test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Настоящие системные требования?

kodgiaskodgias Публикаций: 6 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Какие на самом деле системные требования?

У меня довольно слабая конфигурация компьютера, по современным меркам, но превосходит заявленные рекомендуемые требования для игры. В городах имею - 10-15 fps на любых настройках. В остальное время - ~60 fps.

У кого-нибудь наблюдается значительное падение fps в городах?
Post edited by kodgias on

Комментарии

  • Настройки
    bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А ты уверен, что только в мощи компа дело? У тебя в инет какая полоса?
  • Настройки
    kodgiaskodgias Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    30 мбит...
    Не думаю, что скорость соединения может быть как-то связана с низким fps...
  • Настройки
    bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Может-может... Я частенько замечал подобное.
    Хотя нонсенс, да... Казалось бы - вся графика у тебя на машине, что мешает? А мешает своевременная подгрузка других игроков... Т.е. если инет тупить начинает, то не успевает игра подгружать местоположение других игроков в большом количестве. И из-за этого начинает тупить всё....
    Но если у тебя 30М/бит, да еще и гарантированные, то смотри в сторону сглаживания и теней... Ну и еще в дистанцию прорисовки... Это главное, что может убить видяху и проц.
  • Настройки
    kodgiaskodgias Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пробовал разные настройки. На fps в городах понижение графики вообще никак не сказывается, по крайней мере у меня...
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Проблема с тормозами может быть в том, что видео игра почему-то может менять на встроенную, а она уг. Есть ещё вариант и его я хочу проверить для себя - где-то есть какие-то настроечки, что бы просто корректно видеоадаптер и игруха друг друга понимали. или с ФизИксом что-то, не помню, но такой вопрос уже видел
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.