test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игнор

dimalsddimalsd Публикаций: 2 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Чтоб ник игрока в игноре отображался в игре другим цветом.
Post edited by dimalsd on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    Зачем и для кого нужно выделять ник цветом?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Записывай на бумажку и прилепи её к монитору.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Предложение не лишено смысла. У самого возникало подобное (тем более что такое есть в других играх). Фокус в чём - я в игнор отправляю игроков с неадекватным (с моей точки зрения) поведением. Ников их я, естественно, не запоминаю. Но вот встречая их в игре, хотелось бы видеть "какое" ты встретил.

    Например, могу кинуть в игнор игрока, который стырил у меня (идола, ресы, итемы и т.п.) пока я мочил мобов-охранников (ситуации частые, но разработчики на них болт стальной положили, к сожалению...). Соответственно, в другой ситуации, собираясь отбить что-нибудь у мобов и увидев игрока со значком игнора (или цветным ником - как предлагает топикастер), я бы подумал - стоит ли это делать, чтобы не быть опять обворованным.
    Или - игрок был кинут в игнор из за хрени которую он нёс в чате. При попадании с ним команду (данж, доминирование, эвент) бывает необходимо общаться. Как сейчас понять почему он молчит? Никак. Лично я не полезу в ЧС только чтобы убедиться что "этот игрок молчит потому, что в игноре". Было бы отображение игнора - сразу было бы понятно.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    bereiftezerg, вот так гораздо понятнее. Спасибо за развёрнутое пояснение.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Неплохо бы еще дать возможность оставить рядом с ником причину по которой человек попал в ЧС. Там все равно форма пустая. Ну хотя бы три четыре слова.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.