test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Вопрос] Склеп девятки

2»

Комментарии

  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Если ничего не поменяли, то суп не при чем (мой плут буквально голый на 63лвл в начале модуля проходил, т.к. качался молитвами).
    Скорее всего планка для новых персонажей, которые докачались уже в этом модуле, выставлена на 70лвл. Это старым персам было все доступно, т.к. уже ранее на 60 открывалось.
    Нет, тоже не верно, я пала завел и начал прокачивать спустя полтора месяца от старта м6 и на 63 лвл прошел палом склеп девятки
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    там необходимо ОУП 1к с чем-то для попадания в Кер-кониг и 60 левел. Я добивала ОУП на ЧК, так как его не пускало за артом. (Возможно у вас плут был уже достаточно прокачан за прошлые модули, так что прошел без проблем, но лимит есть))

    Хм... точно помню что 2 раза к нему подходила и возвращалась на 60 уровне я тогда тоооолько взяла 60 и оуп был что-то около 900.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Лимит по оуп?
    На евро плут 70го, 2100 оуп, докачал клира до 60, там 950 оуп что ли было. отправил в Кер-Кенинг, квест доступен, прошел этим клиром, всё получено спокойно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    там необходимо ОУП 1к с чем-то для попадания в Кер-кониг и 60 левел. Я добивала ОУП на ЧК, так как его не пускало за артом. (Возможно у вас плут был уже достаточно прокачан за прошлые модули, так что прошел без проблем, но лимит есть))

    Хм... точно помню что 2 раза к нему подходила и возвращалась на 60 уровне я тогда тоооолько взяла 60 и оуп был что-то около 900.

    Не, мой плут был грядкой под лидерку всю жизнь, а единственные шмотки, что были - с рынка в Протекторате или с могильников (до тех квестов все-таки докачала руками) :D Даже не знаю насколько жуткий там получился суп, меня буквально протащили по данжу. А вот как пустили в Кер-Кенинг уже не помню, но вроде при достижении 60лвл сразу
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stabberokstabberok Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Для получения доступа в ДЛВ нужен лвл 60+, 3 дара в одной из кампаний и 100оуп. Буквально вчера проходил персом с 760 оуп. Если открыть окно кампаний, то на вкладке ДЛВ указано что необходимо сделать, поэтапно обновляется.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    да, можно идти, только перед квестом надо поговорить с караванщиком. сейчас сбегала посмотрела.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    paniscaelestispaniscaelestis Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    stabberok написал: »
    Для получения доступа в ДЛВ нужен лвл 60+, 3 дара в одной из кампаний .

    твинолук
    60+
    0 даров
    ДЛВ открыт
    девятка открыта
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.