test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Странная ситуация на аукционе, смерть экономике?

daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Уже около месяца наблюдаю подобную картину: некоторые товары в частности во вкладке "Совершенствование" находятся там в огромных колличествах (99шт) по микроскопическим ценам, что заведомо невыгодно.
Ну вот вам например: Знак власти, стоимость на базаре чудес - 25.000 АБ, у нас на аукционе сейчас стоят 8шт по 170.000 АБ. (для людей не дружащих с арифметикой ). Логичным становится вопрос, как у владельца появились аж 8 шт (выпадают они довольно редко) и мало кому они не нужны, обычно счастливчик оставляет их себе или обменивает на другие товары. Тут же ситуация явно иная.
Конкретно этот Леаннон на скриншоте уже около 2 месяцев поражает игроков своими товарами. То выставлял сразу 2 лота по 99шт серебристых камней 6-го уровня общей стоимотью около 10.000 АБ каждый, то несколько лотов (не менее 5) по 4шт "Знаков власти" стоимостью 75.000 АБ стояли долгое время. Это было тогда. Сейчас появились еще такие же игроки.
Моё мнение, эти люди нашли способ дублировать предметы, не иначе. Не может 1 человек выбить 198шт серебристых камней 6-го или тем более сделать их - это слишком дорого. И не может он иметь столько "знаков власти", выбиваются они не так-то часто. Это мистика какая-то. Учитываем тот факт, что такой востребованный товар как "Знак власти" не может быть так долго на аукционе (да еще и по такой дешевой цене!). Самое интересное, что таких предметов как "Большой знак власти" они не выставляют. Текущая цена на аукционе на "Большой знак власти" составляет 121.000 АБ, при этом стоимость его на базаре чудес - 100.000 АБ... Как это понимать?
Нужно наблюдать за ценами на аукционе, кто-то явно нашел способ дублировать предметы, и уже давно. Иначе нас могут ждать последствия. И кстати не советую покупать такой товар, это как фальшие купюры принимать.
5bJLAhsdkrWeyk148gAsOa8C36hL-DyfXgFeJCDr8noXLWy-whnJqH8KYwiWAG5YlKuhrzXzONBUW9YphFdmtA%3D%3D?uid=213992438&filename=screenshot20140715133827jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500
Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
Liney - добрый клирик - это призвание)
Post edited by daverkr on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    (выпадают они довольно редко)
    В огромных количествах падают из Сундуков (да-да, тех самых, что с ключами за ЗЕН).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Это невозможно, такое количество сундуков... к тому же шанс выпадания любого камня (или конкретно этого) невысока!
    Давайте проведем опрос, кто что думает. Моё мнение - имеет место быть самый настоящий дубляж или нечто подобное, неважно.
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    daverkr написал: »
    Это невозможно, такое количество сундуков... к тому же шанс выпадания любого камня (или конкретно этого) невысока!
    Все хотят Тензеров диск :) Сундуки открываются в огромном количестве.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Через ctrl+c ctrl+v дублируют. Извините, не удержалась :)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    daverkr написал: »
    выставлял сразу 2 лота по 99шт серебристых камней 6-го уровня общей стоимотью около 10.000 АБ каждый

    Чёгт!!Я бы купил) Надо будет мониторить аук чаще :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Вы можете смеяться и я вас понимаю, но... я повторюсь, я это наблюдаю уже 2 месяц... кстати когда не было никакого диска и любого другого нового сундука!
    Думаю моя тема не первая.
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    daverkr написал: »
    я повторюсь, я это наблюдаю уже 2 месяц...
    Тогда были другие сундуки, с которых так же падали как Знаки власти, так и обычные волшебные камни.

    Что предлагается обсудить-то?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Сам выставлял такие штуки в довольно приличном количестве на аук,
    когда над было срочно аб пополнить.
    После сундуков тех же знаков власти в банке лежит еще штук 30-40.
    А еще дико подешевли инструменты все с вводом последних сундуков... =\
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Действительно, ничего особенного. Просто вы видите доказательство того, что есть люди, открывающие сундуки (за ЗЕН ключи) сотнями.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Действительно, ничего особенного. Просто вы видите доказательство того, что есть люди, открывающие сундуки (за ЗЕН ключи) сотнями.
    Аминь :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.