резины на R14... Если Вы ездиете на R16 и Вам ни какой комплект не надо, то эта акция не для Вас... Я же по аналогии катаюсь на R14 и в будущем планирую пересесть на колесики R20, возможно даже со сменой машинки.:p

    Тогда уж Вам придется согласиться, что конкретно эта ситуация - Ваш частный случай. "Машинку" меняет далеко не каждый автолюбитель и далеко не каждый день) Да еще и КАК РАЗ на машинку с колёсами радиуса, который предлагается в акции)
    annestetik написал: »
    Цены стандарт для зен магазина, еще есть вариант за АБ купить на ауке, но если бы разработчики ввели такой вариант(я имею ввиду покупку вещей по акции, а не зены), то можно было бы столько махинаций наворотить, получив в итоге плюшки на 100500 акках с минимальными затратами...
    Усилий тут надо действительно немерено приложить, аж зайти в игру, жмякнуть пару кнопок и несколько раз щелкнуть мышью, я обычно после такого вообще никакая. (Осторожно!!! в тексте присутствует ирония и еще много чего страшного)
    Про вознаграждение я уже выше писала... Хотя жалко что песик всего 1 на акк:(

    И да, я маленькая, вредная, а еще моя колокольня самая большая и правильная))) :p

    Никоим образом не оспариваю высоту и правильность Вашей колокольни, тем не менее хочу заметить: зачем предлагать в "супер-пупер-мега акции" то, что легко и просто можно было купить за Zen, если б такой товар просто поступил бы в магазин?
    Акция, на мой взгляд, с моей маленькой, кривой и шатающейся колокольни, это такая фишка, которая должна предусматривать участие максимального количества людей, включать в себя соревновательный элемент (не попадешь в топ-10 - не получишь плюшку), и как-то повышать социальное взаимодействие между людьми или между игроками и администрацией. И приз должен быть соответствующим, чтобы подавляющее большинство игроков его реально хотело и стремилось получить.
    А спутник... кому надо - тот и так бы купил, без всяких акций, а кому не надо - тот ни в акции не будет участвовать, ни в магазине покупать.
    Пример достойной, на мой взгляд, награды за акцию, я привел выше - пакет, позволяющий играть новой расой в следующем дополнении и соответственно + 1 ячейка для персонажа, чтобы этого самого ящура создать. Вот за это попы рвали бы почти все игроки.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Пример достойной, на мой взгляд, награды за акцию, я привел выше - пакет, позволяющий играть новой расой в следующем дополнении и соответственно + 1 ячейка для персонажа, чтобы этого самого ящура создать. Вот за это попы рвали бы почти все игроки.

    Нафик-нафик! Не вводи их (криптиков/локализаторов) во искушение >_<
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Тогда уж Вам придется согласиться, что конкретно эта ситуация - Ваш частный случай. "Машинку" меняет далеко не каждый автолюбитель и далеко не каждый день) Да еще и КАК РАЗ на машинку с колёсами радиуса, который предлагается в акции)
    А акция и не для все, ведь сегодня не каждый может задонатить зен, вернее задонатить может не каждый, мало кто вообще может это сделать...

    Никоим образом не оспариваю высоту и правильность Вашей колокольни, тем не менее хочу заметить: зачем предлагать в "супер-пупер-мега акции" то, что легко и просто можно было купить за Zen, если б такой товар просто поступил бы в магазин?
    Акция, на мой взгляд, с моей маленькой, кривой и шатающейся колокольни, это такая фишка, которая должна предусматривать участие максимального количества людей, включать в себя соревновательный элемент (не попадешь в топ-10 - не получишь плюшку), и как-то повышать социальное взаимодействие между людьми или между игроками и администрацией. И приз должен быть соответствующим, чтобы подавляющее большинство игроков его реально хотело и стремилось получить.
    Ну тащемта акции и должны охватывать как можно больший пласт игроков, что мешает комбинировать акции для массовой части ЦА (типа набора новичка), для состоятельных господ (типа набора севера) и для узких групп (типа тэйской книги и марафонов ежедневного доната)?
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    Нафик-нафик! Не вводи их (криптиков/локализаторов) во искушение >_<
    Тсс, только никому...
    Dragonborn Legend Pack
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А этот драгонборн-пакет можно для российской локализации купить?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    gaurbretil написал: »
    А этот драгонборн-пакет можно для российской локализации купить?
    Жди официального анонса, тогда и купишь.

    Я вообще жду анонса нового ивента который будет с 31.07. идти.

    Да, кстати, награды за донат найдут своих героев 31.07.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    gaurbretil написал: »
    А этот драгонборн-пакет можно для российской локализации купить?
    Пока нет, но у нас он тоже будет продаваться.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    infernalshoutinfernalshout Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Сегодня 29 число, награду не получил, во сколько будут выдавать?
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    infernalshout написал: »
    Сегодня 29 число, награду не получил, во сколько будут выдавать?
    31.07. смотри.
    На инглише написано что награды будут 31.07.
    А у нас забыли это перевести.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    lokis7474lokis7474 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Народ, а когда будут давать призы. =После акции= - это когда?
  • Настройки
    eluo55eluo55 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А почему мне нечего не дали за кровавый рубин?
  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Сегодня 31.Где призы?
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    rob5377 написал: »
    Сегодня 31.Где призы?
    Жди, когда обновление накатят и включат событие.
    In girum imus nocte et consumimur igni
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.