test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Конкурс] Создаем набор аватаров!

2»

Комментарии

  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dadimons, meritrabeatriche, думаю, что как самый ажиотаж с ЗБТ пройдет (там вон какая раздача ключей игромиру и конкурсникам сейчас идет), так войдет все в свое русло.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Enase, дело не в ажиотаже а в отношении. Наплевательском отношении к своему официальному форуму. Я участвовала в этом конкурсе, вовсе не из-за ключей... а чтобы мир этот лучше сделать, а вышло так, что это просто никому не нужно. Я чувствую разочарование оттого, что лишь зря потратила свое личное время. Особенно жаль, что я просидела впустую весь вечер, подбирала краски, чтобы нарисовать пару скетчей для форума, после активного обсуждения в вашей теме. А в итоге не получила ни одного отзыва, предложения или критики за неделю. Да любые эмоции лучше равнодушия! А в конце всего этого, еще и администрации оказывается плевать. Если всем плевать, то ради чего стараться? ради ключа за 200 рублей? Я за время, потраченное на рисование, заработала бы больше. Извините, накипело. :(

    "Молчание — я воспринимаю как равнодушие, и поэтому нет смысла на что-то надеяться…" (с.)
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    Enase, дело не в ажиотаже а в отношении. Наплевательском отношении к своему официальному форуму. Я участвовала в этом конкурсе, вовсе не из-за ключей... а чтобы мир этот лучше сделать, а вышло так, что это просто никому не нужно. Я чувствую разочарование оттого, что лишь зря потратила свое личное время. Особенно жаль, что я просидела впустую весь вечер, подбирала краски, чтобы нарисовать пару скетчей для форума, после активного обсуждения в вашей теме. А в итоге не получила ни одного отзыва, предложения или критики за неделю. Да любые эмоции лучше равнодушия! А в конце всего этого, еще и администрации оказывается плевать. Если всем плевать, то ради чего стараться? ради ключа за 200 рублей? Я за время, потраченное на рисование, заработала бы больше. Извините, накипело. :(

    "Молчание — я воспринимаю как равнодушие, и поэтому нет смысла на что-то надеяться…" (с.)

    Теперь я чувствую себя дичайшим слоупоком, потому что с момента поста 02.11 в эту тему не заглядывала. Каюсь
    Идея-то хорошая, но будет потрачено еще больше времени на реализацию остальных рас, а в итоге наше ру-комьюнити скорее всего будет использовать то, что им больше всего понравилось зрительно, а не то, чем они все-таки играют. А такое опять приведет к одной-двум стандартным аватаркам.
    А по поводу последнего, могу только постараться убедить в том, чтоб воспринимать все на как потраченное время, а как неплохую тренировку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    Привет!

    Приношу свои извинения за долгое отсутствие. Оправдываться не буду, получилось некрасиво, постараюсь следить за будущими своими активностями тщательнее.

    После завершения конкурса нас ждет небольшая бюрократическая проволочка. Необходимо получить одобрение от вышестоящего руководства на использование аватаров. И если оно будет дано, понять какие шаги нам необходимо сделать чтобы все было честно как перед вами, так и перед законодательством.

    Я подробнее распишу всю эту тему в соответствующей дискуссии, когда мы разберемся с ЗБТ. =)
  • stoward1stoward1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    с опозданием)))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.