test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Чернокнижник-мучитель

2»

Комментарии

  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    На том видео не видно ничего, кроме того, что варлоки могут отлично справляться с отхилом группы. А что касается скорости убийства босса - об этом можно говорить лишь зная кс и билды варлоков. Однако, есть подозрения, что по соло дамагу по боссу варлок в фул фури с правильными скилами обойдет любого берса. По крайней мере после обещанного апа creeping death.
    основная масса берсов у нас бегала всегда в пвп билдах, и в инстах от их большого гса- столь же большого толка не наблюдалось, а после недавней поломки или урезки некоторых умелок вара, и те не многие остававшиеся пвешники тоже перелись в пвп, полу-пвп билды.
    маги без труда обходят берсов в любом инсте.
    но станы, станы берсов безграничны....но это не пве ориентирование, хотелось бы вновь увидеть полноценных пве варов, но это только к админам.....
  • ylibo4kyylibo4ky Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Итак... В некотором царстве, в тридевятом государстве жил да был добрый царь, и звали его Лорд Невер. Звали его так потому что он на любое предложение выпить отвечал с истеричной ноткой в голосе :"Никогда!" Зато любил царь красивых женщин и рыцарские турниры. И было в его царстве много славных рыцарей, что свершали дела добрые во славу кармана Бога Разраба. И вот однажды пришла к Лорду прекрасная магичка-незнакомка, с ликом, скрытым под прозрачной вуалью, но светлым аки солнышко ясное, и сказала ему: "Ах ты ВЦ ушастый, ты когда у меня людей переманивать перестанешь?!" Оказалось, что была то зубная фея из соседнего королевства, из которого сбежали все рыцари к Лорду Неверу. И побились они об заклад, что Фее удастся вернуть своих рыцарей обратно. Дано было ей на то три попытки. Лорд, в ажиотаже, сделал тотализатор среди ближайших подчиненных, решив загрести кучу бабла в личный карман, мимо Бога Разраба.
    Первой попыткой Фея решила испугать всех жителей Протектората Славного, дабы бежали они в ее владения спокойные, и наслала злого драколича. Но не учла она, что в Протекторате Светлом помимо Нубов злостных живут также Задроты Суровые, Друзья Админов и Донаты Бешеные. Разгромили они Драколича. А Лорд Невер гребет бабки лопатой и радуется.
    Разозлилась Фея Зубная и решила уморить всех болезнью неминучей, дабы не росло в Протекторате Славном ни одно семя, не родился более ни один герой и рыцарь славный, а буде появится такой, то избегал бы он Протектората славного как бомжа туберкулезного - за сотни километров обходил царство Лорда Невера. Но тут выступили Клирики Истовые и победили с помощью Бога Разраба ДДОС-ы злостные и неминучие, и исцелили жителей Протектората Славного. И возрадовались жители его, и возрадовался еще больше Лорд Невер, и переполнился карман его. Тогда опечалилась Фея Зубная, вышла на главную площадь рынка Семи Солнц, собрала бывших подданных своих, и повинилась перед ними, что не понимала она ранее силы рыцарей своих славных и готова она проводить турниры ратные между добрыми молодцами и молодицами в царстве своем мирном, и проводить бои стенка на стенку между царством Зубным и Протекторатом Славным. Преклонились пред нею Рыцари и молодые Магички, Клирики и Стражи несменные, и подняли ее на руках своих, и понесли на руках в царство свое родное. Обиделся, и разозлился Лорд Невер, что войско его несметное отвернулось от него, и послал ближайших своих Админов и Донатов вдогонку им, но выпустили Лучники Феи тучи стрел, и остановилось войско Донатное Злостное. Тогда сказал Лорд Невер: Выпущу я обнову четвертую, и тогда, Фея, посмотрим, как справишься ты с моим войском. Я еще загребу свои миллионы, а ты останешься без зубов, это обещаю тебе я, Лорд Невер. И пошел бухать.
    Продолжение следует...
  • ber1234dbnber1234dbn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я вот инои раз поражаюсь над людьми! Игра есть, донат есть, так ведь донат везде в каждом игре что плакоть то! Лично я играю потому что хочу играть мне и без жёсткого Доната играется! Хотите бесплатно играть так скачаите чтонибуть не онлине и артманию в придачу и играите себе! Я в аллоды играл одно время так там донат так донат играть не вазможно! А здесь так цвяточки ;)
    А разрабам за класс спасибо очень порадовал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.