test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Осколок Культа

miraaquimiraaqui Публикаций: 19 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Представление ваших работ
Доброго времени обиталяем форума!

Представляю Вашему вниманию работу "Осколок Культа". Работа в первую очередь предназначена для конкурса, но сделана не на тяп-ляп и вполне самоценна как отдельное произведение. Карта включает несколько витой сюжет и умеренные бои.

Поиск по коду: NW-LNWMAHTBK
Поиск по нику: @miraaqui


Хотелось бы услышать конструктивную критику людей знакомых с мастерской, да и просто отзывы. Спасибо за внимание.

____________________________________
UPD 13.07.14

Немного поправил ошибки, слегка добавил деталей. Но, боюсь, людям искушённым этих деталей всё равно не хватит. В двух словах: в тех местах, которые я не счёл акцентными, детализация минимальна.

Скрины (кликабельно):
screenshot_8658958_12964541.jpg
screenshot_1720519_12964546.jpg
screenshot_6417182_12964548.jpg
Post edited by miraaqui on

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Эхх... молодёжь! Прошёл я ваш квест и имею одну большую претензию: куда вы все спешите?

    Клепаете квесты за пять дней, при этом, похоже, это ваш первый квест. Честно говоря, посмотрев на дату публикации я ожидал худшего. Но оказалось, среднего качества квест в стандартных локациях, с почти голой детализацией. Особенно вначале. Дальше, похоже, появился опыт в редактировании и деталей стало побольше.

    Непонятно, зачем надо было спешить.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    miraaquimiraaqui Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Маэстро сказал **вно, значит - **вно...

    Кстати, это не первая работа. Вот первая: клик!, просто волею судеб, она была опубликована второй.
  • Настройки
    miraaquimiraaqui Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ВНИМАНИЕ! Ребята, кто считает, что исчезающий пол это баг - это не баг, это своего рода ловушка, просто несколько непривычная для обычных карт НВО. А сюжет вполне себе завершённый, если читать все диалоги.
Дискуссия закрыта.